Алексей Северянин

Вот кстати диалог вдохновил на вопрос ,почему некоторые считают что гольфы это чисто школьная часть гардероба ,ведь их носят и взрослые девушки ,но до сих пор некоторые этого не знают ?

Ответы
Елена

Вот вот щаз мы послушаем, что нам скажет начальник транспортного цеха.Только уточните,что вы имели ввиду белые гольфы!Именно белые)не вводите людей в заблуждение

Алексей Северянин

Любые,черные,спортивные )

Елена

Не лукавь,мы разбирали белые гольфы,не нательные ни черные,а именно белые

Алексей Северянин

Я белые чулки упоминал,а так же гольфы,а под гольфами любого цвета имел в виду,и зачем мне лукавить ?Девушки и белые носят,и красные,черные,серые)

Елена

Красные гольфы?😳

Алексей Северянин

Их множество цветов ,и зелёные есть ,и синие ,и оранжевые ,и жёлтые

Татьяна

Я вообще считаю, что это атрибут спортсмена)

Ольга Ежова

Их и мужчины носят, те, что попрактичнее.