М)
Маруся )))

Одинокая женщина -игрушка
в руках мужчин?

Ответы · страница 4
Татьяна Желтикова

Бывает и так.Многие на все готовы лишь бы не одной куковать.На них и бегут Альфонсы и алкоголики.

М)
Маруся )))

Да..лишь бы не одной!!..одной-жуть..((

Та
Татьяна

Если сможет себе позволить, игрушки сейчас дороги. Большинство "домработницей" довольствуется.

Ал
Александр

Наверное всё-таки Вы хотели сказать, одна одинокая женщина-игрушка в руках и объятии мужчин?!

Ал
Александр

В тележке,это мать. Её нет. В 2015 умерла. Рак молочной железы. Умница была,не знаю где такую взять.

Ал
Александр

Этот ваще-волк. Дочь дрессировала. Но тупей,чем девка-мать.

М)
Маруся )))

зато кобели преданней)), они не тупее, они - проще))) девки их хитрее..)))))

Ал
Александр

Нее!!! По-спорю. Кобель по-чуяв течку,тут же свалит,как бы ты его не учил,только цепь. Нет! Девчуха прожила почти двенадцать лет,жестом,взглядом моим меня понимала,не говоря уже о словах. Нет,сука умней и преданней!!!

М)
Маруся )))

Я заметила вот какую вещь интересную кобели больше боготворят женщин, а девченки-мужчин..))) от меня кобель не один не сбегал)хотя вру-было одно чудо-юдо французкий бульдог. )))))

Сергей Украинский

Возможно. Склонна к внешним манипуляциям со стороны партнёра... Опять же, всё индивидуально...

Наталья Габерт

Как Она себя поставит-так и будет-быть игрушкой в руках ...или быть королевой среди всех их!!!...

Кямиль Гусейнов

Всякая женщина когда нибудь хочет быть игрушкой в рука у мужчины,только у всех разные вкусы

Кямиль Гусейнов

Ещё можно быть меж сестрой,стюардессой и т.д

М)
Маруся )))

))))) а , ну да.. и это)) хотят))))))

Кямиль Гусейнов

Сами не пробовали быть такой игрушкой?))))))

М)
Маруся )))

Нет))) не понимаю я такого))) в чем кайф,))))))

Кямиль Гусейнов

А какой для вас бывает интерес после романтического ужина или прогулки

М)
Маруся )))

Ну как?)).. это же мило!..))))

Кямиль Гусейнов

Секрет большой что не поделится, даже?!

Владимир Николаевич

если она из резины сделана. А если у нее есть мозги то одиночество ни как не влияет на бытие.

М)
Маруся )))

это вам так кажется, сто не влияет..))))

Андрей Буфетчиков

Также как одинокий мужчина в руках женщин все хотят попользоваться и ничего конкретного

М)
Маруся )))

Нууу..как то все мрачно..((

Алексей Хрусталёв

смотря с каким подходам он подашел если искренно то нет а если с целью своей выгоду то да

М)
Маруся )))

Спасибо Алексей, за интересный ответ)

Кот Ученый-Чтец

Ну не знаю, если конечно с мужчинами в БДСМ не играть сразу со всеми, то тогда нормально)))

Виталий Елисеев

быть одинокой это не значит быть одной , а вот игрушкой если только она сама этого хочет

Бахадыр Авезов

Конечно НЕТ! Ни одна женщина не должна быть игрушкой ни в коем случае! Ведь она ЖЕНЩИНА!

Жанна Мусина

думаю наоборот. но мужчинам не говоритею пусть они находятся в прекрасном невелении

Жанна Мусина

😜извиняюсь за ошибки орф.😔

Мурат К

одинокая женщина может быть игрушкой в руках альфонса. Но есть и нормальные мужчины.

М)
Маруся )))

да) слава Богу, хороших мужчин гораздо больше..)

Андрей Борсаков

Это как она сама себя поставит. Очень может и мужчину сделать игрушкой в своих руках.

Вик Тор

Мы все "игрушки" в руках судьбы. Все зависит от обстоятельств и знания правил игры!!!!??

Игорь Демьянов

Если речь о Мужчине, тогда нет. Если речь идёт о про мужскую особь, тогда возможно да.

Виктор Коншин

Игрушка в руках мужчины не одинокая женщина а пустышка которая сама себя не уважает

Vladimirs Cucukins

Не одинокая, а безхозная - то есть которая сама себя в руках держать не может.😉 😁

М)
Маруся )))

Ну..и безхозная, модно сказать..раз хозяина нет..)

Vladimirs Cucukins

Когда и сама себе не хозяйка.🤣 🤣 🤣

М)
Маруся )))

Так она и создана быть при хозяине!).,а что смешить -то так??..

Vladimirs Cucukins

Да всегда смешит тяга некоторых людей к перекладыванию ответственности с больной головы на здоровую.😉

М)
Маруся )))

Ну понятно, что вы не из тех, кто ответственность на себя берет..)))

Vladimirs Cucukins

Как вы неправы. Всегда было моим приоритетом. Как только в этом вопросе возникали разночтения - решительно расставался.

Николай

Но как -же она может этим манипулировать...при правильной расстановки преоритетов...