Natali Ник.

Все больше убеждаюсь, что это банальный сайт знакомств, как ветвь фотостраны... Просто прикрытие такое вроде как "Обсуждай"...никто и ничего этого не делает, тупо троллят, пиарятся и валяют дурака со своей безграмотностью, да еще и графоманы... Единицы, кто к ним не относятся. Или я неправа?

Ответы
Александр Иванович

Вот с этово надо начинать общениеЯ бухнул и счастливый улабаюсь тебе!!!!

Ты опусташив поллитру, тоже ржёшь узнавая мене!!!!

Пока силы есть я признаюся тебе!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Што бухая и страстная, ты сильно нравишься мне!!!

К монитору я наклонюсь И вместе с запахом перегара признанья в любви я от тебя добьюсь!!!!!!!!!!!!!!

От улыбки твоей сияет яркий цвет!!!

И слышу твоё страстно,ПРИВЕТ,дорогой ПРИВЕТ!!!!!!!!!!

Юрий

Нет, Наталья, не права..вернее, права, но не во всём.. я,например,вижу в этом сайте именно возможность обсуждения чего - либо, общения, можно у кого-то даже чему-то поучиться.. .. Другое дело, что далеко не у всех такое же видение..стараюсь как можно нейтральней относиться к тролям и предуркам со своими глупыми вопросами.. Но это адекватная цена за возможность пообщаться с умными людьми..))

Михаил Гагарин

Чтобы не загромождать Ваше светлое мышлЕние ступайте своей дорогой. Не разменивайтесь по мелочам. Можно не отвечать на вопросы, которые не нравятся. Но нельзя же огульно всех причислять к разряду дураков, тупиц. Не красиво как то получается. Будьте снисходительнее к людям. не у всех же уровень мышления не совпадающий с Вашим.

Людмила (Мила)

Знаете, Наталья день на день не приходится. Иногда такие интересные разговоры завязываются, что чувствуешь удовлетворение от этого. А иногда приходится листать вопросы или ответы, не на чем остановиться. Всё как в большом коллективе. Мне бы тоже хотелось найти более интеллектуальный сайт, но пока не знаю такого.

Natali Ник.

Да...судя по тому какие "индивиды" выскакивают иногда...страна в упадке)))

Людмила (Мила)

Более интеллектуальные люди заняты другими делами, на других сайтах.

Телефонист Вася.а

Есть альтернатива?Иногда и подурачиться не помешает.Я не могу пойти на чат ....ну скажем химиков,ибо,я химию знаю только азы.Здесь неплохой интерфейс,никто никого не неволит задавать или отвечать на вопросы.Иногда можно просто почитать так ради развлечения.Есть интересные люди( становится все меньше).Как то так.

Natali Ник.

ну как то принимаю логику...убивать время русская народная игра во все времена...

Телефонист Вася.а

Да и не только русская.Все таки предтеча это Фейсбук.Но там мне лично скучновато.

Natali Ник.

нет... я без ФБ не могу...там другой климат и люди!!!

Телефонист Вася.а

Другой формат,другие правила игры...Друг кидает ссылку на полчаса чтения и приходится читать,что то комментировать,лайкать...Стар,я наверное для этого.

Natali Ник.

да... старость любит примитивность)))

Телефонист Вася.а

Я ненавижу примитивность.ФС далеко не жизненная мудрость,столько мусора там.Черпать какие то знания,я там точно не буду.

>Izrail Kogan

и как, ты только догадалась. а я то думал, что это сайт неудачных знакомств, со знанием русского языка, на уровне начальной школы. а твоя правота, в наличии, бесспорно присутствует. в связи с этим, предлагаю применительно к нам, обратить внимание на лозунг работников связи, с призывом:"ЗА СВЯЗЬ БЕЗ БРАКА"!😉🤗

Алексей О.

Да ради бога, ну хотят люди знакомится пусть знакомятся, в России так много одиноких человеков, а это грустно и печально, а грустные и печальные люди трусливы и малодушны, нам такие не нужны ибо исчо надо будет страну поднимать из экономической разрухи оставленной апосля антисоветчика - либераста путина.

Это ваше высказывание справедливо не только для тут. но и вообще. в целом, и мой мир ( постоянно предлагают посмотреть интимные фотки . а если что и не только посмотреть) и одноклассники ! Это сейчас время такое, безнаказанность порождает наглость и распущенность

Natali Ник.

Женя, прав!!! кругом пошлость похуже ковида(((

Уже давно привык, даже начал коллекционировать некоторые предложения))

Григорий Семенович

Чтобы дотянуть до сайта знакомств вам пришлось хотя бы указать свой город проживания и сколько вам лет ну и наверно фото, а не аватарку. Сейчас же мы здесь занимаемся безответственным стёбом, за который нам ничего не будет.

