Дмитрий Минко

Что делать если твой родственник орет на тебя чтобы успокоить свои нервы

Ответы
Виктория Мужикова

Не нервировать его, когда он приходит злокак пёс, и не показываться ему на глаза, можно просто поговорить с ним на эту тему когда спокойный

Михаил Гехт

на своего начальника не орёт? Значит дело не в нервах, а в отсутствии воспитательной работы в доступной ему форме

Галина :)

не обращать внимание и проигнорировать и тогда поймёт метод орать не сработал

Слава Завражнов

сунуть ему в рыло чтобы успокоился да и обложить его трёх этажным матом

Ирина Ивахненко

Мысленно построй стену и брось горох- тоже мысленно,повернись и уйди..

Ирина Ивахненко

Мысленно построй стену и брось горох- тоже мысленно,повернись и уйди..

Sana Zhumabekova

Если Вы это понимаете, пусть орет, не принимайте на свой счет

Анна Голубчикова

Включите ему релаксационную музыку,пусть расслабиться!😊

Ольга Разумова

главное самому не бесится и не поддаваться на провокации

Акенжи Иркенова

Набраться терпения и промолчать, а иначе далеко зайдете.

Елена Сыропятова

арать на него что бы знал что на него тоже могут орать .

Андрей Якунин

Дыню ему плющить пробовали? Иногда помогает !!!

Арчи

Одеть наушники и пусть хоть глотку надорвет

Валентина Мицкевич

спокойная реакция, ещё больше его взбесит

Ирина Фуркада

Накапать ему валерианочки,капель этак 50!!!

Марина Ивановна

улыбнуться поцеловать сказать что любите

Наталья Пронина

Молча выслушать и после реплики обнять...

Наталья Пронина

Молча выслушать и после реплики обнять...

Галина Богомазова

прогуляться выйти, дать человеку остыть

Елена Ткач

развернуться и уйти ,не сказав ни слова.