Татьяна Владимирская

Чота задумалась на мифологическую тему. Если разобраться, то в Мифах и легендах Древней Греции процесс зоофилии процветает тока в путь. Вот взять Зевса. У него ж была коронная фишка - обращаться во всякую фауну и соблазнять женщин. Я вот не могу себе представить, как можно сексоваться с лебедем или быком. А также дождем. А Леда, Европа и Даная смогли рассмотреть за этой всей завесой харизматичного любвеобильного бога. Более того, Леда от лебедя снесла яйцо! Как бы это не противоречило основам размножения хомо сапиенсов. А из яйца родилась та самая Елена, из-за которой Троянская война.
Так вот к чему это я все.
Может, к мужикам стоит присмотреться внимательнее? И там, за маской долбаната и дятла, скрывается какой-то офигенный мужчина, который горы свернет и сделает богиней?
А на десерт вам картина про Леду и Зевса. И да, я выбирала самый скромный вариант, художники и скульпторы были невероятно изобретательны на тему того, как там все проходило. Тоже, небось, зоофилы
🖼

Ответы
Кот Кот

Первый аспект.. Психология и природа женщины.... Ненадо забывать что Зевс как не как это не Вася с подъезда всётаки бог... А бог это статус. Положение в обществе.. А женская природа такова что ради статуса она не ток переспит с толстым лысым противным уродом но с любым ослом козлом даже лягушкой.. Что факт... Но это наше земное..
Далее аспект два..
Древняя Греция первые разумные попытки понять мир и мироустройство.. Земля небо воды.. Тристизии.. Зевс это небо небожитель бог.. Великая сила.. А на небе у нас что звезды и созвездия.. Созвездия разных зверей того самого лебедя.. Так что то что леда спала с лебедем это посути определённая дата календарь событие эпоха где сам Зевс который перевопрошался спустился на землю.. Переспал с ледой чаще нааедя на неё сон.. Поэтому так типо процветала зоофилия.. Потому что бог через звезды спускался на землю и меняют влиял на местную жизнь сотаоряч знаковые исторические события.
Аспект три картина. Греция жара все голые культ тела.. Плюс простые ассоцеативнве равно картина. А иначе как это всё отобразить..
Аспект чптыри.. Пушкин его сказки как раз про лебедя там и это Заметте неспроста

Кот Кот

Расскажите вашу логику

Татьяна Владимирская

зачем вам?)

Кот Кот

Интересно что вы знаете и думаете хотяб по поводу Питера

Татьяна Владимирская

вам это не поможет)

Кот Кот

)))))

Саша Александр

Леда сразу четверых родила. Елену от Зевса, Клитемнестру от мужа царя Тиндарея, Кастора от Тиндарея и Полидевка (Поллукса), от Зевса.
Зоофилия здесь не при чём, Это пережитки тотемизма, поклонения богам - животным, своим предкам. У египтян так и вовсе, что ни бог то зверь, либо с головой зверя или птицы... )

Татьяна Владимирская

что значит ни при чем, это и есть зоофилия)

Саша Александр

Это называют тотемизмом.

Татьяна Владимирская

секс с животными?

Ве
Весна

Греки ещё те затейники, это и хорошо, у них мифов и сказок навалом и смыслов уйма,но этим грешат не только греки. В русских сказках лягухи и царевны лебеди тоже фигурируют. И колобки и яйца бессмертные. Зато теперь учёным генетикам есть, где разгуляться, до свиней добрались и органы пересаживают)))

Татьяна Владимирская

ну и хорошо, шо людей не задействуют при пересадке)) а так то дааа, полно этого животного добра в мифах всех народов))

Ве
Весна

Интернета не было, вот так развлекались)))

Татьяна Владимирская

)))))))))))))))))))

Alex Sher

Суть не в том, что древние барышни трахались с животными (это и сегодня процветает, особенно в странай-демшизы) Суть в том, что Бог - Зевс мог превращаться в кого хочешь, не теряя своих способностей...
Эх вы, во всем только секс ищете!

**
*****

В наше время, тетьки и с кабанчиком и с конем... Видимо тоже, разглядывают в них Зевса... А уж про собак( кобелей) вообще не говорю... В конце 70-начале80х, их европы привозили видео кассеты... Так там прям показывают вме это

**
*****

Показать

Татьяна Владимирская

показала

**
*****

Я понял... Вы уже бредите... Это крайняя фраза... Когда вы, на протяжении всего обсуждения все о свиночленах интересуутесь

Татьяна Владимирская

оставьте меня уже с вашими болезненными фантазиями. плз

**
*****

Плз... Это что?

Алина N

логика железная👍если принимать во внимание тот факт, что все мы,без исключения, созданы Творцом,значит мы не видим его планов в убийцах-маньяках и педофилах. Ведь они действуют с его подачи🤔

Алина N

соответственно жили и Древние греки - всё принимали. Хотя это аллегория

Владимир Корнилов

Богатое воображение...А если бы вы обладали такими способностями, трансформироваться , не стали бы пользоваться? А ведь тому же Зевсу, вечно жить надо же как то разнообразие развлечений?....

Татьяна Владимирская

с целью потрахаться? ну обалдеть)))

Владимир Корнилов

это плохо?

Владимир Корнилов

вопрос задали вы... Я всего лишь развил его...

Татьяна Владимирская

я бы наччхала на все это земное и поскакала развиваться дальше))

Владимир Корнилов

Я к тому что если бы вы обладали способностью жить вечно... Вечно скакать не будешь😛

Татьяна Владимирская

будешь-будешь))

Светлана Ли

Вот не привили мне в детстве любовь к живописи. Может я б какой смысл за всем этим разглядела. А одного такого знаю, который всех богинями делает. Генка с ФС.