Natali Ник.

т о что ничего не будет,это уже понятно... но вы видно в фото страну не заходили= клон)))

Григорий Семенович

не заходил

Александр Андреенко

Да безграмотных и косноязычных графоманов тут хватает. Но всех в этом плане перещеголял некий Александр с его потугами на значимость и глубокомыслие своих школярских поделок, кои даже версификацией не назовёшь.

Natali Ник.

да я подобное пропускаю, видно же с первых слов!

Александр Андреенко

Неужто сам "авторы" этого не понимают, не видят? Но это, в конце концов, их дело. Более ТО удручает, что ведь многие плещут в ладошки и умиляются. Вот и банкуют подобные александры. - По принципу "пипл схавает". И пипл, увы, "хавает".

Mарго Беккер

Права на ВСЕ 100! Не был бы он Таковым-Никто тут не Ныл и не Вымаливал-бы- понимания и обоюдности о лубви и щасстьи...Взрослые тётки-дяди, а постоянно спрашивают *Ну стоо это Такоое, ну Гдее же она -он-моее идеяяльные*?

Вл
Владимир.

ГЛАВНОЕ - ЭТО РАССЛАБИТЬСЯ И ПОЛУЧИТЬ УДОВОЛЬСТВИЕ. УМНИКОВ И УМНИЦ В РЕАЛЕ, КАК БЕШЕНЫХ СОБАК. А ЗДЕСЬ - РОДСТВЕННЫЕ ДУШИ. НАСМЕШЛИВЫЕ, ДУРАШЛИВЫЕ, ГЛУПЫЕ, ОЗАБОЧЕННЫЕ И Т.Д. И ТЫ В СВОЕЙ ВЕСЁЛОЙ КОМПАНИИ. БАЛДЁЖ!

Вера Сергеевна

Открытая ,доступная сеть в общении ,каждый несёт себя таким какой есть или в лучше чем есть ,или хуже чем на самом деле ! Обсуждение чаще агрессивное .,Но есть и нормальное .Так мне думается и видится ,Наталия !

Ибрагым

Знаете, наверное - Вы не правы. Я конечно не девушка, и мне в личку пишут только очень ..очень стрёмные персонажи. Но есть определённая категория вопросов, их конечно мало, но и обсудить есть таки чего

Николай Кочубей

Да все правильно! Это один из сайтов знакомств. Просто метод знакомства происходит методом подходящего вопроса и нахождения общей темы для беседы. Ну а дальше как карта ляжет и время покажет...

Natali Ник.

подозревала... не убедилась)))

Николай Кочубей

Правильно подозреваетен! Мы с Вами сейчас как раз и знакомимся! Вот к примеру если Вы подойдете к человеку на улице с какоим то вопросом. Один покрутит у виска, второй пошлет подальше, а третьего ваш вопрос заинтересует. И это уже повод для дальнейшего знакомства! И здесь то же самое! Только приходится не говорить, а писать. И вопрос читают все кому не лень!

Natali Ник.

Ах Кочубей... не родственник ли вы знаменитому хозяину дворца на старом бульваре Профсоюзов в Питере?

Николай Кочубей

Есть такая гипотеза что все однофамильцы имеют общий корень и давно приходились в родственных отношениях. Но я не буду приписывать себе чужие достижения и говорю нет, не ролственники. Только однофамильцы.

Natali Ник.

💫💞👏

Евгений Нет

Есть в Ведах тема три пространства. Их символизируют три насекомых пчела(благость), оса( страсть) и...муха. Мне продолжить или сами? Каждый выбирает по себе...неосознанно. Мы все разные...

Ал
Алсу

Сейчас тоже сижу, вопросы листаю и, примерно, такие же мысли приходят. Такой фигнёй мы здесь страдаем.)) Нормального, интересного и лёгкого общения здесь почти нет. Как клоуны, ей-богу.)

Ольга

Такова уж сущность людей... Знакомиться, если не знакомы.. нравиться, высказываться.. Обычный ресурс для общения.. На каком уровне?... Да просто на недостающем на сегодняшний день!)

Игорь Дубошин

Наташа "классно" Вы всех построили, выделили в группы, подгруппы, посчитали по носам, воспитание советское, как у меня. Попробуйте взглянуть на это другим взглядом.......................

Владислав Кравцов

Каждому свое. Я тут такого немного замечал. Изначально я тут русский письменный не забыть. Встречаются интересные темы, интересные люди, пусть и не слишком обильно)