Олег Брантов

Так кто же это такие - враги рода человеческого?

Ответы
Konrad

Враги рода человеческого-сами люди.Они не хотят быть людьми-они только хотят что бы их людьми считали!! Но кто будет считать кого людьми если все следуют инстинктам!? Все поголовно представляют собой детородные существа сексуальные объекты,рабсила и пушечное мясо.Те кто пытался быть людьми давно вышли из этой ловушки называемой "жизнь",а те кто остался в этом " муравейнике" никогда не смогут быть людьми.

Олег Брантов

Вы призываете не развиваться, самосовершенствоваться, не заниматься деторождением, а вместо этого всего просто наложить на себя руки и покончить с этой жизнью? Так ведь - это и есть чистейшей воды грех!

Konrad

Нет друг мой"....это чистейший "примитив."Не хотел вас обижать но к самоубийству не призываю! А вот на счет деторождения надо бы задуматься!!! Животное оно не может не давать приплод оно следует "программе"...не более того....А давайте представим или предположим....Стала бы,скажем корова "приводить"...теленка если бы знала что его СОЖРУТ люди.???

Олег Брантов

Тогда и нас бы рассуждающих об этом не было бы, если бы родителей родители были не иного мнения. Моя бабушка неграмотная адыгская княжна, её в 14 лет украл очень богатый князь, она же была из давно обедневшего княжеского рода. Так вот неграмотная адыгская княжна прекрасная когда то голубоглазая шатенка не дала моей матери украинке сделать прекращение беременности со мной после моего старшего брата погодки. Мол нечего нищету плодить! Если бы не бабуля, увидел бы мир меня?

Konrad

Олег,доказать тебе популярно что дважды два пять?...так схематически ..,?.Смотри ...берем двойку извлекаем квадратный корень ставим знак минус умножаем на какое то выгодно подобраное число например 81 опять извлекаем корень меняем знак и получаем что 4 равно пяти а значит и 2 на 2 равно пять!! Подробности можешь проверить сам.Вот так и люди искажают реальность и прячутся сами от себя как страусы!

Ва
Валек

мы сами себе враг. все мы люди но грызем друг друга из за обстрактных идей...мы сами губим свой народ,свою землю,планету и себе подобных

Олег Брантов

нЕТ ЭТО НЕ СТОЛЬКО ЛЮДИ ОДУРАЧЕННЫЕ АТЕИЗМОМ, СКОЛЬКО ЦЕЛЕУСТРЕМЛЕННЫЕ НА МЕСТАХ ПСИХИАТРЫ, ДИРЕКТОРА, МИНИСТРЫ И ПРОЧЕЕ ОТРЕБЬЕ СЛУГИ ЛУКАВОГО.

Ва
Валек

Олег, я с вами не согласен и могу обьяснить свою точку зрение-что такое вышки а что такое сам народ : вышки это депутаты,министры и прочее высшее дерьмо что плавает дома на экранах тв. их задача лиш стянуть бобла в карман,устроить порядок по своему желанию и обезпечить народ тем что он хочет но ...вышки не могут упровлять всем народом...и вот сама фишка друг мой...люди сами делают свой бардак и хаус и поскольку у целого народа есть президент люди начанают ныть "вы сами виновны что мы так живем","почему вы нечего не делаете?" и т.д...и они грызут глодки высшим не видя себя состороны...и именно так

Олег Брантов

Да масоны чихали на то, что многим россиянам жить негде или помыться ванны нет с горячим душем.

Ва
Валек

согасен.но пока правительство не займеться зачисткай депутатов (а они тоже люди и из за таких и говорят "человека убьет только человек")лучше народу небудет

Олег Брантов

Слуги лукавого - это не алигория, все есть и они илюзий не питают.

Ва
Валек

за то от своего же бардака люди живут в илюзий что они невиновны но кнесчастью это не так

Олег Брантов

По крайней мере и масоны не хотят умирать.

Неизвестно Неизвестно

это вопрос риторический...

Олег Брантов

Мне бы Ваш настрой!

