Надежда Кнышова

А вот как поступить с человеком, который изрядно в душу нагадил, а теперь кается?

Ответы · страница 8
Сергей Баннов

Простить, нагадит скорее всего ещё раз, но надо прощать ибо таковы люди

Эдуард Артинян

А вы спросите что ответит душа,так и поступайте,но потом не обижайтесь.

Елена Офицерова

Не надо прощать. Безнаказанность порождает дальнейшее желание гадить.

Михаил Корсанов

простить но принять к сведению что еще может нагадить - сделать выводы

Наташа Дресвянникова

Если искренне кается.то обязательно простить. В любом случае простить

Наталья Воронина

Если уверены что искренне раскаивается, попробуйте понять и простить.

Птица Счастья

простить, ведь простить значит плюнуть, а плюнуть легко в любую душу)))

Алексей Шустин

Тут наверное советников быть не должно.Каждый сам принимает решение.

Павел Мерзликин

Если искренне, то - простить. А уж дальше, как сердце подскажет.😉 🌹

Раиса Заболоцкая

Забыть о его существовании на веки!Если простите,нагадит еще больше!

Ол
Ольга

вымыть душу...человека простить и отпустить...пока снова не нагадил...

Вя
Вячеслав

Простить, пожелать ему всего хорошего, и держаться от него подальше.

Егиш Саргсян

Посылай падалше ! Есть поговорка ! Красная корова из кожи невылезет

Мария

а никак. Выкинуть из души все его шмотки и дверь наглухо заколотить

Евгений Иванов

Если Вы раздумываете, спрашиваете совета - значит уже простили его.

Александр Стариков

Если сможет убрать всё нагаженое-то дать шанс,не смодет-нет смысла

Ирина

Прощвть.но кто предавал я ни с кем не общаюсь.простила и отпустила

Татьяна Романюк

Постараться простить и больше не общаться. Такие люди не меняются

Фарид Насыров

Простить и отпустить на все четыре стороны! Есть еще хорошие люди

Зорина Елена

Каждый поступает по-своему. Кто-то прощает, а кто-то в ответ гадит.