Natali Ник.

Ребята, нет ничего вкуснее оладий из кабачков со сметанкой...на 1 небольшой кабачок 3 ложки муки и 1 яйцо...соль, зелень, карри по вкусу... Пробовали?

Ответы
Дилмали Грегори

И ещё вкуснее, если вместо муки взять овсяные хлопья. Я с хлопьями варьирую РЕЗАНЫЕ мелко яблоки, морковь, крупно тёртую, любые овощи и фрукты. Но не капусту и лук. Если начинка оладий сочная, тертая даёт много сока. Много начинки требует добавлять простоквашу или кефир

Кошка На Раскаленной Крыше.

Натуля, сын тер кабачок, очень о тонко резал туда лук, добавлял приправу - сванскую соль, муку. Вот его видео в ютубе:

Натка М_Мак

Да, супер. Люблю кабачки в любом виде. А ещё открыла для себя морковные оладьи с сыром. Просто бомба и на минимальном количестве масла жарятся 🖼

Шагарьян Хайретдинов

Ах, если бы мне надо было бы готовить не для себя! Пожалуй, пошел бы учиться! А себе не хочется

Натка М_Мак

Так готовь не для себя

Мохарям Ханипов

сейчас попробую как раз занес последние кабачки .. я их для скрещивания с тыквой сею .. получается тыква богатая на семечек .. как у кабачка но крупные

Валентина Рязанова

У меня лежат кабачки, жду когда в них созреют семена , обязательно сделаю и оладушки и просто жареные с луком и морковкой. 🖼

Любовь Мацарская

Тоже очень их люблю и у меня много вариаций,делаю 50/50 с картошкой,добавляю чеснок,делаю с фаршем...Мужчинам нравится больше с мясом...

Zero Vector

Они ещё спрашивают... чо от них как от ... (далее по тексту...)) бегут?... ребятки...))) а другие тётки учат путь к ... ( и далее по тексту...)

Галинка Живилова

а если добавить еще и мелко нарезанную колбаску или сосиски,то получаются оладушки которые моя внучка назвала минипицца

सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

Конечно) Ещё и кабачки в сметане, в суп добавить, как огурцы засолить, кольцами нарезать, нафаршировать и запечь)

Natali Ник.

точно... все овощи вкуснее в таком варианте.

सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

Кстати, а если в кабачковые луковку добавить?)

Natali Ник.

я зелень добавляю, если есть ( укроп, петрушка, кинза...)

Natali Ник.

💫🤷‍♂️👏

Эп
Эпикуреец

Пробовал. Не очень. Лучше из картофеля. А если добавить печенку с пасированным луком - вообще объедение.)

Natali Ник.

из печенки я жарю оладьи самостоятельно...без всего такого)))

Эп
Эпикуреец

Кто не экспериментирует - тот живёт чужой жизнью.)) Я сказал.)))

Анна Варутина

А оладьи с луком пробовали ? Постое тесто как на оладьи и вмешать туда много нарезанного мелко лука

Natali Ник.

я просто жарю лук и посыпаю на любые блюда... нужно попробовать ваш рецепт)))

Анна Варутина

А ещё можно туда колбаски или сарделек мелко порезать. А ленивые беляши пробовали ? Тесто как на оладьи и туда фарш пельменный по объёму примерно столько же, что и теста. Я обычно беру куриный или индюшиный фарш

Natali Ник.

💐🤝 до сих пор только ленивые голубцы делала... нужно попробовать! спасибо...

Андрей Берзенин

Пробовал. Но не особо люблю... А вот кусок мяса толщиной в два см очень))))) Из убиенного животного

Natali Ник.

хищные убийцы...

Андрей Берзенин

Страшные и жестокие.

Татьяна Шаборонина

🥬🍕🥚🥩А если добавить в каждый такой оладий ложечку куриного фарша, это что-то!

Стас Васильев

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! чеснок, водка и...хорошее настроение.

Thick As-A-Brick

Да, кабачки и так - можно и варить, и тушить, и жарить.... главное их почистить от шкурки....

Natali Ник.

для молоденьких не обязательно...)))

Thick As-A-Brick

к сожалению надо.... кабачки тем и хороши - вся дрянь в шкурку копиться...

Константин Монархов

Обязательно попробую приготовить, спасибо за рецепт, уверен, что это вкусно и полезно.

Natali Ник.

ну кто то любит поесть и кто то готовить, можно сказать, что интерес один)))

Константин Монархов

Ну поесть я тоже люблю, в пределах разумного, здесь ключевое слово поесть, а не заниматься обжорством, и если вкусно. И готовить люблю, если еще и желание и все продукты, то вообще супер, можно такие шедевры творить.

Natali Ник.

я вот есть не люблю, только пробую))) да и готовить не особенная страсть, люблю нечто необычное и привычное)))

Константин Монархов

Не помню кто, могу предположить, что кто то из сподвижников Омара Хайяма, что женщина на кухне преступление, это приоритет мужчины...😜☝️

Natali Ник.

🤩💫👏

Алик Лосев (Альфред)

Когда кабачки станут по цене картошки обязательно. Много чесноко. и чуть чуть майнеза.

Лара Ларина

спасибо, что напомнили...забыла про эту вкуснятину, надо будет сделать...👍🙂

Еп
Епифания

Я просто обваливаю кружки кабачков в муке и жарю на сковородке. И баклажаны - также

Natali Ник.

я так тоже делаю... но это как с картошкой= можно пожарить просто, можно драники сделать!!!

Еп
Епифания

Я так далеко не проходила, картошку жарю отдельно, а драники делает сестра

Natali Ник.

💫💐👏

Алекс Венцель

А мясо всё же вкуснее. Нет ничего вкуснее правильно пожаренных бифштексов...))))))))))