Неизвестно Неизвестно

работайте с собой в позитиве,хотя это бывает трудно,но...другого нам не дано!

Олег Брантов

Вы интересная дама!

Олег Брантов

Доброй ночи!

Александра Никитина

сами человеки))))люди!!!!!!

Олег Брантов

Продавшие души лукавому и слуги дь явола.

Александра Никитина

))))так точно))))

Полиграф Полиграфович

Ты враг ) ты антисемит

Олег Брантов

Да что Вы это я сам себе не позволил найти работу, открыть малый бизнес и т.д. Больной матери ничем помоч не могу из-за заговора против меня жидомасонов во власти в РФ.

Полиграф Полиграфович

кто вы по профессии ?

Олег Брантов

Инженер механик. С большим стажем по профессии инженер по охране труда и промышленной безопасности. Мир прожжен и не совершенен, мне и подобным мне в нем места не нашлось.

Эл
Элеонора

которые пиндосы 👿

Альберт Тхай

Скоро появятся!))

Олег Брантов

Или проявятся? С наступившим годом 2015! Годом рождения детей индиго со сверхспособностями.

Альберт Тхай

С новым годом!

Лелик Кулешова

Сами себе враги

Олег Брантов

Так дь явол докладывает Богу, мол люди сами нелюдями становятся.

Лелик Кулешова

я про тоже...нелюди!

Бу
Бунтарка)*

сами человеки

Олег Брантов

Жидомасоны

Бу
Бунтарка)*

что это вообще?

Олег Брантов

Продавшие души дь яволу из варваров в основном

Виктор

гинекоглоги

Олег Брантов

Стоматологи и все остальные лжеврачи.

Любовь

САМ ЧЕЛОВЕК

Олег Брантов

Увы это все и нечистая сила и люди продавшие души за власть и деньги.

Любовь

НЕ ВСЕ

Олег Брантов

Это ужасно, но многие все же.

Константин

Никраморфы.

Олег Брантов

Жесть они и живых убивают развращая и искушая.

Лариса Михайлова

сами люди

Олег Брантов

Неа - слуги лукавого.

Лариса Михайлова

как узнать, как знать

Олег Брантов

Понятно лукавый ведет, а люди ведутся и думают, что это их личное мнение, ведь все атеисты непробиваемые особенно на стакане и на игле сидящие.

Лариса Михайлова

мало верующих со стаканом или иглой?

Олег Брантов

Да люди должны воспитьвать своих детей в свете любви и согласия, знания о Боге, Богобоязни в смысле остерегаться разгневать Его! Создателя всего сущего, миров и вселенных! Бог любит людей, но серчает от нелюдей.

Лариса Михайлова

даже как то и сказать нечего

Олег Брантов

Удачи Вам!

Виктор Мохирев

человеки

Олег Брантов

Разве это люди? Они уже не люди вовсе.

Виктор Мохирев

наверное .

Олег Брантов

Все, кто перешагивает через себе подобных, ведь перед Богом все равны! Это те, кто продал душу дь яволу за деньги и власть и слуги лукавого, что люди впустили к себе в нашу жизнь.

Носков Сергей

Уроды!!!!

Олег Брантов

Жидомасоны хитрые иуды, думают уничтожили генофонд РФ и в дамки ан нет Бог им Судья!

Алексей Кожевников

Евреи

Олег Брантов

Да их как и русских и адыгов и прочих малых народов севера и РФ почти не осталось их ниши заняли иные мерзость, что Бог шельму метит не люди это марсиане какие то что ли.

Алексей Кожевников

Их много. Они себя не афишируют.

Олег Брантов

Да, но передо мной не скрывают своего присутствия.

Алексей Кожевников

Я имею ввиду публично.

Олег Брантов

О публично эта мерзость молча демонстрирует звезду давида на руке тату, но в слух говорит- я даже не еврей!

Алексей Кожевников

Пусть. Каждого видно по делам.

Олег Брантов

Это да.

Полиграф Полиграфович

ты

Олег Брантов

Я? Меня они прессуют даже убивали десятки раз Бог не дал.