Аля

Как восстановить доступ к почте, если все пароли что были не верные, номер уже давно сменен, а на вопросы службы ответила приблизительно и оказалось неверно.

Ответы
Павел

почта всегда привязана к телефону.....а если нет-придется вспомнить ответ на секретный вопрос...А по сути-такая левая почта усилий не стоит-тут не настоящая-заведи другую очередную левую...ДЕЛОВ ТО...

Аля

Что именно?

Павел

телефон

Аля

Не выходит

Павел

сам удалял и это точно через месяц только..-примерно так

Аля

Я уже ответила, что требует пароль.

Бегущий За Удачей.

К администрации , помогут.

Валера*** Валера***

сменить гаджет

Аля

При чем тут он?

Валера*** Валера***

тогда настроить новую с новыми паролями и новыми вопросами

Аля

Мне эта нужна

Валера*** Валера***

и зафиксировать где нибудь ,

Дмитрий Хоровский

Заведите новую

Аля

Мне нужна эта.

Дмитрий Хоровский

Тогда, я думаю шансов ноль

Ol
Oleg

Новую заведи

Аля

Блин... Если бы мне нужна была любая почта, то так бы и сделала.

Ольга Огородник

незн