Маруся Климова

Как удалить из аккаунта фигню под названием Фотострана, откуда оно у меня вообще взялось?

Ответы · страница 3
Фёдор Харисов

Где-то есть, только сам не могу найти. Заразы, так запрячут, что всю голову сломаешь!

Юрий Буторин

Должен же этот бесплатный сай на что-то существовать, вот и предлагает эту рекламу.

Света Чиркова

Это вообще то сайт знакомств. И в обсуждайку через нее многие авт оматом попадают!

Виктор Васильевич Емелин

Это провайдеры подсовывают,но у меня этот сайт блокирует защита,мол не надежный.

● Natanika Ostrovskaya ●

Заходите на сайт Фотостраны к себе на проф..там есть удалить-нажимаете и вас нет)

Маруся Климова

Сегодня утром уже нет, а вечером...вуаля и опять есть!

● Natanika Ostrovskaya ●

тогда не знаю чем помочь..обычно так проф удаляется

Ол
Олександр

На главной странице сайта в настройках должно быть волшебное слово "отписаться"

Ол
Олександр

Ну, тогда не знаю. Я просто каждый день удалял из почты сообщения, через какое-то время они перестали поступать.

Вадя С Хитровки

та же фигня, слева то и дело разные физиономии мелькают, типа "Она тебе нравится?"

Владимир Шардыкин

Да тами и не только фотострана,там много что можно убрать,но деньги правят миром

Николай

Не получится.Это тоже страница соц сети"Мой мир".Как и "Обсуждай",и "Спрашивалка"

Та
Татьяна

Никак. Обсуждайка - это страница сайта знакомств Фотострана. Как и Спрашивалка.

Пан Стефа́н

Никак. Просто не тычте туда, иначе замучают письмами, рекламой, всякой ерундой.

Сергей Чебыкин

это майловская хрень.где-то как-то удалялся.лет 5 назад.опять.появилась как-то

Марьям Безрукова

из интернета. один раз нажав вы не смогли отписаться от этого и оно выползает.

Чио-Чио-Сан

Я удалилась, но не помню как. Но долго что-то искала, удаляла, давила.....😅

Ал
Александр

Слева на экране; ХОТЯТ ПОЗНАКОМИТЬСЯ. НЕ тычьте туда мышкой!😜

Ко
Константин

А не как. Просто выйди от туда и все она автоматом привезалась к твоему майлу

Ok
Oksi

Такая же ерунда не понимаю Марина...постоянно какие то сообщения приходят....

Дмитрий Тихонов

Это однажды вам было одиноко и и вы кликнули мышкой, а сейчас не помните!

Бедный Мойша.

На майле отпишитесь. и в фотостране -выйти. я тоже убрал её. хрень полная

Маруся Климова

Спасибо за совет. Попробую

Alex Yesa

а не как физически разве что сервер уничтожить ну вот знать бы где они ))