Ас
Асечка

Вот исходя из другого моего вопроса мне дали Совет как можно помочь человеку, но боюсь что здесь такое не прокатит быстрее камнями закидают, мне если честно вообще иногда кажется что только я одна думаю о других а остальные все думают только о себе😑

Ответы
Ко
Колючка

Альтруизм должен иметь разумные пределы

Евгений

Зачем Вы всякую хрень о других думаете

Барон Де Гофмансталь

Неправда. Вы тоже только о себе)))

Ас
Асечка

Да ладно вы проверяли

Барон Де Гофмансталь

Проверяется просто: чем Вы жертвуете для других людей? Или Ваша забота о других ограничивается словословием?

Ас
Асечка

Да я да Я может одна больше тут всем помогаю чем вы вместе взятые откуда вам знать вы сидите ни хрена ничего не делаете хоть рубль кому-то дали а то даже умничать

Ас
Асечка

Оттуда же умничать

Барон Де Гофмансталь

Но я и не ору, что думаю о других. Конечно я не знаю, как и кому Вы помогаете, но предполагаю, что Ваша помощь ограничивается болтовнёй и никому не нужными советами, но если Вы жертвуете часть своей зарплаты незнакомым людям, то безусловно, мое самое глубокое уважение)))

Ас
Асечка

Болтовней это вы занимаетесь. А я дело делаю

Ас
Асечка

Вас забыла спросить