Я Ждал Тебя

как то шёл по району,смотрю парканулась машинка,хорошая такая машинка,вылезает чувиха ,блондинка,огонь а не дева ,сердце радуется ,красота,постояла она и смачно плюнув ,как мужик пошла по делам ....😑
🖼
не ну плевок этот смыл всю прелесть ....

ЖЕНЩИНЫ, вы тоже в порыве занятости и трудоголизма ПЛЮЁТЕ ,как бы ставя жирную точку в своей фразе"Я ХОЗЯЙКА ЖИЗНИ !" ????😂

Ответы
Ал
Алеся

Мне как то сказали, мне можно, а тебе - нет, ты девушка эталон воспитанности и женственности и не я это придумал, то есть мужчине было бы нормально так плюнуть?

Я Ждал Тебя

нет, для всех это некрасиво,но речь идёт не о плювке конкретно а об образе в целом....трудно догадаться чтоли так?)

Ал
Алеся

Так ты видимо не весь мой ответ прочитал

Я Ждал Тебя

весь прочитал

Ал
Алеся

Значит не понял

Алексей Малахов

Да и мужчина плюющийся отвратен.

М Я

вышла из машины, выкинула бычок, сплюнула, вытащила юбку из жопы, почесала между ног и пошла дела творить)))) А чем мы хуже вас??????

М Я

герой)))

Я Ждал Тебя

герой ,НЕ ТВОЙ!

М Я

да как же я теперь без тебя жить то буду???!!!

Я Ждал Тебя

ЖИТЬ БУДЕШЬ ,но жизнь ли это

М Я

ну хотя бы жить разрешил)))

Ольга Белова

Это примерно то же самое, если бы она вышла из машинки и тут же в туалет сходила. Ноль воспитания и неадекватность в поведении

Ольга Белова

Да я вообще задумчивая, поэтому и часто спотыкаюсь (близорукая ж еще, если Вы помните)

Я Ждал Тебя

ни чего,в мире много добрых людей ,не дадут пасть)

Ольга Белова

Так я и сама не падаю 🙂

Я Ждал Тебя

это хорошо,а если что муж поддержит)

верно,Оля))

Ольга Белова

Непременно!

Бу
Бусинка

Фуууу, это курящие женщины и мужчины сплевывают свой туберкулёз 🤦‍♀️🤨

Бу
Бусинка

Богов было много, это потом сказочники переписали.... Земле миллионы лет

Я Ждал Тебя

Бог всегда был Единый !

а верить или нет,это уже вопрос твоей веры)

в этом и испытание)

не важно,веришь или нет,Бог существует,ты узнаешь это,только вот если не поверишь до того когда тебя посетит Азраиль(мир ему) ты рискуешь прийти туда неверующей

тут Бог Милосерден ко всем,там- Милостивый к праведникам

Бу
Бусинка

Библию написали чтоб руковолить (стадом) было проще.

Я Ждал Тебя

верить или нет выбор твой,доказывать ни кто ни чего не будет )
жизнь не вечна,тратится на капризы - бессмысленно )

удачи)

Бу
Бусинка

Удачи🙂

Не Добрая🤬 Ваще

Мерзость какая( Даже представить себе не могу, что могло бы меня заставить такое сделать.

Ла
Лана

Скорее всего она что-то типа насвая потребила. Они после него плюются как верблюды

Айна Цвайне

Харкающие и сморкающиеся на землю мужчины - тоже так себе зрелище, кстати🤢

Я Ждал Тебя

ну а что бы ты хотела если откинуть все сомнения

Айна Цвайне

а теперь они никогда не откинуться.

Я Ждал Тебя

ты о чём

Айна Цвайне

о сомнениях

Я Ждал Тебя

не стану спорить

Екатерина

нет.и терпеть не могу если кто-то плюет.Отвратительно что у женщин.что у мужчин😡

Телефонист Вася.а

Во всем надо видеть позитив.Плюнула,значит нет " сушняка", а значит не обкуренная.

Я Это Екатерина

Нет, в фотке, так же как и на порно-сайтах смонтированный перебор)))

Я Это Екатерина

Ни че. Смотри кушай.

Зульфия

Не только от женщин, но и от мужчин подобного не люблю.

Екатерина Мальцева

я плюю в харю тем , кто следит как , и откуда я выхожу .

Я Ждал Тебя

не буду следить за тобой дабы оплевуху не словить

Na
Natali

Что ты прям специально где то ходишь и ищешь таких

Я Ждал Тебя

делать не че чтоли))

таких нынче полно ...))

деловые и независимые девы ,с красивой внешностью ,кучу бабок в карманах,штанах и конечно с гордостью за всем этим в сердце)))

Na
Natali

)

Золотухина, Уважаемые, Так Лучше?

не завидуйте хозяйке жизни, это оччч тяжкий труд

Инна Приходько

Плюются только те, скорее всего, кто курит...

Я Ждал Тебя

умница

Юлия Лебедева

Я себе такого не позволяю.Я всё же эстетка!

Я Ждал Тебя

офигеть

L….

Никогда!!! За всю жизнь.... омерзительно это

L….

Капризы!))) бывают...

Я Ждал Тебя

наверное самурай просыпается и кия!!!

L….

Нееее! Дома нельзя)) дом это тыл

Я Ждал Тебя

тыл...прозщвучало странно

L….

Дом именно тыл! Тыл для всех! Меня мужа детей! Страшно когда дома войны

Па
Партизанка***

плюю тока в лесу...паутина в рот лезет!

Я Ждал Тебя

а зачем ты по поукам то шастаешь

Па
Партизанка***

за грибами

Я Ждал Тебя

там наверное однэ поганки ,раз паутины много

Па
Партизанка***

не..это такой лес!был и нэту!все повырубили,с*-ки!!где была полянка-куча хлама и кусты!ничего не узнать!больно!

Я Ждал Тебя

долазишься,забредёшь в какой нить шир к хоббитам

Катерина Горностаева

Это она тебя увидела наверное.

Лева Правая

Фу как некрасиво. . Я же Леди))

Я Ждал Тебя

о да,леди