Ав
Автор

Помню в далеком детстве у бабки жил злющий пес Шарик...Сидел на цепи и еще в клетке, так как цепь он рвал как гнилые нитки...Рычал даже на воробьев. И очень хотел загрызть нас с младшим, так как мы из безопасного далека испытывали на нем рогатки и всякие воздушки (пока бабка не видела). Полезли мы как то к Шарику по огороду с новыми метательными штуками, а Шарик нас не чует...он любовью занимается с кастрюлей, яростно так ее долбит, аж хрипит...Так увлекся, что не услышал пущенный по нему залп...Накрыло шрапнелью Шарика, кучно накрыло, аж кастрюля его любимая жалобно звякнула. Что тут началось!! Цепь он порвал с первого рывка в нашу сторону (как только клетка его устояла?)...В нашу сторону даже не лай раздался, а какой-то хриплый клекот (бежали мы с позором, побросав орудие метательное)..И еще долго на улице мурашками покрывались прохожие,заслышав этот вой...А у вас был случай, когда на наивысшем пике любви вашу любовь отбирали?

–1
Ответы
Не Πушинка

Если это реальная история про вас, то сомневаюсь, что из вас вырос человек, способный испытывать сострадание к людям. Такие вещи закладываются с детства...

Ав
Автор

ничего подобного, сейчас я мухи не обижу...а в детстве все шухерят

Не Πушинка

Извините, я в это не верю. Я верю в то, что можно затаиться. Ну это, конечно, моё дело...

Ав
Автор

я давно никому ничего не доказываю..

Не Πушинка

И я тоже. Но если бы я подобную историю услышала от близких мне людей, то очень сильно призадумалась бы и была осторожна к таким людям.

Ав
Автор

Ох, да меня жизнь так кошмарила, похлеще всякой собаки и то я не озверел...Зато собака та после бабкиной смерти перешла к новому хозяину дома...Тот хозяин работал на мясокомбинате и Шарик жрал по пол теленка в день (когда в магазинах пустые полки были)..А потом он все-таки сорвался с цепи, выпрыгнул на улицу и искусал многих людей (включая детей) хотя и не бешеный..С ружья его кто-то успел застрелить

Не Πушинка

В поведении собак зачастую виноваты люди, их отношение к собакам, предательство людей и прочее. Именно из-за безответственного отношения людей к братьям их меньшим пополняются ряды бездомных собак. Не хотела бы сильно углубляться в эту тему...

Ав
Автор

и не надо

Александр Голубев

Да ещё таким подлым варварским образом.