Ешкмн Кот

Ну здравствуйте бабушки и дедушки (50-60лет) путиноиды!!! 3 месяца прошли после выборов вашего ....((( Как вам жить то стало?? Наверное очень хорошо??👎

Ответы
Ал
Александра

Вот ведь, небось, ручонки потираешь???)) По-твоему, зараза, вышло??) Хочу на баррикады...)) Меркель пол Германии недоверие высказали...хочу сказать!!))

Nusya Nusya

Да, внезапно все помолодели, без омолаживающих процедур, дорогостоящих, до пенсии ещё оооочень далеко, работать и работать...😱😱😱

Владимир

у вас такие смешные пенсии , что можно даже не переживать )) лучше заниматься своей жизнью чем ждать от кого-то

Ешкмн Кот

У кого у вас??? Ещё раз Украина!!! Не вам этот вопрос!; , Я вас сюда не звал((((

Владимир

я гражданин США

Ешкмн Кот

Тем более))

Владимир

вам надо не нервничать а придумать как выйти из этой ситуации победителем. пока вы не поймете , что государство ваш злейший и хитрейший враг так и будет жизнь с ухудшением показателей

Ешкмн Кот

Надо уезжать..но у меня сын учится!! Так что...

Владимир

как только выучится переезжайте в любую страну желательно подальше. в России народ мешает государству существовать и его будут выживать с территории любыми способами

Ешкмн Кот

Это уже понятно...

Лена Митягина

Конечно!!! Все резко помолодели, плохо разве?! Ну и пусть больше половины до пенсии не доживут, подумаешь.....

Ешкмн Кот

Ну хоть кто-то адекватно мыслит😃👍👍🌷. Привет с Н- камска,!

Лена Митягина

Нефтекамск? Нижнекамск?

Ешкмн Кот

Второе!))

Лена Митягина

Соседи)))

Ешкмн Кот

28км ажно)))🌷🍓

Valera Vavin

"Россияне живут и ждут, уловляя малейший знак. Полнимая. что наебут. но не знают, когда и как" (И.Губерман)😂

Ешкмн Кот

Раб..он всегда не чего не знает👎👎.А Губерман👍

Valera Vavin

Холопы должны быть верностными слугами своих господ и стойко защищать барской добро от заморских супостатов!!

Ешкмн Кот

Классно 👍👍✊

Лидия Юрченко

признаюсь честно, с пенсионной реформой он нас ..... ( нет в литературном языке такого глагола )

Ешкмн Кот

За что боролись..то и получите(((

Иван Ковалев

Прекрасно! Только что вернулся из Крыма. Народ везде веселый. Ни одного злого не встретил.

Ешкмн Кот

Блин.. Украинцы,Казахи, Белорусы!! Вас этот вопрос как касается то??? Я вас сюда звал?? Нехрен лездь в наши дела!!!!

Иван Ковалев

Мне пришел вопрос, я на него ответил. На ой взгляд , вполне корректно . Ну а если у Вас комплекс ущербности, это Ваши проблемы. И постарайтесь решать их в другом месте.

Людмила Выдра

Средь мира дольнего
Для сердца вольного
Есть два пути.http://ilibrary.ru/text/13/p.20/index.html

Надежда Максютова

Почему думаете, что все из нас путиноиды... Есть и светлые головы...

Ешкмн Кот

Я только за!!! Но ваш возраст больше всех рвал за него ж...у👎👎

Надежда Максютова

А сейчас больше всех ноет...

Александр Иванов

да и тебе неплохо. вижу деньги на интернет еще есть....пока.

Ешкмн Кот

На родину..я жил в Узбекистане!)

Александр Иванов

ну может и так.

Ешкмн Кот

Спасибо вам!!

Александр Иванов

удачи, брат.

Рустам Ахметов

а че путин...на нас ему пох,а вам за щеку любит присунуть

Рустам Ахметов

да нах)))я Ленинград и Севостополь хочу посетить,а москву.... пусть там моисеев с биланом живут )

Ешкмн Кот

Как там тебя..Рустам или бот)) русский понимаешь.?)) Покааа👋👋👋

Рустам Ахметов

что значит пока....у ну стоять,зорька...и продолжим)))"лицом арап,душою русский")))так то в учебнике обществоведения в 10 классе(1988год) была фраза..."сложилась особая общность-советский народ"---чуешь куда я хочу присунуть?)

Ешкмн Кот

Сразу видно чючмек.. ещё раз пишу..пока👋👋.следущий раз в ЧС!

Рустам Ахметов

а что тянуть....ты чмошник который не любит свою родину🐒 (если ты типо россиянин) или из бывших республик СССР не помнящих добра(если из таковых поищи свою страну в мировой истории,до и после Союза)))только узбекистан,как не странно,может той историей тыкнуть)...

Крысеныш Волчий

О! Всепропальщичек!) Чмоки в вечно недовольные щёки)))

Eugene Polli

Кот! Зато спокойно. А залупаться не надо - яйца одни..

Ешкмн Кот

Время)))

Eugene Polli

Время.. Но твоим оно не будет.

Ешкмн Кот

Да ты что))) таких как ты.. ещё предется уничтожать..так что работы много!)

Eugene Polli

Пытайся..

Ешкмн Кот

Конченый дурак))) пока👋👋👋

Алексей Волчанин

все ваши живут при нашем только ваши бегут от своих

Семён Семёныч Горбунков

Да уж получше, чем тебе с твоим поросём-алкашом...

Ешкмн Кот

Ну если Путин такой)) то ладно..

Елена Пекина)

пипец.аж обаржаться.я не голосовала за него

Ешкмн Кот

Ясно.. значит ваши дети и внуки тоже получается рабы?? ( семья оставляет отпечаток)

Елена Пекина)

младший нет.он вообще какой то свободный вот всем.но ему14.а старший раб своих привычек.печаль.

Ешкмн Кот

Как говорят..в семье не без урода)) (шутка)..Вот из таких 14х будет новая Россия!

Елена Пекина)

дай бог

Татьяна Еременко

За что они боролись,на то и напоролись. 😉

Татьяна Еременко

Мне хоть и 65 лет,но я не сошла с ума как они. Я тоже за ЗДРАВУЮ РОССИЮ!!!!!!!!!

Ешкмн Кот

Спасибо 🌷🌷🌷

Татьяна Еременко

🌻 Пожалуйста!!!!!!!!!!!!!!

Ма
Майя

Кот, им хуже некуда было уже по - любому 😁

Станислав

Очень))) Бенз подорожал, пенсия вообще)))

Ешкмн Кот

Ну ты не попал под ценз 50)))

Станислав

Это что?

Ешкмн Кот

Вопрос.

Видмет Лапатыч Бизульо

Это не бабушки сделали и не дедушки.

Ешкмн Кот

А 76проц..ты рисовал что ли??))

Видмет Лапатыч Бизульо

Йа заксюшу. А рисовали молодые и красивые.

Ешкмн Кот

За упыря???

Видмет Лапатыч Бизульо

76% бабушкам и дедушками ну никак не потянуть

Ешкмн Кот

Ну приплюсуй ещё тех кто крымнаш!)

Видмет Лапатыч Бизульо

Эт маладьош.

Ешкмн Кот

???)