Житель Планеты Земля

Я испытываю странные чувства, когда куртку за 3 тыщи рублей отдаю в химчистку за 2 тыщи. А Вы?))

Ответы
Людмила Столярова

Это еще ладно,раз в год почистить,а вот квартплату с коммуналкой отдать всю пенсию и ежемесячно,вот где странные чувства,все цены уже перепутали наши правящие умники

Елена Фр

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) Ну да.Так же как и с натуральной дублёнкой.когда забрала была в шоке!Ожидания не оправдались!

Ниса Барсова

да у меня было покруче случай мы с мужем купили машину за 8000 и через пару лет когда сломалась ручка от двери мы ее купили и тоже за 8000

Бабка Ёжка

У меня примерно такие же чувства были, когда ремонт туфлей в 1,5 раза был дороже их первоначальной стоимости)))

Юлия

понимаю)) испытала такие чувства, когда телефон за тыщу ремонтировала за полторы, еще и месяц запчасть ждали

Житель Планеты Земля

😱 что это за телефон такой за тыщу???

Юлия

я его покупала очень давно, сейчас такой стоит тыщу, раритет уже)

Житель Планеты Земля

вон оно чо...)))

Елена Поддубная

Конечно, туфли зо тысячу подбивают набойками за 400. Пару раз от ремонтируют и дороже самих туфель

Валентина Иванова

Да. То же самое. Хотела почистить ковер. Оказалось купить дешевле. Купила. Бросила на пол

Масяня Дочь Бонифацио ! Обалдеть !

блин ! такая же хрень ! не могу ковер почистить , по карточке в даниловском универмаге на добрынке покупали, мамина память , а синтетику ковры и паласы уже давно выбросила

Ирина Новакова

Машина давно у всех есть, которая и постирает и ополоснет и выжмет....

Надежда Казакова

Купите себе новую, зачем старую отдавать в химчистку за 2 тысячи.

Виктория Бублиенко

А если эта очень нравится?(((

Надежда Казакова

Тогда отдавайте в химчистку!

Наталья Костюкова

Скажите,где эта химчистка,я туда устроюсь на работу😄😄😄

Lunatic

Купил куртку за 900 молнию поменял за 800 (лет 7 назад)

Виктория Бублиенко

У меня на пальто молния полетела.....Даже боюсь спрашивать. Она больше метра.....

Вера Соломенникова

сама чищу или стираю-бесплатно и чище получается

Валентина Садовенко

В машинку затолкал и готово. Чо по 2 т. р. платить

Житель Планеты Земля

ага, затолкал вещь, а вытащил тряпку...

Валентина Садовенко

Да ну на маленькие обороты и маленькое время. Все стираю в машинке. Нормально.

Житель Планеты Земля

у меня есть куртка за 17000 рублей. она из какого то суперпуперовского материала. в магазине сразу предупредили, что эта вещь не для машинки. и на ярлыке то же самое написано. так что, Вы уж меня простите, но я не дочь миллионера, чтобы после каждой стирки в домашней машинке новую куртку покупать...

Валентина Садовенко

Ну за 17 можно и химчистку отнести, а за 3 чего боятся

Житель Планеты Земля

я на неё год копил))) до сих пор ношу. лет 10 уже))) и как только что из магазина... но она такая моднячая, что не стыдно)) а если бы 5 курток по 3 тыщи купил, то на пять лет хватило бы...экономный я!!)))

Валентина Садовенко

Молодец, если вещь достойная почему бы и нет. Иногда бывает уже и вроде надоела, а она (вещь) хорошая.

Ок
Оксана

Покупайте за 500. По окончании сезона- выбросить.

Макс Антонов

Нахрен?Дороговата процедура!Носить до дыр!

Макс Антонов

Когда сносится-отдать в ремонт.Может что-нибудь сварганят.

Сергей Гущин

И мы тоже испытываем не до складушечки

Татьяна

А мы самостоятельно стираем

Дмитрий Иванов

Мы тоже

Алексей

А мы в стиральную машину её

Владимир Стешко

уже бы просто им подарили

Илюся Галямова

Не лучше ли купить новый!!