К Вам С Любовью

Хочешь вернуться в СССР? И обратимый ли это процесс?

Ответы · страница 4
Марина Матвиенко

Это не обратимо.....но ностальгия имеется.

К Вам С Любовью

Каждый мечтает вернутся обратно. И живёт настальгией

Это Я, Читатель.

Необратим... К сожалению или к радости....

Збигнев Августинович

Не дадут доходы считать конфискация не

К Вам С Любовью

есть факт не обратимый на сегодня процесс

Street Viper

не обратимый. СССР отличное было время

Ок
Окей

Не дай бог .но этого никогда не будет !

К Вам С Любовью

Обычный народ изолирован будет и обобран!!!

Ок
Окей

Думаю это проблема народа .и скорее всего для народа это вообще не проблема ,ему все равно

К Вам С Любовью

Возможно, хотя проблема будет когда шторм поднимется.

Ок
Окей

Шторм опять дальше региона Москва не пойдёт ((

Ок
Окей

А именно?якуты спились..бурятам плевать..

Владимир Севостьянов

Нет, но хорошего там было очень много.

К Вам С Любовью

Я согласна, что много хорошего

Владимир Севостьянов

Нельзя второй раз войти в одну и туже воду, ничего хорошего из этого не полечиться.

К Вам С Любовью

Ну давай те напрягем память , и вспомним что было 80- годах?

Владимир Севостьянов

Много, очень много хорошего.

К Вам С Любовью

Ну например : сейчас начали республики объединятся в Союз?

Владимир Севостьянов

И правильно, правда это не такой союз как был раньше, не знаю уж лучше или хуже, но другой.

К Вам С Любовью

Вот и помотрим, но только не молча

А.
Александр .

нет ...хватит кормить липовых друзей...

А.
Александр .

все вокруг России . вс я Азия и Афри ка . в придачу страны СЭВ ...

А.
Александр .

помогали Египту . Алжиру . анголе , Конго ... и многим другим Афр иканс ким государствамм ... чего стоит подготовка кадров . бесплатно ... тысячи советских спецов работали в Апфрике поставки вооружения ,строительство заводов и фабрик ...

А.
Александр .

как бы снова не ринулись помогать ... ведь снова напдлюют в душу...

К Вам С Любовью

Наплюют а Россия промолчит и дальше пойлет

Людмила Клинкова

Н Е Т ! ходить строем не люблю ....😀

Людмила Клинкова

В СССР не позволено было ...😀

К Вам С Любовью

Правильно потому что хаотично обозначает бардак или беспорядок. А где беспорядок там не устройство и все худое.

Людмила Клинкова

в каждом времени свои прелести !!!!!👌 😜

Антон Романов

Если только время назад перемотать

К Вам С Любовью

Назад времени нет, но нет ни чего нового под небом

Максим Исаев

Категорически нет...назад к психам?

Максим Исаев

А нас ни кто и не спрашивал..от одного дурака избавились - пришел лругой..да к тому же алкаш.. На а алкаши ничего не решают..

К Вам С Любовью

Мы сами выбрали это был выбор народа

Максим Исаев

Да..думали этот будет меньше болтать..а этот оказался еще хуже..

К Вам С Любовью

Так это была проблема народа выбрали на авось

Максим Исаев

Я думал мужчина..обычно мужчины о политике любят потолковать())😁

Иван

Слава богу что развалили эту хрень

К Вам С Любовью

А именно чему радуетесь, что развалили медицину, образование, ж.д. сельхозы.

К Вам С Любовью

Ну если только ясеню и хрегу

Иван

Много там медицины было!больной зуб - нахрен выдергиваем!! Советская медицина

К Вам С Любовью

Смотрю на людей и вижу как их дети умирают на глазах из- за обычных респираторных заболеваний. И это ужас!

К Вам С Любовью

У меня сын там служил . У вас 👍 город

Мужик - Рома

увы - это как детство - не вернешь !!!

К Вам С Любовью

Да уж, но оно было лучшим!

Мужик - Рома

это точно - было время !!!

К Вам С Любовью

Мира и добра вам и вашему дому

Мужик - Рома

счастья и любви ))))))))))🍉 🍉 🍉 🍉 🍉 🍉 🍉 🍉 🍉

Григорий

Обратим,только в другом варианте!))

К Вам С Любовью

https://m.vk.com/video78385796_456239017

Григорий

Позже,может и посмотрю!)....а что там?;)

Денис Ланцов

Хотелось бы но прошлого не вернёшь

К Вам С Любовью

Как нас много кто хочет вернутся! Так что нам мешает?

Александр Коньков

Хочу туда, где не захочется в СССР)

К Вам С Любовью

Мне жаль Украину, как младшую сестру. И я очень люблю украинцев. Но ненавижу идеологию разделения. Они жертвы своих идей, или скорей всего идей запада я бы так сказала.

Александр Коньков

И я о том же. Кстати, в царской России не считали Украину заграницей. Имею ввиду, те территории, которые были не в России. Хотя они довольно долго таковыми были. Так что, верю, что всё вернется)

Александр Коньков

Что исчезнет разделение. А лучше конечно домой. Но это конечно может всё усугубить.

К Вам С Любовью

Домой родной, надо домой. Все встанет на своё место

К Вам С Любовью

Вам всех благ, мира и добра

Алевтина Ишутина

очень хочу но это уже не возможно

К Вам С Любовью

История показывает что нет ни чего нового под небом

Виктор Дудинский

Везде хорошо, пока нас там нет!

К Вам С Любовью

Нет , не везде, это только одна сторона медали , но есть и другая

Виктор Дудинский

Не знаю, есть штучный товар, так и с професией. А штучный всегда дороже.

К Вам С Любовью

Все дело не в профессии, не заменимых нет. Дело в людях их нынче не ценят.

Виктор Дудинский

В начале 90х когда всё валилось не было никакой работы. Один новый русский заказал печь в сауну, я взялся, жить то надо. Пофантазировал, сварил, установил в сауну. Он мне пачку купюр подаёт - говорю много. бери работа стоит это. Потом ушёл на пенсию, в конце 90х. Сейчас не знаю, может ты и прав.

К Вам С Любовью

Последняя фраза была сказана кем , новым русским вам?

..

Проехали. Обратной дороги нет.

..

Страны Прибалтики, Грузия, Молдавия, теперь Украина - поэтому.

Евгений Матвеев

НЕ повторяется такое Никогда!

К Вам С Любовью

Я не согласна, но это моё мнение!

Юрий Свиридов

Нет не хочу комуняки сволочи

К Вам С Любовью

Нет жила в обыкновенной семьев обыкновенном сибирском городе

Юрий Свиридов

Ну не знаю наверное город в тайге

К Вам С Любовью

А что тайга? Там ген.сек жил ?

Юрий Свиридов

Просто все жили при них плохо а вы хорошо

К Вам С Любовью

Вы знаете мало кто отвечает что жили плохо, и многие хотят возврата, и многие понимает возврата нет.Это соц опрос! Для статистики!