Ав
Автор

Стою с супругой на стоянке большого универсама, грузим покупки в машину...Я возле багажника сую свои пакеты с жратвой и бухлом,супруга, в свою очередь, стоит у задней двери, туда пихает свое с боем отбитое у семейного бюджета добро приобретенное...Подходит человек, просит супругу подвинуться, что б пройти между автомобилями припаркованными. Та не слышит, плотоядно улыбается (развела меня на какую-то хрень очередную) и не дает пройти...Чел берет ее за плечо и в сторону так отпихнул и пошел..У меня планка от ярости упала. Рядом стоит пять машин и проходы меж них свободны-а вот ему надо обязательно лезть где занято и отпихивать,тем более, что возьми он правее и ко входу в магазин ближе.Крикнул я ему в яростном клекоте...Уважаемый, а как-бы не наглеть?..Он только поморщился ...Я настиг его и всей тушей своей сшиб на землю..Думаю..счас он меня боксерской двойкой и ухлопает в нокаут. А он так испуганно голову закрыл руками..лежит пощады просит...Вот что такими гнидами движет?

Ответы
Виктор Ш

Зато вы герой! Напали сзади и всей тушей неожиданно. Если лыцарь то вызвать на поединок! Или предложить извиниться!
Ваша дама тоже хороша. Вас спровоцировала. Никогда не поверю, что не видела подошедшего мужчину. Они спинным мозгом все чувствуют!

Ав
Автор

Не под каблуком...Тоже по пути не засорять башку..И героем я не был в своих зарисовках...По крайней мере о настоящих своих сильных поступках я не рассказываю здесь..Но а вспышка моей ярости на стоянке-это далеко не признак силы

Виктор Ш

Не признак, точно.
Повелись на манипуляции!

Ав
Автор

Иногда можно себе позволить слабость всадить кому нибудь

Виктор Ш

Слабое самоутешение!

Ав
Автор

какое есть

Владимир С

На днях получаю уже в темное время кучу словесных оскорблений от недоделка. Моя реакция это пощечина по ебалу. Главное мозги сработали, и нога не сработала вдогонку по отработануму боевому самбо? Целый следующий день ломал голову, жив ли он?

Ав
Автор

Ну раз попутал, то наверное больше не будет повторять ошибку эту

Владимир С

Хорошо бы так.

Ав
Автор

ага

Владимир С

Приходилось и ранее с ним так беседовать. Как-то раз двинул ему, а этот обосрался. Может с перепугу болезнь медвежья, а может понос просто возник у него в этот момент? От его вони пришлось подальше от него отступить. Самое неудобное, что в этот момент на улице появилась знакомая женщина с дочерью, очень мною уважаемые. Они все видели и слышали. Потом мне женщина сказала про дочкины слова, что вот никогда бы не подумала, что дядя Володя может так сильно ругаться.

Ав
Автор

Я помнится был остановлен милицией за неправильное справление нужды по малому..ночь- никого, а вот поди ж ты...попался..Еду в отдел в обезьяннике и тут патруль остановил еще одного -тот едва шел...а на улице мороз...они его что б он не погиб от холода засунули к себе (в обезьянник он бы не влез) так тот в благодарность там у них в салоне обосрался дико...Вонь такая, что сквозь окошко запахом меня обдало. Пришлось им серуна на пол класть промеж сидений...А от храпит и пердит одновременно...Ох,ети его..а вытрезвители тогда уже не работали..Они его в отдел понесли и меня с ним в одну камеру положили..Ох до утра я нюхнул ароматов

Татьяна Владимирская

нихренассе у вас какие эпические сражения бывают при простых походах за едой))

Ав
Автор

я ни разу не видел, что бы кого-то еще обзывали...а чат общий...на 15 человек приходится 1 придурок, которому я не нравлюсь

Татьяна Владимирская

может, это и есть 10-летий школьник?)

Ав
Автор

ну а чем я ему то не угодил?

