Маруся Климова

Как удалить из аккаунта фигню под названием Фотострана, откуда оно у меня вообще взялось?

Ответы
Ев
Евгений

Зайдите в Настройки личного кабинета. Сейчас точно не помню как я удалял свой аккаунт, но если поищете, где-то слева внизу есть есть кнопка "удалить". Потом подтвердите свое решение и, если не будете заходить на сайт в течение месяца, ваш профиль будет удален окончательно

Маруся Климова

Спасибо

Ев
Евгений

Кроме того, можно посмотреть Правила и Ответы на вопросы. Там тоже можно найти ответ на ваш вопрос

Маруся Климова

Здорово!

Ев
Евгений

Удачи!

Константин Нижников

Такая же бодяга. Заходишь в лицензионное соглашение и расторгаешь договор с ними. Только так. Потом, правда, ещё дней пять мне приходили письма, чтоб я подтвердил свою регистрацию на Фотостране. Я просто их игнорировал. Вроде успокоилось всё. Удачи!

Сергей Радиевич Фасулати

Не знаю... я бы ее тоже убрал. И как удалить самого себя (свою страницу) из одной-двух не нужных мне соцсетей - тоже не ясно. Зарегистрироваться-то легче легкого, но если оказалось не нужно или сайт не понравился, то - "обратной дороги нет"?!

Михаил Гагарин

Нет ничего проще. Зайдите в ПОИСК на главной странице Напишите вопрос - Как удалиться из ФОТОСТРАНЫ Вам выдадут подробнейшую инструкцию как это сделать. Сам удалялся таким образом. до сих пор присылают приглашения, но я их отклоняю.

П*
Пересвет *1*2*3

Вы не поняли, этот вопрос, просто повод завести беседу))

Маруся Климова

Честно-честно? Да ну Вас! Я бабка старая с давней фото

П*
Пересвет *1*2*3

Так тут 80 процентов бабок))

Маруся Климова

Офигеть! А девы юные где?

П*
Пересвет *1*2*3

На других сайтах, девы времени зря не теряют))

Маруся Климова

Вот же ж! Проказницы

Сара Фомичева

У меня появилась "Фотострана", теперь у меня почта показывает больше 25 тысяч. Зачем они так сильно лезут к людям? Ведь мы не можем днём и ночью сидеть тут в "Фотостране". Нам и покушать надо приготовить и посуду помыть. Да и много чего.

Я Рисую Осень

вы когда регистрировались, нажимали "разрешить". вот и разрешили использовать личные данные, читать переписку... в общем предоставили доступ к своему акк и личным данным, в том числе и к переписке.

Маруся Климова

Отказаться никак?

Я Рисую Осень

ну, тогда нужно удалиться со спрашки

Ка
Катрин.

У меня было тоже самое.Удалить аккаунт не смогла.Удалила все фотографии невесть откуда там появившиеся, то есть, страница, вроде как есть, но все, что связано со мной там нет.Пустая страница))

Алла Голубева

Очень Вас понимаю. У меня эта чушь тоже возникла неизвестно откуда с год назад. И тоже все попытки удалить её не удались... На время "затихает", а потом снова откуда-то появляется...

Алла Голубева

С ноутбука.

Маруся Климова

Хорошо. Чуть позже гляну, как там выглядит на компьютере и отвечу.

Алла Голубева

Спасибо, я, кажется, уже разобралась...

Алла Голубева

Не хочу терять связи с Вами. Поэтому - анекдот. "Тётя пригласила племянника на блины. Тот ел-ел, потом говорит: "Не могу больше: я уж 9 блинов съел!" Тетя отвечает; "Ну, допустим, не 9, а 11. Но что за счёты?!"

Александр К.

Через меню на личной странице. Вам нужен значок в виде треугольника, и пункт "Настройки сайта" в выпадающем меню. Там найдите "Хочу удалиться с сайта" - и выполняйте инструкции.

Маруся Климова

Огромное спасибо. А то как на скотном рынке...торговля мордой лица, без нашего на то желания и согласия

Евгения Коваленко

Не удалите уже. Просто не заходите. Где-то на рекламу нажали. На этом сайте нет функции удаления. Через Ваш игнор, через некоторое время сам удалится.

Маруся Климова

Спасибо

A V

Постарайтесь отписаться.Но не заходите вновь.После отписки через 30 дней удаляется.А если будете заходить и проверять то опять возобновляется

Ге
Геннадий

Зайдите в настройки и отмените рассылку. В течении месяца будут приходить сообщения,но вы не заходите в Фотострану и сообщения прекратятса

Александр Александров

Она связана с обсуждайкай😂 Вот☝️куда может завести любопытсиво😂 Я тоже туда заглянул и теперь почту мне засоряет😈

Владимир Панченко

так есть в самом низу стр. отписаться, в это место нежно ткните курсором. Будут умолять не уходите,но Вы на своем стойте твердо

Владимир Казарян

Закройте свой аккаунт и через некоторое время всё исчезнет. Хотя там всё оформлено не ровня тутешнему оформлению...

Александр К

Она у Вас сейчас работает ?🌹🥀🌺🌸🌼🌾💐🌷🌹🥀🌺🌸🌼🌾💐

Николай Шляхов

На сайте правой клавиши мыши нажмите вкладку Фотострана, появится окно, находите Удалить и левой рукой удаляйте!

Re
Remete

Я сдуру год назад зарегистрировалась. Потом удалила фото, не захожу. а какие то сообщения приходят постоянно.

Маруся Климова

Хитрецы...

Негнедович Григорий

В настройках внизу есть выйт, нажать на это и месяц не заходить под их предлогом, я так ушёл, долго мучился))

Маруся Климова

Спасибо.

Анатолий Колдаев

Меня тоже этот вопрос мучает. Что смог, так это просто подкорректировал в настройках раздел "приватность"