М)
Маруся )))

Одинокая женщина -игрушка
в руках мужчин?

Ответы · страница 7
Ольга

Возможно, что наоборот. Она часто меняет свои игрушки, которые надоедают.

Валерий Гобозов

По вашему одинокая женщина игрушка одноразовая, а замужняя многоразовая

Sergej Pozdnjakovs

Obo etom,Zitj v gorode Ljubvi,na uliceSoglasija,cto-bi okna vixodili na prospekt Mecti,a doroga vela k morju,pod nazvanijem Scastje!

Sergej Pozdnjakovs

Glavno v eto veritj i ono budet poverj spasibo

Ольга Манько

Женщина - слабое, беззащитное существо, от которого невозможно спастись.

Светлана

Бывает...почему то мужч думает сразу что мы прям умрем от счастья за вас..

Светлана

Обычная работа..а надо по вашему сидеть дома?..

М)
Маруся )))

а смысл выкладывать все свои силы на работе, не оставляя их семье, чтобы потом бросать в лицо мужу слова: " я тебе не прислужница!"..???

Светлана

А когда тебе муж бросает в лицо я тебя содержу это лучше?..

М)
Маруся )))

А почему он БРОСАЕТ?..почему одних женщин с радостью содержат и считают это за честь?.. а другим ставят в упрек?.. один и тот же мужчина?.. я не про Вас говорю, нет, не подумайте!.. я вообще рассуждаю..

Светлана

Это уже от воспитания и любит или нет мужчина..хотя некоторые кричат что л.бят жену..но она должна работать..

Юрий Халуев

Всё зависит от женщины и от мужчин из её окружения. Но больше от женщины.

Люся Мила Жемчужина

Наоборот....мужчины для них игрушка...Себя позиционируют...себа, как зло...!

Владислав Кузнецов(Рудых)

Одиночество-Сволочь. Одинокая женщина,еще та штучка-можно и доиграться.

Зигмунд Фрейд

ПОМАТРОСИЛ И БРОСИЛ!!!ЕСЛИ ОНА ПОХОЖА НА БАРБИ😁 . А ЕСТЬ ДЛЯ ЖИЗНИ🤗

М)
Маруся )))

Ай..да вы всех подряд матросите. )))

Зигмунд Фрейд

НЕТ, Я СВОЙ ЧЛЕН НЕ НА ПОМОЙКЕ НАШЕЛ!!!😔

М)
Маруся )))

Хамло же вы, дедушка фрейд

Зигмунд Фрейд

что то не так???🤔

Михаил

и лучший образ - Пьер Ришар в фильме "Игрушка" помните чем все кончилось?

Smile Smile

что?! Разведеная женщина не спирт, после развода слабее не становиться!

М)
Маруся )))

Это только красивые слова)

Smile Smile

ой, ну хотите будьте игрушкой для мужчин! Хотите не будьте! Я за слова отвечаю! Сказала- значит так и есть! Но это я про себя)))

Алексей О.

Скорее хрустальная ваза, коя может разбиться от самого легкого толчка.

М)
Маруся )))

Да вы романтик, Алексей!)))))

__
_________

Мужчины как дети....Для них жизнь игра...Но не для всех люди так то разные

Юрий Кот

Всем хочеться быть счастливыми.Бывает просто уставшая от одиночества.

Владимир Малышкин

в руках мужчин может и так,но в руках мужчины нежный и красивый цветок.

М)
Маруся )))

как красиво сказали, Владимир!..)

Владимир Малышкин

сам удивлён как это ???????????

Константин Тиханов

Мужчины игрушками не балуются,а вот юноши как раз - игрушки для женщин.

М)
Маруся )))

да отчего ж??.. игрушек у мужчин - масса: оружие, женщины,..)))))))))))

Константин Тиханов

Это для женщин оружие - игрушки,а руках мужчины оружие это уже не игрушки.

Федор Прочанкин 1

Не позволяйте. Началась эра Водолея. В которой довлеет женское начало.

О... Р......

Любая может оказаться и считаться ею, пока она так желает и позволяет..

Альберт Ихтонов

От пола не зависит, одинокий человек в чем то уязвим, а в чем то силен...

Андрей Разборов

чувствую вы хотите побыть игрушкой сразу в руках у нескольких мужчин

М)
Маруся )))

Это был мой вопрос, а вы начали его извращать.,

Андрей Разборов

вы сами его извратили своим пониманием а у меня и в мыслях не было извращения кстати что это такое в вашем понимании?

М)
Маруся )))

Вам все абсолютно надо обьяснять???)))

Андрей Разборов

вот сейчас я почувствовал в вас женщину

М)
Маруся )))

Теперь буду счастлива до конца года)))))