Люблю Linux

Я заметил, что если не есть хлеб, сахар, жирное мясо, не пить пиво с рыбкой - лицо становится меньше, но грустнее.

Ответы
Дима)

Нет, вовсе не по этому становится грустным лицо, Вы заблуждаетесь) Грустным оно может становиться лишь из -за Вашего отношения к различным вещам. Стит изменить Ваше отношение и лицо вновь станет весёлым)

Boris Laube

Меньше становится лицо, а не лицевая часть черепа. Если вообще ничего не есть, то через сорок суток лицо изменится сильно и погрустнеет не только оно, наверное. Попробуйте.

Евгений

🙂 я только мясо не ем жирное, с детства. и выгляжу ,как говорят , на лет 8 моложе,чем на самом деле.

User Point

Можно конечно и мясца и рыбку. Только потом не забыть о пробежке, кило на 10... 😉

Вадим Астахов

Это точно супчик жиденький но питательный,будешь худенький но выносливый

Люблю Linux

😄

Вадим Астахов

Прикольно да

Юрий Князев

а если это всё есть то что на лицо надо обруч одеть чтоб не треснуло???

Лена Таланова

все вкусное-вредно. но ведь жить тоже вредно-от этого обычно умирают

Nina .

К стати у моей подружки с попой преключилать точно такая же история

Люблю Linux

грустная попа???

Ирина Щербакова

если все это не есть то только нос останется на грустном лице

Group Holiday

А в животе постоянно кто то урчит .... тоже сердится .... )))

И:
Инга :)

да начинай уже,бедуинов!

Group Holiday

Пора батенька, мы ждемс ... )))

И:
Инга :)

да!вот тебе мяско,пивко с рыбкой,хлебца еще сахаром посыпем!)

Group Holiday

Фараоны такое не едят! Зря подхалимничаешь! ))))))))))))

И:
Инга :)

он сам писал,чего ему не хватает!

Group Holiday

Ну, если сам ....... тогда другое дело!

Светлана Алекрицкая

а если все это есть оч часто то лицо становится харей 😄

Люблю Linux

4,5 часа из Мааасквы- и ты у меня в гостях))

Светлана Алекрицкая

нет спасибо

Люблю Linux

:'(

Светлана Алекрицкая

ну не плачь мне до Москвы как до Китая пешком

Геннадий Костарев

Это лишь у тех, чья голова о другом и мыслить не умеет.

Елена Солдатенкова

один раз живем. и не всегда долго.зачем себя мучить?

Ал
Алексей

НЕ ем всё что перечислели,но при этом не страдаю)

А)
Амина )))

А если еще дольше не есть, появляется оскал......

Люблю Linux

😄

А)
Амина )))

Разве нет : 😉

Валентина Старчукова

это равносильно, что отнять у младенца соску...

Илья Бедрин

Лицо - ладно! Вот здоровья точно прибавится)...

Валентина Мамыкина

иногда приходиться ходить с грустным лицом

Та
Татьяна

Зато в зеркало глянешь и сразу порядок!!!))

Игорь Фендрик

если не есть вообще.....еще будет лучше...