Сахид-Аль-Алин Ибн-Яхья Ал-Бакуви

Что происходит с миром, с людьми? Человек предлагает поговорить на определенную тему, а сам в ней не сечёт ни разу, для чего?

Ответы · страница 3
Та
Таня

Людям хочется общения...

Сахид-Аль-Алин Ибн-Яхья Ал-Бакуви

общение это как секс, надо не только сделать так чтобы с тобой хотели общаться, но и уметь это делать )))

Та
Таня

🌷

Любовь Золотарева

Сильно Вас это трогает?

Ла
Лариса

Вероятно,чтобы сечь)))

Сахид-Аль-Алин Ибн-Яхья Ал-Бакуви

по ходу не получится )))) как оказалось это ему и даром не нать )))

Сахид-Аль-Алин Ибн-Яхья Ал-Бакуви

а я о чём )))) сплошная лажа )))) остановите Землю....

L….

Может развития хочет

Сахид-Аль-Алин Ибн-Яхья Ал-Бакуви

может и хочет но не может )))

L….

Милейший! Перестаньте! Я пугаюсь

Сахид-Аль-Алин Ибн-Яхья Ал-Бакуви

чего? или кого? и к чему этот испуг )))

L….

Личины менять! Я уж подумала общаюсь с незнакомцем ))

Сахид-Аль-Алин Ибн-Яхья Ал-Бакуви

ну что Вы мадам, я бы не позволил, я бы ни за что не стал бы незнакомцем )))) просто было хорошее настроение и я сфоткал то что пью )))

Ludmila S

Коронавирус виноват!

Сахид-Аль-Алин Ибн-Яхья Ал-Бакуви

конечно, как я сразу не понял 🤣

Александра

А мнение то есть!

Сахид-Аль-Алин Ибн-Яхья Ал-Бакуви

какое может быть мнение если человек ничего не знает о предложенной теме?

Александра

Не знаю, но Гордыня есть и ляпнуть с умным видом тоже хочется)

Александра

Может у вас с гордыней дело хуже обстоит?)

Сахид-Аль-Алин Ибн-Яхья Ал-Бакуви

наличие гордыни признак не состоятельности ))) человек просто не реализовал всё что хотел, отсюда и желание казаться лучше чем есть ) умение принять себя самого таким как есть признак нормальности ))))

Александра

Наличие гордыни признак глупого упорства. И комплекса неполноценности). А умение принять себя таким как есть, признак смирения и одновременно осознание своей уникальности. Как то так. Мне кажется

Александра

Это все, что вы прочитали? А то, что вы меня не правильно поняли изначально, не заметили?)

Dina

Да...прям беда)))

Дм
Дмитрий

тафай https://ok.ru/video/280475929309

Dina

Это фильм...там песня была 5 мин

Дм
Дмитрий

Дина, любой фсериал об отношениях. невозможно снять сериал об ограблениях. хотя Место встречи...

Dina

Фильм об отношениях...когда действие происходит

На
Наблюдатель

я тож в ахуе!!

Масяня

Чтоб узнать)

Сахид-Аль-Алин Ибн-Яхья Ал-Бакуви

чтобы узнать надо учиться, а потом обсуждать, разве не так?

Масяня

Это с "умными" так работает 🤣🤣🤣

Сахид-Аль-Алин Ибн-Яхья Ал-Бакуви

ах да ))) пардона просим не учёл )))

Владимир Литяйкин N

Да не серчай

Владимир Литяйкин N

Ну и зер гут, а у нас вадря мордва мы

Елена Жданова

Популизм..

Лева Правая

🌞

Павел Прохоров

Для саморазвития- шо тута ни понятного???

Лева Правая

Ну ..правда правда))

Павел Прохоров

Понимаю все, не знаю ни хрена)

Ка-Валерчик Гузенко

Учится !