Проклова Наталья

Обладание чувством юмора позволяет легче пережить отсутствие всего остального?

Ответы
Виталий

Две девушки-двойняшки сидят на скамейке. Мимо идёт пьяный мужик и начинает на них пялиться.
Одна говорит:
- Наверно вы думаете, что у вас в глазах двоится? Нет, мы действительно одинаковые.
Мужик делает огромные глаза и спрашивает:
- Что все четверо?............

Проклова Наталья

О, как прекрасно, что на светеЕсть племя славное мужчин!Царила б скука на планетеИли раздоры без причин,Когда б одни, без них мы жили…Кого бы мы тогда любили?

Виталий

Любовь - самая сильная из всех страстей, потому что она одновременно завладевает головою, сердцем и телом...

Проклова Наталья

Словно солнце, горит, не сгорая, любовь.Словно птица небесного рая - любовь.Но еще не любовь - соловьиные стоны.Не стонать, от любви умирая, - любовь!

Виталий

Любовный порыв - первый творец рода человеческого.

Проклова Наталья

Да пребудет со мною любовь и вино!Будь что будет: безумье, позор - все равно!Чему быть суждено - неминуемо будет.Но не больше того, чему быть суждено.

Виталий

О Хаям..

Проклова Наталья

Его рубаи с таким глубоким смыслом !

Наталия Соловьева

У человека 5 чувств, а чувство юмора - это горький смех над их необратимым отсутствием, причем только у человека, в должной степени. Утрачено сильно обоняние, осязание, вкус в сравнение с четвероногими. Да и зрение со слухом, особенно с пернатыми.

Галина Д

Не сказала бы.... помогает избавиться от негатива которым пропитано многое вокруг и позволяет проходить многие вещи с меньшей потерей настроения и здоровья...

Фердинанд Франц Иосифовович

Правльно, легче пережить юморным, а как избавишься от депутатов ГД, чиновников...Задоронов не смог

Павел Юшко

Чувство юмора не может быть без ума, ум всегда соседствует с пониманием, а понимание всегда ведет к мудрости. Так что да, больше ничего не надо.

Проклова Наталья

До тайны докопаться нелегко,Она сокрыта за семью замками:Иль под землёй в пещерах глубоко,Иль высоко летит под облаками.

Aleksei Sirbu

Если вы голубая как Кремль,то да.А если вы светлая на голову патриотка,то обязаны, бороться с голубыми оккупантскими идиотами.

Наталья Романова- Z

Хорошо быть женщиной с чувством юмора..Стало грустно- посмотрела в зеркало, поржала... и пошла дальше веселая☺️

Nekto Imiarekoff

"Мы живём в эпоху отчаянья, в ней приветствуется только чувство юмора".
Э.М.Ремарк, "Три товарища"

Нина Архипова

Чувство юмора - показатель наличия интеллекта, ибо у кого подумать нечем, тот и юмор не поймёт.

Анатолий Полиховский

человек с чувством юмора, как правило--не глупый, начитаный. человек без чувства -- туповатый

Александр Чернов

как кто-то сказал..у меня только один недостаток - это отсутствие всяческих достоинств!

Проклова Наталья

Улыбка не стоит ничего, а сколько она дает? Она притягивает счастье в дом и увеличивает количество друзей. Ваши ответы вызывают улыбки ! Позитивный человек - это здорово !

Александр Чернов

да что я без окружения? гений и то не может развиваться в одиночестве!

Проклова Наталья

Ну так пусть вас окружают только хорошие , добрые , отзывчивые и приятные ЛЮДИ !

Александр Чернов

это не совсем от меня зависит..к примеру- многое зависит от Вас...

Проклова Наталья

Немного общаясь на этом сайте сделала вывод : в основном здесь добрые и позитивные люди . Значит и ВАС окружают ХОРОШИЕ собеседники .

Татьяна Философ

Этим чувством могут обладать только высоко интеллектуальные люди с острым умом

Вячеслав Поливин

Обладание чувством юмора позволяет не допускать отсутствия всего остального.

Проклова Наталья

Но это как посмотреть .

Вячеслав Поливин

А как не смотри, но если смотришь на сегодняшнюю непруху с юморком, то завтра пруха более вероятна!

Проклова Наталья

Согласна .

Имир Готов

Не вопрос. У меня вопрос: Хочу картину....с Вас я написать..портрет . Возможно ?

Проклова Наталья

Любите живопись, поэты!Лишь ей, единственной, даноДуши изменчивой приметыПереносить на полотно.Ты помнишь, как из тьмы былого,Едва закутана в атлас,С портрета Рокотова сноваСмотрела Струйская на нас? Но я не Струйская ! И чем же я вас так заинтересовала ?

Имир Готов

Ответ...по- видимому "ДА" я получил ! и .....прекрасная русская женщина ! И...мимо пройти...я не могу !!!!

Проклова Наталья

Попробуйте !

Имир Готов

т.е "Ваяй, мимо проходя " !

Проклова Наталья

Я просто не представляю , как это будет .....

Ирина Ф

Ну если отсутствие ВСЕГО ОСТАЛЬНОГО не так значимо для присутствия юмора.

Сергей Усольцев

человек без ЧЮ просто животное.Последние им не обладают,т.к. нет фантазии.

Internet Razvitie

Обладание всеми качествами,как у меня помогает пережить все остальное.

Александр Сапожников

Несомненно, когда всё остальное это отсутствие житейских неурядиц...

Проклова Наталья

А по моему и проблемы и неурядицы решаются легче , когда смотришь на них с юмором .

Клим Коса

- это единственное что может остаться, когда остальное отсутствует.

Проклова Наталья

Куда же делось остальное ?

Клим Коса

так и было.

Проклова Наталья

Я ВАМ сочувствую ! Хорошо хоть юмор остался !

Клим Коса

и тот солдатский.

Проклова Наталья

А чем отличается солдатский от гражданского ?

Клим Коса

1-й соленый.

Александр

Браво! Хорошая мысль! ПРи случае воспользуюсь, если не возражаете.

Алексей Мокеев

Ну если всё остальное тоже присутствует , то чувство юмора-БОНУС!!