Просто Веталь

Для боговеров и блаженых: Фраза о том что вы должны быть смиренны что церкви необходимо ее перевернута и изначально звучала так-Если ты позволил себя ударить по правой щеке то подставь и левую.Чувствуете разницу?Учите историю господа.

Ответы
Стас Васильев

АГА, ПОДСТАВЬ ЛЕВУЮ И ВЫТКНИ ГЛАЗ МУДАКУ ДАБЫ КЛЕЩНИ СВОИ НЕ РАСПУСКАЛ

Просто Веталь

Аминь брат)

Стас Васильев

АМИНЬ!!!!

Просто Веталь

😄😄😄 ох мне тут сейчас отбивальщики лбом в церквях пишут))) просто угораю над этими блаженными,такому реально хоть ссы на голову и скажи что во имя Христа так он еще и рот откроет

Стас Васильев

ТА ВИДАЛ Я ТАКИХ НА ОДНОЙ НОГЕ, А ОНИ МЕНЯ ОДНИМ ГЛАЗОМ. ЗОМБИКИ, ОВОЩИ И ТД.

Юл
Юлия

Ох уже все на собственной

Анатолий

Просто гонишь...

Просто Веталь

Это ты гонишь,читай больше и рой информацию,хотя тебе наверно некогда ты лоб же в-церквях отбиваешь чтоб батюшка себе-еще один мерс купил,незабудь денег послать на первый канал чтоб больному ребенку помочь а то ему то некогда у него служба

Анатолий

Ну ты ямщик...

Просто Веталь

Я хотя бы не на столько труслив и выражаю свои мысли от себя а-не трусливо прячусь за картинками наиглупейшего медведя в мире,хотя тебя это характеризует)))

Анатолий

Какой ты злой! Таких не любят...

Просто Веталь

Сказать нечего так и скажи.Злой я,для таких как ты да,бойся меня я таких морально в порошок стираю

Анатолий

Пожелаю тебе удачи...

Просто Веталь

Невзаимно