Некто Из ...

Найти смысл жизни — значит обрести элемент, который может дать только Божественный Мир, а он даётся только тем, кто в течение долгих лет предпринимал усилия, чтобы приблизиться к этому Миру. Ибо смысл жизни — это награда за внутреннюю, постоянную, смиренную работу человека над самим собой./// Работаете?

Ответы
Влади Мир

Смысл жизни(дистанция) в справедливости (то что с Правью(правдой) длится)).
Суть жизни(точка опоры) -правда.
Цель жизни(сила) -богоподобие.
Задачи(геометрия или объем) у каждого свои.
ЭТО ЖЕ ТАК ПРОСТО.

Некто Из ...

Найти смысл жизни — значит обрести элемент, который может дать только Божественный Мир, а он даётся только тем, кто в течение долгих лет предпринимал усилия, чтобы приблизиться к этому Миру. Ибо смысл жизни — это награда за внутреннюю, постоянную, смиренную работу человека над самим собой. Когда индивидуум достигает определённого состояния сознания, то получает от Высших Планов каплю света, которая пропитывает всю материю его существа. Начиная с этого момента, жизнь человека обретает новое измерение и интенсивность, он видит события с новой ясностью, будто ему дано знать причину каждой вещи. И даже смерть его мало волнует, потому что эта капля света открывает перед ним безграничность вечного мира, в котором отсутствует опасность и он чувствует, что уже шагает по безграничному миру Света.
= Учитель Омраам, Мысли Дня

Эк
Эксперт

Живи интересно, доброжелательно и позитивно для себя и окружающих!!!

Некто Из ...

Найти смысл жизни — значит обрести элемент, который может дать только Божественный Мир, а он даётся только тем, кто в течение долгих лет предпринимал усилия, чтобы приблизиться к этому Миру. Ибо смысл жизни — это награда за внутреннюю, постоянную, смиренную работу человека над самим собой. Когда индивидуум достигает определённого состояния сознания, то получает от Высших Планов каплю света, которая пропитывает всю материю его существа. Начиная с этого момента, жизнь человека обретает новое измерение и интенсивность, он видит события с новой ясностью, будто ему дано знать причину каждой вещи. И даже смерть его мало волнует, потому что эта капля света открывает перед ним безграничность вечного мира, в котором отсутствует опасность и он чувствует, что уже шагает по безграничному миру Света.
= Учитель Омраам, Мысли Дня

Борис Алиев

Работаю и лечусь.

Некто Из ...

Найти смысл жизни — значит обрести элемент, который может дать только Божественный Мир, а он даётся только тем, кто в течение долгих лет предпринимал усилия, чтобы приблизиться к этому Миру. Ибо смысл жизни — это награда за внутреннюю, постоянную, смиренную работу человека над самим собой. Когда индивидуум достигает определённого состояния сознания, то получает от Высших Планов каплю света, которая пропитывает всю материю его существа. Начиная с этого момента, жизнь человека обретает новое измерение и интенсивность, он видит события с новой ясностью, будто ему дано знать причину каждой вещи. И даже смерть его мало волнует, потому что эта капля света открывает перед ним безграничность вечного мира, в котором отсутствует опасность и он чувствует, что уже шагает по безграничному миру Света.
= Учитель Омраам, Мысли Дня

Nikola Mahkov

-дааавно нашли!--

Некто Из ...

Найти смысл жизни — значит обрести элемент, который может дать только Божественный Мир, а он даётся только тем, кто в течение долгих лет предпринимал усилия, чтобы приблизиться к этому Миру. Ибо смысл жизни — это награда за внутреннюю, постоянную, смиренную работу человека над самим собой. Когда индивидуум достигает определённого состояния сознания, то получает от Высших Планов каплю света, которая пропитывает всю материю его существа. Начиная с этого момента, жизнь человека обретает новое измерение и интенсивность, он видит события с новой ясностью, будто ему дано знать причину каждой вещи. И даже смерть его мало волнует, потому что эта капля света открывает перед ним безграничность вечного мира, в котором отсутствует опасность и он чувствует, что уже шагает по безграничному миру Света.
= Учитель Омраам, Мысли Дня

Яна

Да. А Вы?

Некто Из ...

Ещё есть Отвечай, знакомы с этим сайтом?

Яна

Недавно.

Некто Из ...

С таким же ником?

Яна

С меня хватит.

Некто Из ...

🤚