Южный Кот

*Государь-император от всего этого должно уже совсем свихнулся, - заявил Швейк. - Умным-то он вообще никогда не был, а тут ещё эта война. Она его как пить дать доконает!* Ярослав Гашек, "Похождения бравого солдата Швейка"

Ответы
Вр
Временно

""Не всем деревьям, товарищ, суждено расти до неба. Гордость предшествует падению"" Ярослав Гашек, "Похождения бравого солдата Швейка"

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Это да. Беда у вас с Байденом. Да и приближеные не далекотот яблоньки. Успокойся Кот потлюбому не избежать вам возмездия

Бабайкин Юрий

Классная книга,юмор убойный-описан весь армейский бардак еще в начале прошлого века

Ав
Автор

"тут пан Еном так оглушительно пернул, что маятник на часах остановился" (там же)

Андрей Будняев

конца войны не дождался .В 1916-м повесил кроссовки на гвоздь.

Владимир

Действительно, война тупого Южного Кота совсем доконает!

Св
Светлана_Светлана

Это очень мудрая книга, читала оторваться не могла.

Irina Makarova

Это Байден! Он жену с сестрой путает, а тут война

Es
Esher

Дед мой не дожил до этого... В жизни бы не поверил

Виктория

а он еще раз на пианино поиграет...и ффффсееее!!!

Виктория

https://vk.com/video212005800_456239044

Роман Штефан

Ага! Байдена, Шольца, Зеленского и иже с ними.

Nekto Imiarekoff

👍
Уместно. Не в бровь, а... куда надо, в общем!

Елена Чистякова

Читала Я.Гашека, веселый был авантюрист

Михаил Цветаев

ПМВ многих доконала..

Маруся Русская

Вы кого имеете ввиду.? Цитируя Гашека

Константин

Заявил Швейк - там так написано. Швейк это рядовой солдат.

Константин

Вроде чешский писатель Ярослав Гашек

Yuri Kozhevatov

Главстерх весь мир доконает...

Yuri Kozhevatov

Улетит навсегда,заменят...пипл хавает...не впервой ...

Леди Мила

ты о Байдене, или о Зелени?

Елена Z

Да Байден охуел в конец))

Южный Кот

*мера за меру*...готовьтесь...

Елена Z

Мы убийцы.."Да скифы мы,да азиаты мы ,с раскосыми и жадными очами.."Не хуй лезть к нам ,пиздюлей получали и будите получать..

Елена Z

Никогда,слышишь,никогда вы пиндостан нас не победите..помечтай влажными фантазиями..толтпо не ссысь в постель..

Южный Кот

да Америке Россия нужна только как сырьевая колония,ну и мозги поумнее выкачать....учите китайский)))или шейте паранджу)))

Елена Z

Выкачали?Теперь будите саудитам пятки лизать,чтобы вам нефти подкинули..страна преступников и изгоев..пришел кирдык пиндостану))все ,пошел на хуй..иди меняй пол..это выгодно нынче..ты ужк

Нурия Шагабиева

Точно про Зеленского. 😁

Александр Вяткин

Аналогия с зеленским.