Ольга Шестопалова

Порой очень необходимы пять сервисов под рукой: «ХИМЧИСТКА ДУШИ», «ПЕРЕЗАГРУЗКА СЕРДЦА», «ОБНОВЛЕНИЕ МОЗГОВ», «УДАЛЕНИЕ ИЗ ПАМЯТИ» и «ОТСТРЕЛ БЫВШИХ».

Ответы
Александр Смелов

Хексэ
Жизнь была тетрадью в клетку,
И писала на полях...
Негде ставить мне отметку
На протоптанных стезях.

И куда бы ни пошла бы –
Полоса за полосой –
За полянами ухабы,
За бедой опять покой.

Но теперь пишу я в пропись,
Только между черных строк!
Я годам составлю опись,
Продолжая свой урок.

Надо жить неторопливо,
Только в белой полосе,
И лишь изредка, шутливо,
Росписью задеть их все.

Кузбассугольтранс Кузбассугольтранс

Оля, заведи хорошего любовника, сразу же отпадет надобность в этих сервисах))) и душа очистится и память обновится и навсегда забудешь всех своих бывших. Самое главное грех на душу не возьмёшь, насчёт отстрелов)))))

Валерий Максимов

согласен!!! только не отстрел бывших, а нейтрализация всех упоминаний о бывших!!!! Пусть живут, счастья им..... 😁

Сергей Ирхин

Отнеситесь к Любви.Как к кладу.Чтоб потом не рыдать ей вслед.Без Любви.Ничего не надо.Без Любви ничего и нет.

Валентин Студианов

Сколько Вам лет? Женщин об этом, как правило, не спрашивают. Но мне 86 и мое мнение может не совпасть с Вашим!

Алексей Будник

Это только может быть у роботов, а люди они все с душами и души сами живут своей нам не понятной жизнью...

Анатолий Кубей

Сейчас все происходит в комплексе если лег спать с чистой душой и мыслями на утро свежий как огурчик.

Андрей Павлык

хороший, любящий, обеспечанный любовник, знающий, чем Вас занять. Таких сервисов нет.

Роман Хабибуллин

Бывает Такое!!! Спору нет! Кто на свете всех милее,всех румяней и Белее...........🤗 😁

Не Я Не Я

Про химчистку души, да, бесспорно нужно делать по возможности чаще😇

Игорь Белоусов

это надо все сразу делать! Вот только с памятью может быть проблема

Ольга Шестопалова

Я прощать не умею. Похоронила всё и сразу.

Игорь Белоусов

смотря что прощать ?

Ольга Шестопалова

Ничего не прощаю.! Мне так проще. Голова свободнее от сомнений.

Игорь Белоусов

Ольга ты жесткая сильно ! Есть ведь мелочи ,и кто му же никто не идеален и все мы совершаем ошибки ! Или тебя просто кто то так жестко обидел в этой жизни что ты такая стала?

Ольга Шестопалова

Было такое.... Больше не повториться ни когда. И потом я тренер и я очень жёсткий человек . Это на фото я розовая и пушистая, а до финиша у меня доходят единицы.

Просто Я!!!"

Забыла предохраняющего телохранителя от Касперского!!!😂

Ольга Шестопалова

Он в комплекте

Просто Я!!!"

Надеюсь не пристрелен!!!😂

Просто Я!!!"

Ну хоть что-то святое осталось в людях!!!😜

Игорь Косинский

При таком раскладе мне кажется, что проще родиться заново.

S V

Ты про разбег с любимым? Время все это сделает, уверяю.

Алексей З

Я бы оставил только один сервис..." Обновление мозгов"!

Ольга

Особенно удаление! Дефрагментации диска не хватает!

Елена Рыбачок

Самый лучший сервис это ТЫ САМ И ТВОЕ СОБСТВЕННОЕ Я!

Сергей Бобылёв

одно решение пообщаться с другом и сервисы не надо.

Виктор Виктор

А бывших, то зачем "мочить"?? А вы ни чья "не бывшая"?

Сергей Трофимов

Здесь поможет только стакан водки.... Ну за твоё 0