Tolala Stihiinii Skaner

А вы знаете что цветы -это половые органы размножения растений?зачем вы их дарите друг другу а потом еще и нюхаете?

Ответы
Саша... Докер

Я вообще не сторонник уничтожения природной красоты,и вообще не причиняю вред живым существам.Считаю сорванные цветы кощунством .Красота природная должна радовать глаз естественным образом.Люди не уничтожайте окружающее вас Живое-живите в гармонии с окружающей Вас средой ...

Анатолий Кулемзин

Собачий инстинкт - нюхать под хвостом друг у друга. Человек в своей этологии мало чем отличается от животного. Читайте Вадима Дольника.

Tolala Stihiinii Skaner

времени нет читать,какой фильм посмотреть лучше скажи

Анатолий Кулемзин

"Колобок"

Мария Орлова

Я ещё с ними работаю, я флорист и в данный момент нахожусь среди них, и если они половые органы, то очень даже симпатичные.

Tolala Stihiinii Skaner

цветам не повезло

Мария Орлова

Почему?

Ufo Пришелец Ufo

Конкретный вопрос, даже задумался, моя дочка срывает цветочки и всегда бежит дать понюхать,и что теперь делать, блин.

Tolala Stihiinii Skaner

что цветы про нас подумают. дети пусть уже рвут цветы.

Сергей Саркисян

Напутано у Вас с ботаникой... надо думать когда задаете вопросы. По Вашему - лицо человека то же орган!

Александр Кривоносов

А что бы понять от какого цветка пахнет тычинкой а с кокого пестиком,что-бы не потом не ошибиться.

Ирина Пестова

не цветы а пестики тычинки )))хотя . а парфюм ? содержит половые аттрактанты мускус и амбру ? )))

Юлия Плешакова

А вы не дарите? И не нюхаете? Кажется вы себе придумали оправдание чтобы не дарить цветы

Иван Иванович Соколов

интересно, а что вы дарите любимым людям, - листья? корни? может быть красивую рыбу?

Александр Стешенко

Потому что вся жизнь полноценная на них завязана! Кто не нюхает, тот не жилец! 😄

Валентин Козьмин

Все нормальное живое нюхает эти органы друг у друга. Чего удивляться!

Николай Колотов

Никогда ничего и ни с чем не сравнивай, а то так и до абсурда недалеко.

Кэтти

Органы размножения цветов—это тычинка и пестик. Городить не надо.

Отвечайка

Что естественно-то прекрасно!!!!!Природа-ГЕНИАЛЬНЫЙ АРХИТЕКТОР!!!!!!

Елена Скворцова

я не дарю и не люблю цветы. всегда говорю. лучше трусы. чем цветы..

Tolala Stihiinii Skaner

так держать

Алексей Вдовин

Это в мире растений так. Цветы для человека имеют другой смысл....

Светлана Астренкова

Еще надо было так додуматься, чтобы так испортить красоту?!...

Tolala Stihiinii Skaner

а еще духи из них делают

Ирина Какоткина

а еще изних делают парфюмы и мы ими пахнем.да и пусть органы

Инесса Шан

как пословица про голодную куму- что у нее всегда в мыслях

Татьяна Воробьёва

всё чем-то от кого-то является,что тогда,совсем не жить?