Абракодабра.

Обожаю заботливых, любящих😘,ласковых,🥰 ответственных,а главное надежных мужчин.... А вообще фантастику обожаю!☺️💞А вы??🤔

Ответы
Сергей Николаевич

я тоже себя люблю.. меня только что их музея вытащили.. щас пыль стряхну и начну заботится .. любить.. ласкаться . ну и дальше по списку

Оксана Александровна

Чего именно?

Сергей Николаевич

чего чего.. подойти к темнокожей красотке..центера на два. и предложить руку и сердце.. и сразу здохнуть

Оксана Александровна

За то телохранитель что надо

Сергей Николаевич

естесственно

Оксана Александровна

Ну и все

Сергей Янков

И я! ...Но не уповаю на СЕДЛО. А ответствую только перед ТРАВНОСТЬЮ, которая и радует, и питает... В ЧИСТОМ ПОЛЕ)

Абракодабра.

Ниче не поняла

Сергей Янков

Чтоб понять, надо Расторгуева послушать... ВЫЙДУ НОЧЬЮ В ПОЛЕ С КОНЁМ...)

Абракодабра.

песню знаю

Сергей Янков

А ПОЛЕ? А КОНЯ?)

Абракодабра.

загадки

Сергей Янков

Интрига, она Мать Привязанности!))) А как иначе?)

Аля

А у меня такой был муж( царствие ему небесное), замечательный и прожили мы с ним 20 лет в любви и счастье

Александр Мамедов

– Сарочка, ты не жалеешь, что за Зяму замуж вышла?
– Что ж я, не человек? Ну жалко его, конечно.

Дэн

Ой ладно!) Вы на такого даже не посмотрите. Женщинам же драйв нужен, а не спокойная жизнь.

Абракодабра.

Не люблю драйф

Дэн

В инете все правильные) жаль в реальности иначе. Приятного Вам вечера.

Абракодабра.

И вам тоже

Qqqq Qqqqq

мне не нравится, приходится не разрушать женскую мечту об такой фантастике

Conan Varvar

А я их не обожаю..мне как то женщины нравятся 😁

Случайный Гость

🤔 Думаю, что про вас нафантазировать...😁...🌹

Абракодабра.

Думай. Напишешь

Случайный Гость

Вы меня так тут расписали... вот я и подумал, а стоит ли "его" бросать ради вас. Вы себе кого-то ещё найдёте, а "с ним" то чё будет? )))))

Абракодабра.

Всё понятно что ничего не понятно.. Фантазии

Анатолий Воронов

Вот вроде и мужчина такой! Но не обожаешь!

Анатолий Воронов

Самая большая проблема таких мужчин мы не Бред Пит! Поэтому на нас не смотрят! Девушка знакомая была за красотой гонялась! А когда поняла что красивый но грубый и жестокий было поздно!

Валерий Петрович

Значит я из фантастической книги! Ничоси!

Al
Ali

Вы рождены чтоб сказку сделать ..явью

Абракодабра.

хочу в сказке жить с любимым

Al
Ali

.. там только Кощей бессмертный остался , Иванушка сбежал, возвращайтесь вы сюда и любимый вас отыщет... навсегда

Абракодабра.

а Илья муромец! надежный!

Al
Ali

Илья Муромец лентяй , тридцать лет на кровати валялся и вас в сонное царство призовёт

Абракодабра.

как ?? он же герой!

Al
Ali

это баба яга вам сказала, она невестой его была , пыталась его разбудить да заснула и до сих пор ещё спит

Антон Сумин

есть и реальность только не ценят😭

Кот И К

вот и пофантазируй в одиночестве..))

Абракодабра.

Вот. Хватать первого попаашего. И все!!!

Кот И К

а как же заботливые и ласковые ?..))🤣

Абракодабра.

Чтоб не остаться в одиночестве🤣

Кот И К

вот это уже ближе к телу..))🤣

Игорь Игошев

Дааа... Это фантастика, не научная

Игорь Игошев

Девочкам пора байки бай...🥱🍀🏝️

Абракодабра.

спокойной ночи мальчики

Игорь Игошев

Какой хороший Танёк...

Игорь Игошев

И я тож ...😘🧚‍♂️🥳👩‍❤️‍💋‍👨👨‍👩‍👧‍👧🦋🌹

На
Наблюдатель

азмъ есмъ!! но мя не обожают!!!

На
Наблюдатель

сам в ахуе!!

Соболев Валерий

а я претендуя соответствую.

Пётр Ермаков

Я предпочитаю реадьность....

Serg

это пять разных мужиков!

Абракодабра.

не всё в одном сочетание

Serg

🤣🤣🤣

Александр Яковлев

Согласен на все сто!!!

Карен Лорис-Руссо

Поверь, таких много