Н*
Наташа ******

- Какого хрена мы допустили, чтобы "жаворонки" составили график, согласно которому этот мир работает?

Ответы
Артём Ал. Ретунский

боюсь, что всё хуже: мир похоже работает круглосуточно,- просто мы не замечаем "совиного" мира, так как плавно засыпаем, а утром-то нужно вставать, а вставать-то не хочется - ведь сон приятнее всего, что можно вообразить (приятнее еды и вообще всего)))) :}

Н*
Наташа ******

Мир работает круглосуточно - 👍

Константин Хомицкий

Мне кажется это природа так распорядилась.Коров доить с утра,кур и всякую живность кормить с утра,траву косить с утра,пока роса.Ну а потом постепенно и на весь жизненный уклад эта рань перешла.Ну может и не прав я.

Н*
Наташа ******

скорее всего так)

Konrad

Да ни кто и не составлял.Так издревле пошло.Какого чёрта за мамонтом ночью было ганяться ,всё равно ни фига не видно.да и спит он где то в дебрях.Чё бы и себе не поспать.А утро как известно вечера.......вот те и график.

Н*
Наташа ******

Попробую, спасибо!

Konrad

Пробей в нете сама догадаешься что делать.

Konrad

Вот ещё.Не поленись ноги в сносно горячей воде погрей.Но это сама смотри как по показателям если они есть.

Н*
Наташа ******

Не поленюсь)

Дмитрий Кирий

Работал (совсем недавно) на удачной для Вас работе. Режим - пятидневка с 15-00 до полуночи (или как закончится работа). На кондитерском складе. Рай для сов!

Igor Shumarin

Ну, когда "жаворонки" составляли график, "совы" ещё спали и даже не знали, что "жаворонки" собрались составлять какой - то график.

Н*
Наташа ******

Сони - засони.)))

Igor Shumarin

Ну, вот давайте с Вами и составим график для "сов".

Н*
Наташа ******

Я вам доверяю... завтра принесете, я подпишу))))

Igor Shumarin

А сами поучаствовать в его составлении не хотите? Значит буду писать под себя. И так: подъём в 9:00...10.00 (у "нормальных людей" он в 6.00...7.00). 10.00...11.30 приготовление корма для скотины (у меня 6 коз). 11.30...13.30 обслуживание скотины (кормление, дойка, уборка помёта). 13.30 ...16.00 дневные занятия (лазание по Интернету, ходьба по магазинам, летом - прогулка с козой).16.00...20.00 сон. 20.00 готовка корма козам.22.00 можно пойти погулять перед заходом в сарай к козам (можно зайти в магазин, благо есть тут работающий до 23.00). 23.00...01.00 ночное обслуживание коз. 1.00...2.00 мойка посуды после кормления коз. 2.00...3.00 ночной шоппинг (летом прогулка с козой) 3.00...4.00 лазание по Интернету. 4.00 ... 9.00 сон. СОЙДЁТ?

Дмитрий Сухоруков

Составили график таким образом ,чтобы «совам» было больше времени отдыхать и заниматься своей личной жизнью ! Вот так !!!

Н*
Наташа ******

Работаем над этим

Господин Евгений Vирт

Если бы создавали жаворонки просыпались бы ещё раньше. А вот изобретение электрической лампочки реально было ошибкой

Н*
Наташа ******

Всё равно что-то не так)))

Господин Евгений Vирт

Сейчас бы мы спали часов до 8

Н*
Наташа ******

а ложились?

Господин Евгений Vирт

После захода солнца

Н*
Наташа ******

рановато...

Господин Евгений Vирт

Дворянам может и рано. Они пачками за вечер свечи жгли. А простые люди нав[job]ываются в поле за день, им уже не до вечерних гулянок. Лицом упасть в подушку уже хорошо

Н*
Наташа ******

Пора и нам... в подушку)))

Михаил Гехт

проблема в том, что сельскохозяйственные животные и солнечное освещение, тоже работают «по жаворонкам»

Н*
Наташа ******

соцпедагог

Михаил Гехт

логично.
Тогда с праздником:
День нежности ко всем существам (Tenderness Toward Existence Day)

Михаил Гехт

хотел написать ЛС и облом🙄

Н*
Наташа ******

ничего страшного))

Александр Кишинёв

"Жаворонки" - это не беда! А вот то, что "чёрное вороньё" кружит над Россией и губит её - это катастрофа!!!

Н*
Наташа ******

Согласна!

Игорь Мачнев

Кто мы? Какой весь мир? Девушка,лучше почитайте научные книги...Это будет полезнее для Вас...

Н*
Наташа ******

Как скажете.....

Ная Хейл 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Да, надо бы устроить революцию... А то это "жаворонки" слишком много на себя берут.

Н*
Наташа ******

Пора на баррикады.

Ле
Леонид

Недальновидные мы. Надеялись поскорей отработать и потом мноооого отдыхать)))

Н*
Наташа ******

Они бесхитростные.. этим и подкупают... Но на голову быстро садятся, только дай слабинку.

Ле
Леонид

Мужчины детям намного больше позволяют и намного меньше замечают. Или меньшему придают значение. Вот и не воспринимаем что дети могут тоже сесь на голову))

Н*
Наташа ******

Они просто мыслят по - другому))) Я про мужчин)

Ле
Леонид

Согласен)

Татьяна, Но Не Ларина)))

солидарна с вашим возмущением!!!!! Дискриминация "сов" !!! Всю жизнь мучаюсь))))

Яков С

есть кто работает с ночи до вечера. и есть кто спит днем а работает вечер.

Н*
Наташа ******

Всякие есть...

Владимир

Не хватрло, чтобы ещё филины шлялись по ночам к нашим жаворонкам..!!! 🤣🤣

Н*
Наташа ******

Тогда топор)))) весомо и быстро)

Владимир

Обожаю твои ролевые игры..! 🤣🤣

Н*
Наташа ******

Я в них не играю.

Владимир

Так я играю...! 🤣

Н*
Наташа ******

в одно лицо?)

М)
Маруся )))

Я сама в шоке!!... Почему все решили, что ранняя рань- время для работы???

Н*
Наташа ******

Неправильные они какие - то)

М)
Маруся )))

Причем, люто ненавидят сов..

Н*
Наташа ******

Они не понимают нас!

М)
Маруся )))

))) а мы- их)))

Игорь Пульхритудов

Когда график составляли, мир ещё ничего не знал про жаворонков и сов.

Н*
Наташа ******

Пора менять)

Игорь Пульхритудов

Пора, но тогда "голуби" взбунтуются, им . график легче переносить, чем совиный.

Н*
Наташа ******

Опять незадача))

Владимир Петров

Гораздо хуже, когда "дятлы" в этот график вносят свои поправки...)))

Господин Дроссельмейер

Такого, что это экономически выгодно, чтоб света меньше тратить.

Н*
Наташа ******

Экономика должна быть экономной!

Vladimir Solodovnikov

Не задавался таким вопросом прежде, да и сейчас не не волнуюсь ))