Андрей Мацнев

Вот всё говорят: "Коня на скаку остановит", про избу там чего-то, горящую... Гляньте, как норвежки бельё стирают!!!
А? Каково?))) С такой - хоть в ЗАГС, хоть на войну!😁

Ответы
Галина Мазяркина

Я тоже ходила в детстве на родник и в корыте там полоскали белье, а корыто деревянное было все во льду, вставали на коленки и полоскали, так жили.....

Ма
Маргарита

И было у него три жены: одна вся в грязи на мотоконе, другая пела хорошо, а третья... третья на грязное белье рыбу из замерзшей реки ловила...)))🤔

Ма
Маргарита

А вот фото и нет:)))) Я тогда впечатлилась и боялась:))) Во время выкупа невесты (сестры моей), женщины из соседних домов стояли у калитки Ужастика, чтобы та не выглянула и не наслала какое-нить проклятье на молодых:)))) Вообще, поживешь немного в украинской глубинке и... немного Гоголем становишься:))))

Случайный Гость

Повезло Гоголю и тебе - вглубинке пожили. А мы по-моему уже живём в полной Ж...😎

Ма
Маргарита

В деревеньке, где "Свадьба в Малиновке" снималась, сама свадьба была. Там - хорошоооо...))) Покойников в обед хоронят, тех кто на утренней заре скончались. В общем, если надоел муж... нужно туда с ним ехать:)))))

Случайный Гость

Спасибо за предупреждение... уже в личке обратку пустил🤣😎

Вера Ерошенко

Вперёд+за нораежками! Только они используют русских мужчин как биоматериал.

Андрей Мацнев

Эт ещё посмотрим))))

Вера Ерошенко

Определённая сумма выплачивается.

Андрей Мацнев

Да ну, не верю)))

Вера Ерошенко

Генофонд им надо повысить.

Андрей Мацнев

Всё равно не верю)))

Вера Ерошенко

До 1 апреля ещё далеко))

Га
Галина

наверное, в доме больше надеть нечего. белье закончилось. Не с чем переждать.

Алла Ковалевская

наши женщины деревенские так же белье полоскали - даже в самые лютые морозы

Вера Сергеевна

Поверили ? Так почему же иностранцы в 70% желают русскую женщину в жёны ?

Андрей Мацнев

Я тут с её подружанкой - Сябитовой - общался, только негативные эмоции остались)))

Вера Сергеевна

Я тоже редко их смотрю :грубые ,пришедшим к ним людям выговориться не дают ,Гузеева всё о себе ... Неприятно !

Андрей Мацнев

А у Сябитовой дом недалеко от моей дачи, вот и пересекались)))

Вера Сергеевна

Она тоже резкая на передаче

Осень

Главное ноги в тепле)))) вот только кто это белье носить потом будет?)

Ел
Елена

давно так не стирают в Норвегии, а у еас в России есть такое

Сергей Владимирович

Они - это почти мы. Глянь на их деревянные храмы чем не Кижи

Веста Гелла

А в конце подпись Швиден!))) И колом одежда с мороза!)))

Андрей Мацнев

Да без разницы))))

Tp
Tpикcтep

Ох и замёрзла эта норвежка за эти полторы минуты 😄

М)
Маруся )))

Андрей!)))).. У Вас, что ни вопрос, то- шедевр! 🤣🤣😂

Андрей Мацнев

Барышня в видео - вот это шедевр!)))

М)
Маруся )))

У ней, когда она белье в проруби полоскала, руки были красные- красные!!.. Неужели это были натуральные сьемки????

Андрей Мацнев

А фиг их знает...

М)
Маруся )))

)))..

Александр Гражданов

А взять лопату и сделать дорожку.Ума не хватает.

Ел
Елена*!*

А представляете, как такая Вас пилить будет?

Ел
Елена*!*

Тогда вперед! Лед пилить. 😁

Андрей Мацнев

Холодно там))

Ел
Елена*!*

Пока пилить будете согреетесь. Да и девчонка вона какая горячая. Сами ж про ЗАГС рекламируете.

Андрей Мацнев

Ну я так, сгоряча сболтнул)))

Ел
Елена*!*

Ой. Значит мы Вас не потеряем. Это радует.

Al
Ali

Класс, а мужики , наверное, в интернете сидят

Андрей Мацнев

Не, они этот ролик на телефон снимали)))

Al
Ali

ну хоть кто-то бы помог ей глыбы льда оттащить

Светлана Спицина

Блин!( Этот ролик не вы первый из инета взяли

Андрей Мацнев

Ну явно ж не свою жену снимал😁

Vi

Да видела я этих норвежек. Можно подумать)))

Vi

Что за бред

Андрей Мацнев

Как бред? Прям вокруг Галереи Старых Мастеров ходили...

Vi

Ходят, но с иными лозунгами

Андрей Мацнев

Ну шучу же)))

Vi

Поняла

Надежда

Сказка о золотой рыбке....Езжай и женись😀

Андрей Мацнев

Присмотреться надоть... 😁

Надежда

Смотри в оба😀

Лика Иванова

Скандинавы,и мужики сильные духом люди...

Андрей Мацнев

Всякие бывают)))

Андрей Мацнев

🖼 гей-парад в Стокгольме🤷‍♂️

Лика Иванова

Круто,умеют шоу устраивать

Андрей Мацнев

"Сильные духом мужики"? 😁

Лика Иванова

Не мужики уже😆

Old Bastard

А где Дени Трехо который бошки отрезает??

Андрей Мацнев

Не, нам такого не надо, таких у нас своих навалом))

Old Bastard

Нежный?

Андрей Мацнев

Трепетный))

Old Bastard

Аааа!! Я знал!!))

Old Bastard

Смотрим турецкими сериалы..