М)
Маруся )))

Одинокая женщина -игрушка
в руках мужчин?

Ответы · страница 10
Татьяна Грибцова

они как хотят так и пусть думают. Игрушкой можно и прикинуться

Александр Борисов

Женщина - игрушка, только услада для ушей мужчин. 99,9% - наоборот

Сергей Елец

скорее это одинокий мужчина игрушка в руках одинокой Женшины

М)
Маруся )))

Женщине очень важен статус мужчины, он говорит о его уме, воле, работоспособности....женщина должна знать, что она и ее днти будет
надежно защищены..а если ему, в его средние года , нечего предложить, значит он либо не умный, либо лентяй, либо трус..

Сергей Елец

если под словом трус воспринимать что я должен уложить десять негодяев чтобы защитить Вас я не трус но и уложить десятерых точно не смогу ))))) не лентяй это точно потому что всю вкалывал мой стаж уже перевалил за 30 лет гвоздь точно смогу забить поменять смеситель в ванной или на кухне тоже смогу что касается провести газ водопровод перекрыть крышу это может и умею но не буду потому для этого во первых надо иметь подходящий инструмент и хорошие помощники возможно ума не хватает чтоб самому стать начальником но чтоб сделать карьерный рост ума не надо для этого нужны хорошие влиятельные знакомые или друзья которые могут тянуть на верх или просто тупо везение

М)
Маруся )))

Нет, я с вами не согласна-если человек умный, он карьеру и без влияния сделает ..ну, а в принципе, Вы-хороший, хозяйственный мужчина)..может, запросы у вас велики..может, женщину попроще поискать?))

Сергей Елец

Добрый День я Вас понимаю каждый человек имеет своё мнение но у меня есть один пример мы проработали вместе плюс минус 10 лет он женился на дочке отец которой работал на руководящем посту потом отца повысили в должности он переехал в другой город там находился более главный офис и карьера моего товарища по работе пошла в гору через год он стал третьим человеком в организации маячила должность стать первым но что то случилось у папы Жены и сейчас он стал простым слесарем да забыл добавить института у него не было я не говорю что у него не было ума но везение было точно

Сергей Елец

теперь за запросы и требования Прости с чего Вы взяли что мои запросы завышены у меня вообще нет привычки что требовать от Девушки или Женщины я хочу в отношения только одного чтобы Девушка или Женщина видела во мне мужчину а не просто человека и хотела меня как в хорошем кино про любовь чтоб у неё глядя на меня светились глаза я видел такие глаза у моей знакомой когда она смотрела на того кто ей очень сильно нравился чтоб было Желание быть со мной . Готовить мне и обстирывать как это требуют большинство наглых хамоватых отмороженных мужчин мне не нужно я прекрасно всё делаю сам

Олег Игнатьев

Нафиг такие игрушки, я лучше с боевой гранатой поиграюсь 😱

М)
Маруся )))

)))) думаете, граната менее опасна??..))))

М)
Маруся )))

))) да Вы трусишка, однако!!

Олег Игнатьев

Я моряк, ЖЕНЩИНА НА КОРАБЛЕ........

М)
Маруся )))

Тут не про корабль речь))) варенье с мухами мешаете...)))))

Олег Игнатьев

Для моряка корабль - жизнь

То
Топор

Смотря какая иная сама так вертит мужчинами что мама не горюй

М)
Маруся )))

))))может, дело в мужчине??

То
Топор

И в мужчине и в женщине дело каждый случай похож и уникален по своему бывает всякое

Ар
Арина

Привет! Все от женщины зависит, хочет она ей быть или не хочет.

Ар
Арина

Если женщина себя уважает, она не позволит себе этого.

Валерий Б

Но и игрушки бывают разными А то и хозяевами начинают крутить

М)
Маруся )))

ну дык.. вы не распускайте!))))

Любава

ага..сейчас.. захочет будет игрушкой, а захочет сама поиграет..

Просто Наталия

Если сама захочет, то да, а так каждый человек сам себе хозяин.

Владимир Лаврухин Поэт

Это только кажется,а отдайся одинокой и сам игрушкой станешь.

Галина Чаплинская

ну...можно позволить слегка с собой поиграть..чтоб не плакали..

Я Пришла

Никогда не сдавайся! Сдаются только квартиры, шлюхи и слабаки

Собир Каримов

Нет она самостоятельная а игрушкой будеть когда сама захочет

Наталья Окулова

Любая, Маша, даже не одинокая. Мы сами позволяем играть собой.

Наталья Окулова

Давайте учиться любить себя, хоть за что-то.

Наталья Окулова

Другие потянутся за нами!)

Ракиб Расулов

опят ты о мужчмнах все мужчины мигрировали здесь нет мужчины

М)
Маруся )))

Как это нет?..может быть , их немного -но они есть!

Вл
Владимир

это женщина решает ,кто она...и в каких руках..и ручная ли она...

Вл
Владимир

и это женщина решает сама..коза ли она...и дикая ли?

Светлана

Она потому и одинокая,что как раз наоборот. Мужчинами играет.

Ратке Наталья

это с какой стороны посмотреть - вполне может быть и наоборот

Га
Галина

Этой бы одинокой женщине мозгов надо побольше иметь в голове

Олег Манаков

У одинокой женщины много игрушек в ее руках особенно мужских