Збигнев Августинович

Какое количество званий :Царь: имел император российский

Ответы
Николай Скороходов

царь польский . финляндский ... еще какие то титулы ... воинское звание неп выше полковника , так Петр тПервый установил..

Марина Шевченко

Так последний царь Николай II не успел получить генеральское звание, так и остался в чине полковника...

Збигнев Августинович

В 6 землях был царём

Татьяна Романюк

Ну как я знаю при Петре I, звания "царь" не стало. Стали- императоры.

Збигнев Августинович

Царь грузинский польский астраханский казанский

Татьяна Романюк

Ну насколько я как дилетант помню, все перечисленные государства при Петре, уж входили в состав Российской империи, вот только с польским царством не точно не могу сказать.

Збигнев Августинович

Когда вручали верительные грамоты или восходили на престол все звания перечислялись свыше 70

Татьяна Романюк

О как!.