Некто Из ...

Счастье, к которому стремятся люди, всегда связано с обладанием: домами, деньгами, украшениями или женщинами, детьми. Пока их нет, они не могут чувствовать себя счастливыми. Их счастье зависит от того, чем они обладают, и если они теряют, для них это катастрофа. Но если вам когда-нибудь удастся познать настоящее счастье, вы почувствуете, что на самом деле оно не зависит ни от какого предмета, ни от какого обладания, ни от какого существа; оно исходит свыше, и вы поразитесь, не переставая открывать для себя чудесное состояние сознания... Вы радуетесь, не зная, отчего вы счастливы. Вот настоящее счастье. Удалось?

Ответы
Роман Смирнов

можно добавлю 🔥 в погоне за ложными целями мы не успеваем жить ❗играть с детьми и т.д .❗что бы вы делали , если финансовые вопросы жизни решены ❓ ловил рыбу ,обучал детей выживать в лесу ............ выращивать перец ......

Некто Из ...

любите других так, как хотите чтобы любили вас.
Давайте другим то, что вы хотели бы получить себе.
Любовь — это воистину колоссальная сила.

Роман Смирнов

самая сильная энергия в галактике !

Pr
Progressor

Я как-то видел олигофрена и познал,как можно быть,абсолютно,счастливым.......

Ал
Алексей

все верно . эффарии не было но многое что открыли . видно кому что

Ал
Алексей

увы больше этого нет

Юрий Гагарин

Возможно, кому удалось полное самадхи, что-то знают об счастье.

Некто Из ...

Вам такие встречались?

Юрий Гагарин

Помню, что в толпе точно не встречались, а во сне точно встречались.

Борис Кучеренко

ЖИЗНЬ , именно ОНА, и является нашим счастьем

Елена Премудрая

Избавиться от ненужных людей -счастье.

Vik I Am

Прям..Эйфория..✨🤔💥Опасная, штука.

Андрей Обелец

похоже на мантру из какой то секты

Некто Из ...

Сектофобия излечима🤚

Валентин

Непостижимо,открытие(не для всех)

Гефест Bear

Что такое настоящее счастье?

Aлександр Кузьмин

это касается только Людей

Aлександр Кузьмин

а чьи бывают ?

Некто Из ...

Автора сюжета

Aлександр Кузьмин

А если я скажу , что Президент и Дворник - это разные персонажи ? Вы долго будете искать Автора этого сюжета ?

Некто Из ...

Ваше "я" - это что такое?

Татьяна Коновалова

Да, для меня-полное...

mk
maik kunin

Да! Жизнь удалась!

Фо
Фома

было, удалось...)

Владимир Чураков

Случается...

Некто Из ...

Часто?

Владимир Чураков

Да, часто.

Не
Незнакомка

Удалось ☺️

Некто Из ...

любите других так, как хотите чтобы любили вас.
Давайте другим то, что вы хотели бы получить себе.
Любовь — это воистину колоссальная сила.

Ла
Лана

👍

Николай

👍😊

Любовь Золотарева

Да.

Игорий Игош

Да