Надежда Кнышова

А вот как поступить с человеком, который изрядно в душу нагадил, а теперь кается?

Ответы · страница 5
Ру
Русский

Ложка дёгтя бочку мёда портит... Конечно не приятно. А гадил спокойным тоном или на эмоциях..?

Ру
Русский

Значит совесть есть... Или вы ему нравитесь. А если вы хотите его простить, то и он вам..!

Андрей Белый

Ха, рабочие моменты... Простить и не иметь просто с ним больше никаких дел по возможности! Я то думал измена там или что-то эдакое...

Надежда Кнышова

Андрей,не иметь дел никак не получиться,потому как мы работаем бок о бок.

Андрей Белый

Ваша работа зависит друг от друга? Тогда закажите этого мерзавца

Надежда Кнышова

Ахах ))Благодарю,за столь прекрасный совет.

Николай Костров

тут индивидуально !! кто то простит, кто то поймёт, кто то и не подпустит , а кто то прогонит !!!

Нина Архипова

Нагадил один раз, нагадит ещё... Доверять впредь ему уже не стоит. Я бы простила и отпустила.

Татьяна

Простить и отпустить в свободное плавание пусть дальше гадит только на другой территории

Ми)(Рютыч Хам

Если есть хоть маленький процент того что он вам не безразличен простите и дайте ещё шанс

Любовь..любовь!

Даже, если языком вылижет, запах останется!!! Лично я свою душу никому марать не позволяю!

Сергей Коклягин

Нужно прощать и просить прощения,вы согласны?...жизнь продлевается на 5 минут за прощение

Андрей Надешкин

Тут только вам определять нужен он или нет у каждого свой коэфицент понимания и добриты

꧁༺Зagadka ༻꧂

Ни чего не делайте! Судьба сама всё решит и раставит на свои места! А вам счастья желаю!)

Надежда Кнышова

Олечка спасибо Вам большое!!!🌹

Vicrus

Нагадить теперь ему ☝️😟 если он выдержит то можно будет подумать и простить 😉

Олег Чирков

Если он тебе по прежнему нужен и ты его любишь попробуй простить а если нет то гони его

Левин Василий

Дать ещё один шанс покаяться и исправится как гласит исповедь прости и прощеным будеш

Маргарита Богословская

если искренне кается,может стоит попробовать понять,а вот простить незнаю,не уверена

Та
Татьяна

Пройдет время, и жизнь покажет, что все было только к лучшему. ☺️ ☕ 🍦 🍓

Алексей Закурдаев

Нагадив однажды, нагадит и второй раз.., вывод? Расстаться и это единственный выход...

Eвгений Lev

Простить его - пускай идет своей дорогой. Я сделал так - иначе бы просто сошел с ума ...

Валентина

Разбитую чашку, даже если склеить, то использовать уже нельзя. А прощать необходимо.

Виктория

если хватило совести нагадить один раз, сделает второй и третий, это нельзя прощать.

Валентина Зозуля

просто сказать ему в лицо что бог простит ему всё и больше ни чего не надо добавлять

Legião Dos Sábios

А вы спросите самого этого человека, как с ним поступить, а глаза его подскажут вам.

Legião Dos Sábios

Ну, наверное, таки поступили и я лишь подтвердил ваш подход. )