Ан
Андрей

В нашем городе ресторатор Богу душу отдал.А у вас что то подобное бывает.

Ответы
Александр Мамедов

Корабли НАТО, приближающиеся к морским границам России в Черном море в районе Крыма, практически не способны вести разведку из-за противодействия береговых средств радиоэлектронной борьбы (РЭБ), сообщил РИА Новости источник в силовых структурах региона.

Собеседник агентства назвал ведение разведывательной деятельности кораблями альянса «попыткой проникновения в коммуникационные и цифровые сети».

По его словам, новейшие российские средства РЭБ испытываются в реальных условиях противодействия, технические возможности проверяются.

«Как результат, корабли НАТО разворачиваются и уходят», — добавил источник.

Сибирячка Zv

низковибрационные уходят. Частота планеты повышается.Не все могут пропустить эти высокие для них энергии.Возникают блоки и болезни.

Тася Гаврик

Ничто не вечно под луной..."все мы смертны, причем внезапно..."(Воланд)

Ан
Андрей

Воланд ошибался приход смерти ждут годами.

Тася Гаврик

Приход не ждут, нет никаких ошибок...кто ждет, тот не дождется скоро

*-
* - *

а что в этом удивительного ? ещё не изобрели таблетки бессмертия

Виталий Жейц

А у нас такое случается и с слесарями, и с сантехниками.

Во
Вовочка

В нашем городе каждый день кто-нибудь помирает

Любка Котелок

....а,что удивительного,он же простой смертный.

Ан
Андрей

Есть нюансики Котелок то варит ,понимаешь же.Что не просто цветам жи

Тнт

Способен тремя хлебами всех накормить?

Юлия Тарасова (Раковская)

Никто ни от чего не застрахован....увы...

Александра

А вы откуда знаете. Кому душу отдал.

Ан
Андрей

Вам что за дело до его души.

Александра

Я его на знаю, а вы видимо знакомы с этим святым человеком?

Ан
Андрей

Мучения перед смертью сделали его святым.

Александра

Мда... Это вы его причислили? Хотя пусть с миром упокоится.

Ботzман Барисыч

нет..они у нас умирать ездят в Париж

Галина Д

Что. ТАкого? Все мы когда то отдадим

Аля

Ну и что, ваши проблемы, мы при чем

Аля

Дурак, он и в Африке дурак, полезай в ЧС

Св
Светлана_Светлана

Город большой, все о себе думают

Па
Партизанка***

у нас врач онколог умер от рака

Нина Ковалёва

Привет, Андрей! Это кто ж такой?

Валентина Карих

Ресторатор-человек,и только....

Ан
Андрей

Затоптаный в асфальт.Как жучок.

Людмила

Совесть замучила....чем кормил

Ирина Гавриловна

Тлько душу?) а бедных кормить?

Зи
Зинаида

Так мы вроде все смертные.

Ан
Андрей

Его каблуками в асфальт вкатали.