Net Net

В любом аппарате может быть сбой , не говоря уже о человеке , как с психикой , так и, в целом, организма . Что вам помогает восстанавливаться? Какая перезагрузка?

Ответы
Юлия Тарасова (Раковская)

Вот сегодня отключила все телефоны. пока...Выключила телевизор где только о короновирусе..Приготовила вкусный завтрак(я так поздно завтракаю)Отдохну и выйду на улицу .Надо срочно по делам но пока не хочу...Подождут дела..Сегодня так.

Net Net

Это здорово .👏☕

Че
Человек

Старость - усталость от молодости!!! Как только пожелаешь перезагрузки, мир станет скучным и однообразным, дела твои перестанут тебя радовать, красивые дамы перестанут вдохновлять - тухес, пришла старость!!!

Доцент

Что бы не перезагружаться,лучше вообще не грузиться. Как говорил мой дед: Всякая ху..ня сама пройдёт,а пиз..ец не лечится ни в организме ,ни в жизни.😊

Влади Мир

Смена ролей, уничтожение сценариев с поражением, угичтожение ненужных систем координат, методика самоисцеления и т.д.

Игорь Игошев

Как лучше чтобы... Можно ли быть гармоничным человеком. Стараемся. Друзья, семья, товарищи помогут... Как то возле этого

Игорь Игошев

Наилучшее для меня - заняться любимым делом. Иногда выпить с другом...

Игорь Николаевич.

Выпиваю, очень много. Наутро на работу иду как огурчик. Пешком, 6.5 км. Что вот именно здесь помогает, не знаю.

Ан
Андрей

Одиночество.Прекрасная обстановка ,вкусный сытный ужин,хорошее вино и тихая, приятная музыка.

Лариса

Да нет у меня сбоев. И не устаю. Захочу "перезагрузиться"- еду на ферму, к своим страусам.

Юрий Юрий

Женская грусть, сразу вызывает депрессию (это заболевание) , есть апатия. тоска и т.д.

Адам Адамов

Когда не нагружаюсь физически и эмоционально, организм сам восстанавливается

Дэ
Дэн!!!

Тут почитаешь вопросики и понимаешь..что есть намного чуднее меня...😂

Net Net

😏

Алиса Лиса

Если у вас произошел сбой, простите то вы не человек!)))

Net Net

и кот Базилио?

Алиса Лиса

Какой? А если только этот🖼

Алиса Лиса

Он сам по себе, а у него хозяйка есть!)))

Net Net

что вы пытаетесь доказать?

Алиса Лиса

Кому?

Aлександр Кузьмин

Вы удивитесь , но у Человека кнопки Резет НЕТУ !

Пётр Ермаков

Вообще-то с психикой всё хорошо - устойчивая. ...

Верховный Инквизитор

Классическая музыка ванная и бокал вина

Светлая

Главное дружить с головой, осознанно 👻

Ша
Шараф.

если стимула нет ничего не поможет.

Ярослав Русланович

Спортзал, бассейн, баня, секс.

Осень

Путешествие по новым местам

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

С этого момента поподробнее