Вячеслав Витальевич

Принимаю в химчистку совесть. (С полным описанием грязных пятен и природой происхождения). Оплата по факту.

Ответы
Марина Скидан

Неужели? Вам тогда надо идти работать священником! Я всегда, когда чувствую что нагрешила, иду в церковь и все рассказываю священнику. Он правда денег не берёт, но очень легчает..

Марина Скидан

возможно бывает и такое я же не святая мать Тереза!

Вячеслав Витальевич

Во! И все так, а затем к священнику... А может к тому, против кого грешили? Он то лучше священника грех простит?

Марина Скидан

И это тоже я делаю.Прошу прощения когда чувствую что именно я виновата

Вячеслав Витальевич

Так зачем Вам совесть в химчистку? Вы и сами стирать умеете.

Марина Скидан

Вы же предлагаете, а я вам ответила

Валентина Хворостяна

наверное нет такой химии,что бы вывела все пятна,вроди бы стараешся все делать по совести,но где - то там в глубине души,пятнышко появляеться или остается........

Вячеслав Витальевич

Извинением искренним стирается.

Валентина Хворостяна

может быть вы и правы

Светлана Шабалдина

Не доверяю химчистке ("нет пророков в своём отечестве"). Чищу сама, в домашних условиях - получается. И экономия по факту немалая - времени и душевных сил

Вячеслав Витальевич

Умница, а есть, которые прицениваются...

Светлана Шабалдина

Спасибо за оценку (оплата по факту). Шутка!

Александр Демидов

Если сдам... с чем останусь-то? Сколько вы её у себя продержите, неизвестно. А я за это время... такого понатворю! Нееет. 😏

А** Д***

Сьела сегодня 7мант,хотя сижу на диете почти год, прополоскайте мне совесть! И моему лечащему врачу то же! (((

А** Д***

Я женатых не пускаю в дом

Вячеслав Витальевич

Это хорошо, значит ни с кем не столкнусь.

А** Д***

Заходи раз смелый!!!

Вячеслав Витальевич

Да без проблем, улицу подзабыл, напомни...

А** Д***

Казахстан, Караганда, ул. Ленина

Валентина Колесникова

с удовольствием предоставлю вам работу: насажу пятен всем кто под руку подвернется.

Вячеслав Витальевич

Провоцировать обожаете?

Михаил Михайлович

САМЫЙ КРАСИВЫЙ НАРЯД ДЛЯ ЖЕНЩИНЫ-ЭТО СЧАСТЬЕ!!! ЖЕЛАЮ ВАМ НОСИТЬ ЕГО,НЕ СНИМАЯ!!!

Ольга

Это делают в церкви: греши, уродуй, убивай, но приди и покайся -прощен будешь....

Вячеслав Витальевич

Любопытно, надо погуглить.

Ольга

И это правильное решение...настоятельно рекомендую : Вы станете себя уважать

Вячеслав Витальевич

Обязательно.

Ольга

Вы же даже не успели пройтись по ссылке!!!

Вячеслав Витальевич

А я и не собираюсь в данный момент, тем более со смартфона неудобно. Я взял на заметку и обязательно на компе посмотрю. Обещаю.

Любовь Супрун

только на исповеди БАТЮШКЕ могу открыть грязные пятна своей совести.

Ольга Яунупс

а в ответ тишина,каждый остаётся со своей совестью при себе

Вячеслав Витальевич

Да нет, торгуются

Ольга Яунупс

торгуются об оплате

Вячеслав Витальевич

О качестве

Таиса Сливень

Много будет клиентов, открывайте серию химчисток по России

Вячеслав Витальевич

Да многим уже и сдавать-то нечего. Потеряли где-то...

Екатерина

Представьте нам вашу, чтобы мы увидели качество работы.....

Вячеслав Витальевич

Смотрите, не жалко...

Сибирячка

Какими средствами пользуетесь для ПРОМЫВКИ совести? ))))))

Вячеслав Витальевич

Отнюдь, они сами все подтасовывают. Политтехнологиями зовутся.

Сибирячка

ВОТ ЭТО САМОЕ ОБИДНОЕ!!!! И зачем мы ходим на выборы????? Такие ДЕНЬЖИЩИ тратятся не в том "НАПРАВЛЕНИИ"!!!!!

Вячеслав Витальевич

Вот бюллетени непришедших и голосуют.

Сибирячка

А откуда вам знать: СКОЛЬКО ИХ ВООБЩЕ НАПЕЧАТАНО???

Вячеслав Витальевич

Интересная мысль... Не удивлюсь, если так...

Лидия Белокопытова

это что юмор да а грязных пятен по моему у каждого есть

Татьяна Вебер

Ох ты, неужели кто то взял на себя грязную работу! 😊

Вячеслав Витальевич

Кому то надо ее делать, люди согласны пожить даже без нее, пока она чистится.

Татьяна Вебер

Не все....

Вячеслав Витальевич

Но есть индивидумы

Рая Ишимова

ИЩИТЕ ЧЕЛОВЕКА У КОТОРОГО СОВЕСТЬ ЕЩЕ ХУЖЕ ЧЕМ У ВАС

Рая Ишимова

спасибо получилось

Вячеслав Витальевич

Отлично! Хоть в мелочи помог. А про совесть шутка, не принимайте всерьез.

Рая Ишимова

да мы все тут шутим

Вячеслав Витальевич

Ну а на ваш вопрос.... Наверное раскаянием...

Рая Ишимова

раскаяние это уже хорошо

Наталья Аниткина

для этих целей существует исповедь и она бесплатна

Marina Farafonova

А если совесть осталась в детском садике? Как быть?

Вячеслав Витальевич

Ее поди уже подобрали и пользуют, не своя же!

Александр Чепкин

Пятна на совести смываются слезами раскаяния

Вячеслав Витальевич

Не каждый готов выдавить скупую слезу, некоторым помощь нужна... В тиски что-либо зажать или дверью помочь прищемить.

Александр Чепкин

А химические способы есть? А то ведь химчистка.

Вячеслав Витальевич

А своя слеза самый едкий растворитель - любое пятно выведет.

Александр Чепкин

Так вам тогда вместе с совестью и тело надо для работы?

Вячеслав Витальевич

Не главное слез достаточно надоить

Рыбамоя:tropical_Fish:

В наше время этим много не заработаешь 😊

Вячеслав Витальевич

Похоже... Желающих нет, только прицениваются.:-S

Vicrus

В наше время у людей если совести нет то и химичить нечего идея провальная на корню😏

Рыбамоя:tropical_Fish:

Спорно