Elvis Costello

при феодальном строе- феодалы и крестьяне...при капиталистическом- капиталисты и рабочие...при социалистическом - социалисты и ..... ????

Ответы · страница 2
Владмир

И директора.

Владмир

По разному назвать можно. Мы, большинство, выходцы из социалистического государства.🖼

Людмила Кржисецкая

специалисты

Ал
Александр

и бюрократы

Александр Вяткин

....социум.

Elvis Costello

Первым шагом была трансгендерная повестка дня. Затем пришла легализация однополых браков, потом усыновление детей гомосексуалистами, затем внедрение в государственных школах занятий по ЛГБТ с трансгендерами, затем разрешение детям смены пола и «дружбы» с педофилами

Александр Вяткин

На те же грабли,как в древнем Риме.

Эвелина

Тунеядцы

Эвелина

Вот именно

Эвелина

😂уж,да уж

Elvis Costello

В Америке растет число госпитализаций из-за инородных предметов в заднем проходе. Тревожной статистикой поделился журнал The American Journal of Emergency Medicine. В год регистрируется в среднем 40 тысяч случаев, когда граждане просят врачей достать у них из жопы различные артефакты. Причем надо понимать, что 40 тысяч – капля в море. Это только те, кто не смог сам справиться с проблемой. Так что реальное число случаев гораздо, гораздо больше. Авторы статьи даже констатируют, что ситуация носит до некоторой степени «эпидемиологический характер».

Эвелина

Не читала

Михаил Цветаев

и они же..

Михаил Цветаев

номенклатура то тоже социалистическая..она является просто аппаратом,а не классом.

Elvis Costello

да ну...это как посмотреть

Михаил Цветаев

Номенклатура не эксплуатирует человека при социализме,а служит ему,хоть и имеет некоторые преференции.

Михаил Цветаев

Сейчас это конечно быть не может..

Te
Terra

утописты

Te
Terra

трехчленный класс ... рабочие. крестьяне, интелигенция..

Андрей R@

Люмпены.