Дмитрий Мороз

На сайте просят отменить блокировку рекламы? Встречное предложение: отключите переход на "фотострана". У меня нет желания знакомится с глупыми,жирными старыми бабами. Спасибо. Кто согласен?

Ответы
Алина Васильева

не заглядывай в фото страну. кто тебя заставляет. и почему толко с жирнами. там и сухими . постными предостаточно. Да сейчас и мужчин жирных и беременных пруд пруди. Женщинам природой так задумано так куда же мужики то прутся. тоже мне. позавидовали, тяжелее ложки ничего поднять не хотят а сидельники разъели шире маминой

Елена Стратийчук

Я не жирная, но уже и не молода, но глянув на тебя, тоже желание пропало, мне мои мальчики больше подходят 😂😂😂

Елена Стратийчук

С сонной😂😂😂

Дмитрий Мороз

Я спать. Пока. Будешь вредничать, заходи. varga Ф1967 ФФФ @ФФФФ maЙЙЙ il . r u// адрес растянут во избежание игнора админа.

Елена Стратийчук

Спасибо☃️

Дмитрий Мороз

Споки ноки, вредина. 8))))

Елена Стратийчук

Ноки в боки и баиньки🙄😘

Ирина Архипова

вас что кто-то насильно заставляет знакомиться с глупыми, жирными, старыми. Знакомьтесь с кем хотите.

Дмитрий Мороз

Мило. Я знаком со своей женой.

Ирина Архипова

ну тогда просто не переходите на фотострану и не читайте сообщения.

Владимир Литяйкин N

Ты окорбил половину человечества- ты никто после этого- скажите бабы!

Дмитрий Мороз

Бабы, молчите!!!!!! 8)))) Я уже понял П-Ц!!!!! 8-))))

Владимир Литяйкин N

Что за неизвестные 8?

Дмитрий Мороз

8-))) 8 глаза - нос ))) лыба, в зависимости от настроения, многие сайты поддерживают, переводя в смайлы, но не этот. Такая форма была популярны лет 5-6 назад. По привычке использую, кто в курсе понимает, кто нет похрену.

Владимир Литяйкин N

Ну это бесконечность 8 на боку

Кс
Ксюша

Дурак ты. Мороз!

Дмитрий Мороз

Возможно.

Vladimir Rakivnenko

👍