Татьяна Владимирская

а там в голове может чо угодно быть))

Ав
Автор

достали безумцы

Ма
Марыся

Не ожидал, что есть защитник. А Вы правильно поступили, следующий раз подумает

Ав
Автор

Бесят такие

Ир
Ирина

да у него может просто со здоровьем не совсем,вот и пошел,где ближе

Ав
Автор

ему ближе было взять правее..и там свободные проходы меж машин ...по гипотенузе ближе, чем по двум катетам

Ир
Ирина

а вы сейчас переживаете или возмущаетесь больше?событие уже миновало...

Ав
Автор

бесят такие .. мне со своей тушей в 160 кг приходится уворачиваться от всех..ни-ни кого заденешь...Разорвут...А тут внаглую как на бульдозере прется и еще отпихивает

Ир
Ирина

ну все,отомстили и успокаиваемся,правда?

Ав
Автор

я не мстил, я реагировал...И бешусь я не из=за него, а потому что эти упыри снова снова встречаются на дороге мне

Ир
Ирина

ну вы заметный)

Ав
Автор

есть такое

Shark_Murderer

не думал что получит, женщина думал одна

Ав
Автор

Так мы рядом в одну машину грузили пакеты

Shark_Murderer

ну подумал что ты не станешь защищать ее

Ав
Автор

да я бы не против, но нахрена ломиться туда, где занят проход, если бы рядом не было столько свободных

Shark_Murderer

дебил, или может заморочки какие просто не подумал

Ав
Автор

может и так

Shark_Murderer

мало ли что у человека в жизни случилось, он сделал и не подумал, потом полюбому пожелел

Ав
Автор

я все понимаю. но мне никто не разрешает даже косо посмотреть на себя..Сразу прижучат..С соседних улиц прибегут меня рвать...А тут просто какое то охуелое тело

Александр Мамедов

А потому что он из нации верхнего уровня

Ав
Автор

это как?

Александр Мамедов

А вот так .Выщше всех.Над всеми.

Ав
Автор

ох

Александр Мамедов

вот так

Ал
Александр

может у него кретинизм топографический

Ав
Автор

не знаю

Ваняя Иванов

Хм,на ровном месте могли найти перелом.

С К.

Гнидами движет дерьмо, которое в них.

Ав
Автор

😀

Камил Камилов

а вот мной двигают одни великие дела ☝️🖼

~ Мне Тебя Обещали ~

Наверное думал, что она одна

~ Мне Тебя Обещали ~

Да я спокойно отношусь к волосатикам. Но знаю людей, у которых тошнота подступает при виде всего этого. И что теперь.?

Ав
Автор

Раз подступает тошнота, надо блевануть...Желательно не на волосатого. Я сам как-то увидел на одной дагестанке волосатую поясницу...там аж шерсть кучерявилась...Да, неприятно, тем более девка красивая и стройная..Но что ж делать, глаза от жопы ее отвел (а поясницу случайно увидел, тогда такая странная мода была-носить короткие куртки в холод) и дальше почапал

~ Мне Тебя Обещали ~

Терпимее надо быть

Ав
Автор

Так и терплю, моя хорошая...видите как долго мусолю очевидные вещи..не кричу, не обзываюсь

~ Мне Тебя Обещали ~

Ну только этого ещё не хватает

Alex Alex

ПроФэссор, да ты монстр

Ав
Автор

я со своей тушей в 160 кг мог бы просто отпихивать все на своем пути, а я хожу пушинкой тополиной.. всех облетаю, что б никого не задеть...Иначе разорвут толпой..Так какого хера всякая шваль должна так буро напролом переть?

Alex Alex

Пральна сдела профЭссор, поддерживаю тебя

Ав
Автор

еще бы

Alex Alex

🤝

Сам Андерс'н

В детстве мало били

Елена Щупак

Разве он гнида?

Ав
Автор

а кто он?

Елена Щупак

Может я не правильно поняла. Он толкнул её, не просто легонько отодвинул?

Ав
Автор

Он полез туда, где люди грузят вещи. Рядом пять свободных проходов. Нахера?

Елена Щупак

ясно

Nikola Mahkov

-хамство-

Алексей Беляев

Сучизм.

Ав
Автор

вам тоже такие встречались?😀

Алексей Беляев

Бывало.

Alisa Warshavsky

Злоба!

Ав
Автор

😀