Вася Васильков

🖼 Теперь девушка понимает,что поиски не всегда результативны)?А нам зрелым еще те еще формулы))!

Ответы
Св
Светлана_Светлана

Разврат какой то?э! Чего вы не попросили родителей чтоб вас женили, по старинке, нашли б сваху и не слушали этот поток негатива.

Св
Светлана_Светлана

Вы не парьтесь никого не ищите и смиритесь. А то вот это ваше перемываете костей к этой бедной девочке это не есть гуд.

Вася Васильков

Йооп!!Не лез.Но ее боль нашла отклик)😉

Св
Светлана_Светлана

Ну девочка просто страдает тк че то ищет. Вот искать не будет и смерится с ситуацией и все будет хорошо.

Вася Васильков

Нет.Она ох..ла(раздосадованна).Папамамина принуесса

Св
Светлана_Светлана

Ну она страдает, потому что что то ждёт и ищет вот когда она не будет ждать и искать все будет хорошо.

Ка
Капелька)

Интересная девушка...полагаю многих бы заинтересовала)

Вася Васильков

Пришла а хлопцы пьяны или запряженны))

Ка
Капелька)

🤔🤭как вариант

Вася Васильков

Или арендованны😅.9 дней новогодних .Самки отдыхают))

Ка
Капелька)

Ох,как сомневаюсь...что самки отдыхают🤭

Вася Васильков

Да.Уже все приятные разобраны.После 10го по акции.😁

Надежда Тихонова

Нда....невезуха😂

Вася Васильков

Карма она обоюдна)

Юлия 😉

Это про что?🤔

Вася Васильков

Это про))

Юлия 😉

Аааа....ну теперь все стало понятно🤣

Вася Васильков

Как мало букв,и много смысла🙂