Vaxtang Kuprashvili

САМАЯ КОРОТКАЯ И ПРЕКРАСНАЯ СКАЗКА! .. Жил был один принц, который однажды спросил прекрасную принцессу: Ты выйдешь за меня замуж?-- И она ответила ___ НЕТ!!! -- И принц жил долго и счастливо, ездил на охоту и рыбалку, каждый день встречался с друзьями, пил много пива, и нажирался в сопли, и играл в гольф, и раскидывал носки по дворцу, и тра..ал служанок, соседок, и подружек, и пел в душе, и пердел когда ему вздумается, и рыгал, и чесал себе яйца....... КОНЕЦ. 😂😁👍

Ответы
V-Враг Незалёжности - Z

Много лирики и романтизьма...А вот правды характеров нет....Ибо такого и в сказке не может быть,Слишком много счастья

Наталья Малышева

Прочла сказку и поняла,что сказка и правда счастливо закончилась.... Несказанно повезло принцессе)))))

Сирень Крокодиловна

Как мало вам для счастья нужно , всего лишь короткое нет . Так можно изначально не звать замуж 😉

Бизсовисный Катяра

😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂👍

П)
Петровна )))

Многие принцы делают тоже самое , даже если и им скажут :»да»😆😆😆😆

",
",,",,",,",,"

и в один день его так раздуло, что лопнул от счастья... и забрать мумию было некому

Ир
Ирина

Вот оказывается в чем мужское счастье! 🙉

Збигнев Августинович

Царство не пропил ?

Юлия Тарасова (Раковская)

Вот и сказке конец! Кто читал-Не молодец....

Mарго Беккер

Миллионы мужчин-Так живут и в *ус не дуют*!

Афина

🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Ахим Ноел

🤝👍🥃🥃

Никифоров Валерий

🖼

Любовь..любовь!

Но так и не стал Королем!

На
Наталья

Очень прогательно

Валентина Еркмоленко

кто о чем мечтает.

Ан
Андрей

Насмешил))

Любовь Алексеева

))))))