Леди Мила

Я думаю, самая вредная еда - это чай. чай пьют и с пряниками, и с тортиком, и с блинами, и с селедкой.. очень калорийный чай.

Ответы
Игорь Максимов

Ура человек ,с которым согласен .А в кино -чай будешь, что ты его водой накачиваешь ,jборща ,сало и побольше. А потом разговоры -мужик не о чем,ему после самовара чая не о любви ,а о туалете мысли.

Игорь Максимов

Самое интересное , летом ,когда ненцы оленей до нас догоняют. Они такие смешные.

Леди Мила

да, интерсно!!

Игорь Максимов

Если хотите ,зайдите на мою страницу в однассниках или вк , там есть рабочиие фото , только не смейтесь ..

Леди Мила

Там Максимовых много

Игорь Максимов

Максимов Игорь Инта. Моя страница- я такой красивый ,а на заднем фоне Салехард и мамонт на горе .

Александр Лукушкин

А вы попобуйте японский дорогой Геман-ча для контоля веса с рисовыми хлопьями его даже гейши едят после выпитой чашки заварку что бы не полнеть ,но и не голодать…

Леди Мила

не слышала про такой

Александр Лукушкин

Сходите просите в чайных лавках или магазинчиках торгующих только чаем! Он называется по русски как :Завтрак гейши …

Николай Штрак

а мне с такими орешками, с начинкой, нравится...правда, я больше ничего не ем...и сорок лет к врачам не хожу!..и живой...так што про вредный чай всё врут!..сам проверил!

Ева Адамова

Может быть и так. Я целый день пью чай с вареньем. Одно утешение в том, что это натуральный продукт, а не сосульки всякие, сделанные неизвестно из чего

Леди Мила

но и пользы нету.

Ева Адамова

как нету - вкусно

Юр
Юрыч

Слеподыр.... Не Ношу очки принципиально!
Внуки - есть . Чужие.Бокс.
Знаешь, Сколько Моя "башка"Стоит?
Правый глаз? Да просто - не реально🌺...

Трезвый

С вареньем , с колбасой, с сыром, с шоколадками, с халвой, зефиром в шоколаде...Пирожками с мясом, чебуреками, ватрушками...

ДА
Дима Асеев

Не, кофе калорийней. В зернах еще жучки червячки есть. Вот их обжарят, смелят , сварят и получаешь вкусный бульончик.😋

Леди Мила

фуууу

ДА
Дима Асеев

А какая разница с компотом из сухофруктов?

Natali Ник.

!100%... обожаю бутерброды с чаем ( какао, кофе) со студенческих лет... запеченая сосиска ( сейчас хотдог) еда в столовке!

Леди Мила

Ой.. я тоже!!!! как мы с тобой похожи🤣

Natali Ник.

💐 🤝

Шимон Натаныч (Биробиджан)

Когда мне моя Сара говорит: Шмоня, спасибо! Я ей отвечаю: Сарочка, а спасибо - не красиво! надо трусики снимать!😆

Валерий Плетнёв

Раньше я пил кофе без ничего,сейчас пью крепкий чай,опять без ничего.Если с чем-то,это не чай,убивает аромат.

Sekach Dev

Ну, с селёдкой, это да...)) А, с коньячком не пробовала... калорийность уменьшает и вмеру всё приводит...))

Леди Мила

нет, аппетит разжигает

Sekach Dev

Неправильно говоришь.... Организм в тонус приводит!

Анатолий Серёга

Да наплевать у мужчин и у женщин должно быть много всего такого, чего они сами допускают и хотят...

Леди Мила

и у вашей жены?

Анатолий Серёга

Я уже много лет одинок.., но очень хорошо себе представляю желанную женщину...

Леди Мила

Не можете найти такую?

Анатолий Серёга

Да, я и не ищу, мне понравилось жить одному... Есть, конечно проблемы, но это можно пережить, с трудом, но можно...

Леди Мила

Понимаю, я тоже так. Но дети приезжают.

Анатолий Серёга

Крайне редко...

Леди Мила

Мне хорошо, мои рядом живут.

Татьяна Плотникова

так и есть я вот каждый вечер пью чай с печеньем потом с сыром потом хлеб с вареньем и так до ночи,

Леди Мила

и как вес?

Татьяна Плотникова

набираю быстро но и могу не ест день если чем то занята 2-3кг колеблется

Леди Мила

у меня тоже так

Татьяна Плотникова

это нормально,А я в этом году в Абхазии чем то отравилась и похудела а по том дома восстановила свой вес

Ол
Ольга

Сижу на диете,зашла ночью на кухню водички попить,очнулась,когда шоколадку борщём запивала...

Александр Пешков. Томск

..сладкий чай +серый хлебушек с маслом и селёдочкой = блаженный "наркотик"...😉🙂👍

Леди Мила

а многие удивляются.. как это, чай с селедкой.

Александр Пешков. Томск

👌👌...так они ничего слаще морковки не пробовали !..☺️

Людмила Козина ( Агеева )

Есть такое,очень стараюсь,без !но давление поднимаю с шоколадом,когда резко снизила !🤔

Леди Мила

Да, низкое тоже плохо, понимаю. Зеленый чай.

Людмила Козина ( Агеева )

Моя мама жила далеко от меня,мы с братом старались ,чай ,кофе,подняли ей давление,потом она стала пить зелёный чай,как туркмены,давление,как у молодой!👍

Леди Мила

Вот, вот.. по себе знаю.

Аркадий Курбатов

Приглашаешь подругу на чай готовься к пьянке, приглашаешь мужика на чай готовься к сексу.

Фаина Михалёва

А я пью только чай и разбавляю молоком и с печеньем с пряниками . но не с селёдкой точно !

Леди Мила

Конечно, с молоком и селедкой - только до горшка добежать.

Се
Сергей

Разве коэффициент вредности чая зависит от номенклатуры совместимых с ним продуктов?

Леди Мила

шучу!!!!

Се
Сергей

Пойду варить воду

Сергей Поляков

последняя булочка была отравлена сказал алкаголит упав со стула от выпитой ьрюмки.

Леди Мила

вот, вот..😂