Че
Человек

Мудрость из прочитанного:- её сбил конь средь изб горящих, она нерусскою была...?!

Ответы
Лариса

А кони всё скачут и скачут, а избы горят и горят. Стоя́т все нерусские бабы, не знают, чего предпринять.

Южный Кот

Еврейская женщина русской отличный урок преподаст. Коня на скаку перекупит, горящую избу продаст😁

Diana Т

Очень понравилось. Да, мы такие...

Татьяна Ковалева (Павлова)

)))) она коняшке дала погулять , греясь у костра))))

Arsen Beisenov

Была бы нерусской. то коня сбила бы и съела)))

Ivan Ivanovich

А кто сказал, что в стихе она русская?

Че
Человек

Некрасов "Русская женщина"...!!!

Ivan Ivanovich

Кратко «Русские женщины» Н. А. Некрасов. Оглавление. В произведении Некрасова «Русские женщины» описана жизнь молодых княгинь. Девушки привыкли к роскоши и беспечной, праздной жизни, но их ...

Жанат Бөгенбайұлы Есенбайтеғі

....не кровь с молоком, кюхля!

Ва
Василий

Ал
Александр

😀

Дедушка Старенький

🤣