Elvis Costello

Многие вирусы, в том числе коронавирусы и вирусы гриппа, обёрнуты в липидную мембрану-оболочку.
Саму оболочку они заимствуют у клетки, в которой сформировались вирусные частицы, но при этом в оболочке торчат вирусные белки, которые помогают вирусам взаимодействовать с клеточными рецепторами и проникать в клетку.
Если оболочку разрушить, вирус станет нежизнеспособным.
А разрушить её можно, например, детергентами вроде мыла — почему нам и советуют особенно часто мыть руки в эпидемические сезоны.
Также липидные мембраны повреждает спирт, и, в отличие от мыла, его можно употреблять внутрь.
Сотрудники Окинавского научно-технологического института пишут в The Journal of Infectious Diseases, что лёгкие можно избавить от вируса гриппа, вдыхая пары двадцатипроцентного этанола.
Такая концентрация не вредит лёгочным клеткам, зато обезвреживает вирусные частицы, которые налипают на них снаружи.
Кроме того, этанол каким-то образом подавляет размножение вируса внутри клеток...уррааа????

Ответы
Чио-Чио-Сан

Я согласна с таким выводом. Пример: Сестра и жена старшего брата болели Ковидом. Врач, которая их навещала на дому, открытым текстом сказала им-"Вдыхайте самогонку, полощите горло самогонкой"

Elvis Costello

😁😂😆🆒💤

Юрий Пономарёв

поэтому я и пережил коронавирус дома без врачей.. когда заболел взял 2 ящика водки.. и месяц почти лежал и бухал.. и непонятно от чего болеешь.. а несколько друзей умерли...

Elvis Costello

🖼

Юрий Пономарёв

нет.. я нормальный... не бомж....

Ко
Константин

Медицинская энциклопедия СССР 1962 года: Разновидностей кавида числом более ста. Безвредные для организма человека. ✅ Но очень удобно зарабатывать на баранах! :))

Elvis Costello

😆😁😂💤🆒

Наталья Даньшова

Не...ну не совсем безвредные....но один раз надо было переболеть.....

Ко
Константин

Ковид это обычная мутация гриппа. Такая мутация происходит каждый год.

Наталья Даньшова

Не...они разные....вирусы гриппа были доминантой несколько десятилетий.....а тут вдруг уступил первенство.....победил короно-вирус..... Но он действительно уже хозяйничал лет 50 назад.....

Ко
Константин

В инете уже выложен список др 2030 года с названиями вирусов. У них есть машина времени? :))

Наталья Даньшова

Ну...точные мутации предсказать невозможно...хотя если к победе короно-вируса приложили руку учёные, то вот как раз от создателей и прогноз(((

Сергей Владимирович

Есть ролик, где показана приспособления для насыщения вдыхаемого воздуха ЭТИЛОВЫМ спиртом. Это пластиковая бутылка с вплавленной а стенку трубкой,

Elvis Costello

🖼

Алла Аа

У нас народ всю жизнь лечится алкоголем, а эти окинавцы только сейчас задумались об этой удивительной пагубной привычке славян

Elvis Costello

😆😁😂💤🆒

Саша Александр

При мытье рук, то что на них налипло, банально смывается в раковину...
Ведь там не только вирусы, а много чего ещё нехорошего ...

Elvis Costello

😁😂😆🆒💤

На
Надежда

Короче, помой руки хозяйственным мылом, и выпей стопку самогона,закуси квашеной капустой, и будет тебе счастье

Elvis Costello

😆😁😂💤🆒

На
Надежда

😁

Ко
Константин

Медицинская энциклопедия СССР 1962 года: Разновидностей кавида числом более ста. Безвредные для организма человека. ✅ Но очень удобно зарабатывать на баранах! :))

На
Надежда

Зря ты так Костя( про баранов) люди действительно болели, и даже многие умирали.

Ко
Константин

Так написано в энциклопедии. Открой и прочитай там. А про баранов правильно написано. Ты вот сама лично читала Конституцию РФ и Конституцию СССР с пониманием написанного? Тут мужик недавно написал. Год назад у него умер старый родственник. Ничем не болел. А врачи стали родственников уговаривать чтобы трупу поставить диагноз ковид. И таких случаев сплошь и рядом. Другой тут написал. Что не стал делать прививки себе от кавида. А все кого он знал, кто сделал себе прививки. У всех какие то осложнения и по сей день. А он и не болел и сейчас у него всё хорошо.

На
Надежда

🤔

Оксана Лаzaрева

Неудивительно, если учесть что этанол с таким же успехом делает и людей нежизнеспособными)))

Elvis Costello

🖼

Бо
Бока

Хищница

С. В.

Я так и делаю, не спасает всё равно. Спирт не пью. Только ро и коньяк 40% для вируса это мало?

Elvis Costello

🖼а кашасу

С. В.

Хорошая вещь?) У нас такую не продают

Serezha Tula Tula

от тебя ждали умного вопроса а ты разразился прописной истиной считая себя самым умным

Elvis Costello

это истина на мельницу выпивающих с доказательствами от науки

Leonid Tsigelnitski

Вакцинация это приучение организма к самостоятельного противодействию вирусами.

Elvis Costello

😆😁😂💤🆒

Leonid Tsigelnitski

Только это естественный наименее болезненный процес...

Эл
Эльвира

Так может и одеколоном (наружно) пользовались для профилактики заболеваний?

Elvis Costello

😆😁😂💤🆒

Эл
Эльвира

🙂

Ирина

я читала эту инфу...и даже небулайзером пользовалась...не помогло однако😆😇

Elvis Costello

😆😁😂💤🆒

Ирина

🤷‍♀️

Лена

А если покрепче, чем 20℅, наверное, ещё и здоровее, чем раньше станешь.

Elvis Costello

😁😂😆🆒💤

Аз
Азатрахлукум

могли бы расписать по простому уг видит уг убивает и замещает🤝👍🙌

Elvis Costello

😁😂😆🆒💤

Александр

Люди-вирусы гибнут вот такой вот убийственной вирусной рекламы!

Elvis Costello

😁😂😆🆒💤

Остап Бендер

засунь свою пропаганду себе в жопу. Надеюсь она у тебя обширная

Elvis Costello

ооо...старческий хай

Остап Бендер

у кого чего болит тот о том и говорит! Хахаха)))

Elena Lion

Что мы и делали в период коронавируса! В результате: вирус сдох!

Elvis Costello

😆😁😂💤🆒

Владмир

Сколько человек участвовало в медицинском эксперименте?

Elvis Costello

бля...я что отчёт держал....зануды любят нудеть

Владмир

Только отсутствие конкретных знаний позволяет всех стричь под одну гребенку и придумывать свои отговорки.

Elvis Costello

😁😂😆🆒💤

Владмир

В каком государстве живешь?

Алёнка

Вот так мы выживали в Ковид. А шо поделать?😂

Алёнка

А у меня - личико👌

Бо
Бока

🐷 твоя это

Алёнка

А потом мы удивляемся - ну почему же к нам плохо относятся ... хорошего дня. Не болейте.

Бо
Бока

🌹🌹😅 🤪

Алёнка

😂венок подарите, в этом вы весь