Светлана Ли

Приличная девушка - это какая на ваш взгляд?

Ответы
Игорь Бухтияров

Есть старинный анекдот. Сын у отца спрашивает: "Папа, а приличная девушка, это какая?" Отец отвечает: "Приличная девушка - это такая девушка, про которую только ты один знаешь какая же она не приличная!"

Светлана Ли

Какой мудрый папа

Ч͓̽а͓̽с͓̽тн͓̽о͓̽е͓̽ Л͓̽и͓̽ц͓̽о͓̽

проститутка хочет за то што мужчине сделать приятно 100 долларов, а ПРИЛИЧНАЯ ЖЕНЩИНА хочет чтобы мужик взял её замуж чтобы потом выпить из него всю кровь....

Владимир Калеганов

Не боящаяся смотреть людям в лицо , и не скрывающая своё , но сейчас в моде больше другое - наглость . Вроде похоже , но абсолютно противоположное .

Сысо Александр

"Жили-были старик со своею сварливой старухой у самого синего моря. Старика звали Грей, а старуху - Ассоль..." других не нашёл

Александр Гусев

Та, на которую можно смотреть с удовольствием и с ним же слушать. В этом случае внешность значения не имеет.

Зм
Змей

Которая не сморкается в занавеску, а ещё, ругается матом только в своей постели и со своим мужчиной

Алевтина Пална

Это тоже я, и умная и приличная, вот жду теперь, когда ты, Розочка, про красивых спросишь)))

Светлана Ли

Щас прям пошла. Готовьтесь

Алевтина Пална

О! Губы успею накрасить)))

Светлана Ли

Вопрос уже в ленте

Ma
Mascot

Которая фото ню не кажет

Александр Боярский

А что такое - приличная? В мини или в макси, в трусиках или нет? Сложный вопрос...

Звездочет Дальнойбой Торонто

приличная это та которая не сразу с первого знакомства ложится в постенль

Юрий Бббббб....в

Странный вопрос. Сейчас приличия будут растянуты от края до края!))

Светлана Ли

У меня есть нестранные вопросы?

Юрий Бббббб....в

Я об этом вопросе!))

Ца

Квартира своя, счет, родаки не бедные и не общаецо на СЗ.. с гонора

Ничего Хорошего

За которой поухаживать не стыдно) Но такое сейчас редко увидишь.

Сэр Ёжик

Когда только ты один знаешь какой развратной она может быть.

Светлана Ли

Вот хорошо сказали

Профессор Рам

Та, которая после первого свидания идет к себе домой и одна

Вл
Владимир

та.которая дает при первом прикосновении ниже пояса..

Lao Dao

вот такая вся ну такая вся прям приличная да..🌹😅

Indees Rybckin

Это которая прилично может все делать и сделать

Eduard Mielke

Приличность которой не бросается в глаза.😁

Светлана Ли

Не приличная значит?

Eduard Mielke

Не, она этим просто не хватает.

Ту
Турист

Умная, верная, порядочная, скромная, добрая!

Ту
Турист

Я лишь отвечал на ВАШ вопрос!😛😄

Светлана Ли

Спасибо за ответ

Ту
Турист

Спасибо за диалог!😁👍☕🍰

Светлана Ли

Всегда рада

Viktor Reznichenko

Ну примерно как я я ...мжчина приличный😘💐