Natali Ник.

Многие возмущаются по поводу пальмового масла... ну это равноценно объявить войну рапсу и льну, сахарному тростнику...Это полезные, насыщенные витаминами масла, дело в том, что они используются недобросовестными производителями для подделки молочных продуктов. Ничего вредного, кстати, не произойдет, если ваша сметанка окажется наполовину растительной)))... но скажите это в этикетке и цену поправьте вниз...Вы знали об этом факте или по прежнему считаете пальмовое масло вредным?

Ответы · страница 4
Та
Татьяна

Оно становится вредным, только если прошло трансформацию.

Natali Ник.

чистое масло любое ( льняное, конопляное, пальмовое , рапсовое...) никогда не станет вредным, несли не прогоркло))) Хранить нужно правильно.

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

в том количестве что нас пичкает власть это смертельно )))

Natali Ник.

не знали??? маргарин давно вместо сливочного масла повсюду...потому и не вкусно...

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

не знаю ) я деревенский )))

Natali Ник.

повезло вам... наверно, еще и молоко натуральное водится?

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

у нас молоковозы ездят до сих пор молоко собирают )

Natali Ник.

я вам завидую... люблю молочные продукты, домашние сыры это сказка)))

Маша Ерёмина

С 90-х годов всё это едим - и большинство до сих пор живы ))))

Natali Ник.

да... начиная с ножек Буша, содержащих несметное количество антибиотиков)))

Ali Na W

Всегда знала, что недобросовестные производители- зло

Natali Ник.

вот... само масло вкусняшка, но не техническая дешевка)))

Ali Na W

Да, как и кокосовое... Или это одно и то же? 🤔

Natali Ник.

да... кокос тоже пальма.У меня баночка американского кокосового хранится... вкусняшка намазать)))

Ali Na W

Правда? Я его на лицо мажу, удаляет косметику, да и вообще, кожа после него молодеет, в тесто для печенек добавляля- вкусно, а так мазать не пробовала

Natali Ник.

в место сливочного))) для пищи оно твердое.

Нурия Шагабиева

Дело не в масле даже ,а в таре ,в которой его перевозят.

Евгений Шевченко

Наташа, ты как ребенок! Всякую гадость в рот тащишь 🐸

Batyr Kurbanov

Если об этом говорят эксперты то да я прислушиваюсь

Хан

ТЫ В КУРСЕ ..НА ШОТ ЕТОГО МАСЛА..ПА ЕТАМУ ТЕБЕ ВИДНЕЁ

Александр Никушин

Разговор идёт о качестве масла которое закупается

Natali Ник.

и о жуликах... подмена качества сливочного масла на растительное... даже путь высокого качества.

Александр Никушин

Так откуда брать то столько молока и денег по лёгкому рубить.

Товарищ 87

Диетический продукт,столовыми ложками его поедаю.

Жа
Жанна

Знали, просто не приятно есть вместо сметаны масло

Nikolai Glonin

полезное масло! Но завозят то гадость техническую

Natali Ник.

так у жулья надзор в доле...

Nikolai Glonin

так любой продукт можно опорочить

Юж
Южанка

Я не считаю. Просто вопрос может быть в качестве?

Natali Ник.

Конечно так... жулики используют дешевый сорт, который совсем не пищевой)))

Юж
Южанка

Просто в Древнем Египте, да и в современных странах Африки, используется именно оно. Там нет подсолнечника. И они очень даже здоровы....)))

Володя

Если бы это было полезно вся Африка былаб сытой.

Natali Ник.

где африка и где пальмы)))

Володя

Что...в Африке пальмы не растут?

Володя

Как бы там не было но настоящий шоколад от пальмового , который вязнет в зубах , я отличу. Да и много чего.......

Юлия Тарасова (Раковская)

Есть масло техническое пальмовое -о нем речь...

Natali Ник.

так вопросы к надзору... что применяют пищевики бизнесмены жулики...

Юлия Тарасова (Раковская)

На какое заключают договоры и завозят в страну "-дешевое масло" а мы не знаем какое оно на самом деле...Разница в стоимости тоже... Вот эти непроверенные факты и волнуют... Но как просочилась эта информация и как оно проверяется тоже не знаю....

Natali Ник.

наш надзор за качеством в доле с жуликами...

Юлия Тарасова (Раковская)

Вот в этом и "гвоздь программы... "Написать можно многое-бумага стерпит а что на самом деле......?????

Юра Юр

я больше за химию боюсь, это хоть растительное

Вова С Кошкой

Масло маслу рознь, даже если оно пальмовое.

Андрей Мацнев

Браво! Приятно слышать разумный довод👍

Natali Ник.

спасибо... разум никому еще не вредил)))

Виталина

а потом удивляются откуда болячки

Геннадий Зернов

Мне не нравится когда меня дурят.