Ев
Ева

благо, лебедей вижу раз в год))

Татьяна Владимирская

ты близко к ним там не подходи мало ли)

Ев
Ева

теперь креститься буду при встрече, приговаривая "свят-свят" 🤣🤣🤣🤣

Татьяна Владимирская

ты погугли картины, там мамма миа чего эти лебеди творят. Срамота да и только))

Ев
Ева

🤣🤣🤣🤣🤣

Ан
Андрей-Пушкин

Блин... Такую КРАСИВУЮ сказку рассказала,
что почти каждый мужчина себя вообразит
"гадким утёнком", с которого "вылупится" .... прекрасный принц 😁

Al
Ali

вот, увижу лебедя на пруду, Татьяну..еле еле от него удержу, полицейского позову и освидетельствование проведу может, Зевса наконец, найду

Татьяна Владимирская

чо вы несете опять?

Елена Щупак

К мужикам, точно, лучше внимательнее присмотреться, а картина - фу, вернее, сюжет - гадости хорошие эти легенды.

Елена Щупак

Написано в библии про Духа Святого, не про голубя

Татьяна Владимирская

священники говорят, шо там таки был голубь))

Елена Щупак

Святой дух в виде голубя снизошёл на Иисуса Христа при его Крещении. Они поэтому решили, что от голубя?)))

Татьяна Владимирская

я ничего не решила, это мне тут писали)) как по мне, что там мифы, что тут, разницы нет)

Елена Щупак

И в сказках красавцы могут превращаться, например, Соколом быть и девушки тоже. Это же сказки для детей, впрочем, как и мифы.

Черная Мамба 🇷🇺

Может они имели в виду образное восприятие, а не прям вот именно животное) например нежный лебедь и т.д,)

Татьяна Владимирская

ну как то художники вроде совершенно без аллегорий толковали это дело))

Черная Мамба 🇷🇺

Ну не может человек заниматься любовью с птицей, особенно если женщина человек и лебедь мужского пола, это просто не возможно физически)))

Татьяна Владимирская

а тут фантазия работала)

Черная Мамба 🇷🇺

Ну может и так) или образно рисовали) ну как я писала)

Татьяна Владимирская

все может быть))

Ал
Александр

Матер божья... (Это я про зоофилию) И да, можете по пытаться к нам присмотреться по вниматочней)

Татьяна Владимирская

это ж зачем?)) лебединое чота проснулось?))

Ал
Александр

Хехе, может)

Ботzман Барисыч

ой она не может себе представить как лебедь тыкает ей в ..клювом..а про быка - смешно просто..

Татьяна Владимирская

вот у вас аналогии, мамма миа))

Ботzман Барисыч

обидно за петровича..

Татьяна Владимирская

у него и шубы нет)

Ботzман Барисыч

у него своя шерсть))

Татьяна Владимирская

*вздыхаит((

Дмитрий Табунов

К нам сегодня приходил некропедозоофил, дохлых маленьких зверюшек он с собою приносил.

Ал
Александр

Не надо глубоко в мужиках копаться! Долбодятел и в Африке долбодятел, и на Олимпе!🤪

Ал
Александр

Какой вывод из моих слов? Что я могу быть козлом? Могу! Но мне надо для этого сильно постараться!😌

Татьяна Владимирская

нет) это о том, что если раз не понравился человек то всеее)

Ал
Александр

А никто тут ни за кого не держится! Да и в реале тоже!

Татьяна Владимирская

неправда)

Ал
Александр

Бывает и держатся...исходя из обстоятельств жизни...

Зм
Змей

Присмотрись внимательнее и представь себя растением. Или, там, медузой какой.

Татьяна Владимирская

это зачем??

Зм
Змей

Слияние с природой и вход в образ

Татьяна Владимирская

да еще чего. успею слиться с природой)

Зм
Змей

Если ты про шесть футов под землёй, то мы все успеем

Татьяна Владимирская

даа, про это)

Зм
Змей

Успеем

Serg

Эти небожители сего только не придумают, лишь бы нам смертным мозг сломать!!!

Serg

Он вроде людям его отдал без спроса!?)

Татьяна Владимирская

да, потому что любил людей) типа Данко))

Serg

Хороший был дядька

Татьяна Владимирская

ну у него кончилось все по итогам хорошо)

Serg

Хеппи энд!

Артём Петров

Судя по позе гусака, он скорее отстраняется, а тетка его за шею - и айда, алга!

Татьяна Владимирская

ага, и потом скажете, что все это баловство?)

Артём Петров

Сноб, что поделать..

Татьяна Владимирская

ваще это другим нехорошим словом называется)

Артём Петров

Знаю, на "Ж"

Татьяна Владимирская

пусть будет неблагодарность))

Ка-Валерчик Гузенко

Все древнеГреческие мифы крутятся вокруг похождений Зевса ))🤫((🖼

Ка-Валерчик Гузенко

Тот на должности уже был! Курировал отрасли ))((

Татьяна Владимирская

вот прям ужасно импонирует мне ваше глубокое погружение в мифологию, сразу чувствуется свой челвоек))

Ка-Валерчик Гузенко

Дык я и Переписку Энгельса с Каутским почитывал ))((

Татьяна Владимирская

и параллели у вас интересные)))

Ка-Валерчик Гузенко

Зрю во все глубины ! Дажеж женского естевства ))((