M К

Обладание серединой возможно и в проявлениях страстей, и в том, что связано со страстями; так стыд — не добродетель, но стыдливый заслуживает похвалы и в известных вещах держится середины, а у другого — излишек стыда, например у робкого, который всего стыдится. Если же человеку не хватает стыда или его нет вовсе, он беззастенчив, в то время как держащийся середины стыдливый?

Ответы
Полина Семенова

Откровенно говоря, так глубоко в философию не ударяюсь. Хочется простого человеческого общения. Философии на работе хаатает

M К

Интересно что у вас за работа.)

Полина Семенова

Про арбузных мед я слышала

M К

😟

Полина Семенова

Я Ведь человек северной и для меня многое в новинку.

Игорь Шумейко

Истину по изучать хотите,или Ваши рассуждения дороже???

Игорь Шумейко

Не по моему ,а Закон Вселенной и есть Истина для живых существ. Тем более сегодня дали людям,что раньше не разрешалось. А если пример,то Вам не положено ничего знать Истинного,вот и водят Вас по кругу рассуждений. Как ребёнка в песочнице. А мнение Вам о себе раздувают.чтобы к Истине не подпускать. Печально.но факт.

M К

Опять закон Вселенной. Мы кажется уже говорили про закон. Что это за закон такой и откуда вы его взяли? Почему такая уверенность? Меня к истине не подпускать, а вас подпустили?

Игорь Шумейко

Я Закон более 17 лет изучаю.я заслужил,проходя испытания жизненные и исправляя себя. Вы в песочнице и пока не поймёте там и останетесь-это тоже закон.

M К

Спасибо за наставления.

Игорь Шумейко

Мои наставления ничего не стоят. Почитайте-Чжуань Фалунь-это название и не один раз. Сами удивитесь.

Лё
Лёля

Похоже, у Вас идея фикс. Пора что-то с этим делать?

M К

😟

Галина Д

Да что у тебя что ни пост, то страсть и секс?

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Забыла, что было вначале

M К

Это научно-литературное обоснование стыда.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Ужас

Ма
Маргарита

Мда...

Ty
Tycя

Стыд, психологическая реакция на поступок или действие.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Коротко и ясно

Ма
Маргарита

Вооот!

Елена Мансурская

зачем повторяет тему

M К

Повторение мать учения

Елена Мансурская

не пиши так