Анна Гро

Если мужчина пригласил женщину в гости в роскошный особняк, привёз на своей машине, окружил роскошью... Не стОит ли попытаться выяснить - не в под залогом ли этот автомобиль? Или не взят ли в кредит? И насколько дней арендован особняк ? ))))

Ответы
Николай

Если мужчина пригласил женщину в гости в роскошный особняк, привёз на своей машине, окружил роскошью... Не стОит ли попытаться выяснить - не в под залогом ли этот автомобиль? Или не взят ли в кредит? И насколько дней арендован особняк ? )))) день

Анна Гро

Что?)

Николай

прекрасная дама это лишь всего 80 процентов от массы тела вода..

Анна Гро

Непонятно, ЧТО вы гговорите)

Николай

если вы не понисай что я говорийт высовсем..

Ярослав Русланович

Для чего. Да и даже если в аренде, то не слишком ли большие затраты, что бы поиметь обычную женщину? Глупо. Ладно если какую-нибудь известную актрису, или певичку, а для обычных Ир, Ань, Оль и Наташ это пустая трата времени и денег.

Анна Гро

Скорее всего, вы пересмотрели футбола или бокса. И реальной жизни не видели ... от слова совсем )

Ярослав Русланович

Спорт я смотрю не часто. Живу в России уже 34 года. Хотя спорить не стану, от альфонсов и брачных афферистов я далёк, в моём общении таких нет. А вот женщин в моей жизни хватает, и по своему опыту я точно знаю, что бы просто поиметь женщину, которая приглянулась, не нужно снимать особняк и брать в аренду майбах. Они и так дают не плохо.

Анна Гро

Совсем зеленый ещё )))))
но ПРОСТО поиметь женщину, реально можно бесплатно ))))

mk
maik kunin

Вы как в фильме .*Меч*. там есть такой сюжет.Когда -заставили судью -отказаться от осуждения человека убившего насильника своей дочери...Точь в точь.И особняк и машина и подставной красавец *миллионер*!

Анна Гро

Не смотрела )))

mk
maik kunin

Сериал-* Меч* и не смотрели. Обязательно посмотрите. Очень захватывающий фильм из серии в серию. Меч -1.И Меч -2....В гл роли Флеров!

Анна Гро

Спасибо ) Посмотрю )

Никифоров Валерий

Знаю случай наоборот , мужик не доверял . специально купил ушатанную девятку , привез не в особняк а городскую квартиру , он эту квартиру держал что б переночевать , когда в городе задерживался .....

Анна Гро

🤣😂🤣И чо? Прокололась тётька? )))))

Никифоров Валерий

Да нет же , она просто хотела замуж. он мужчина серьезный ,он ей и без особняка нравился.

Анна Гро

Тогда всё здОрово )))) Остаётся только порадоваться за них )

Никифоров Валерий

Ну да . но мне показалось , что ей хотелось мужичка попроще . того что на убитой девятке приехал.

Анна Гро

Всё может быть))))

Св
Светлана_Светлана

Что то я сомневаюсь что у наших Ивашек деньги есть даже на день особняк снять. Вот у друзей одолжили , возможно. Или сами в особняке сторожами работают и развлекаются в отсутствие хозяев.

Анна Гро

Вот ВСЁ это и желательно выяснить.
А то окажется дамочка голой в хозяйкой постели в момент появления хозяев ))))

Св
Светлана_Светлана

Нехрен ездить с незнакомыми мужиками по незнакомым местам

Эк
Эксперт

Все было так. Свой автомобиль, коттедж, роскошный обед, баня с бассейном. Но она сказала, что мне (ей) - все равно! Можно было и в шалаш пригласить, все равно бы приехала!!!!

Анна Гро

Значит все остальное - приятный бонус )))
Особенно, если оно без подводных камней )

Эк
Эксперт

камни - видны. Они и под водой, и торчат над водой прямо, и их - очень много.

Qqqq Qqqqq

бедные женщины, ну зачем забивать себе голову всякими ненужными вопросами, лучше отдайтесь, расслабтесь и получайте удовольствие.

Qqqq Qqqqq

ну да, сразу женщины Екатеринами Великими становятся, чудеса дипломы о высшем образовании творят

Анна Гро

Так все женщины - великие. Просто не всем дают возможность раскрыться )

Qqqq Qqqqq

прямо успокоили, но с этим надо бороться

Анна Гро

С великостью? )

Qqqq Qqqqq

там где великость там и детишек мало нарождается зато идет постоянная борьба с феноменом "Ну совершенно нечего надеть"

Лариса

А позвольте узнать статус приглашенной женщины? Проститутка? Ей пофигу. Жена? Она знает. Знакомая? Ей, тоже наплевать.

Анна Гро

Вы "заарканить" и "трахнуть" выставили синонимами )))
И если заарканивают арканом, то трахают... Не арканом же ))))

Лариса

А с какой целью он "арканил", уточните пожалуйста.

Анна Гро

Лариса, перестаньте "иметь мне мозг"
неужели так трудно признать свою ошибку?

Лариса

Я не ошибаюсь.

Анна Гро

🤣😂🤣
Удачи!

Лиза Фролова

я считаю надо пользоваться моментом и провести время в роскошной обстановке-по любому впечатления останутся

Михаил Тымчук

Да нормальная женщина просто не поедет в тот особняк, независимо от права собственности пригласившего.

Анна Гро

Почему это?

Михаил Тымчук

Да потому, что она порядочная...

Анна Гро

Чушь какая-то (

Михаил Тымчук

Не чушь, а Вам неприятно читать правду.

Анна Гро

Почему вы считаете, что порядочная женщина не имеет права познакомиться с мужчиной?

Михаил Тымчук

Познакомиться можно, а вот идти к нему в хоромы-не обязательно.

Анна Гро

Почему?

Евгений Воронин

ну так и есть ... хозяева на Мальдивах , а личный шофёр ( он же охранник ) сочетает приятное с полезным😼

Анна Гро

Скорее намек... Что не всем и не всегда следует ТЫкать в сети )

Евгений Воронин

Намёк понял , удаляюсь , больше не побеспокою Ваш взор своим непотребством ... Всего доброго😼

Анна Гро

Весьма своеобразное решение, но...
Раз вы решили именно ТАК, значит ТАК и будет )

Меченый Волк

Думаю нет! Это-же не ресторан...где заказано много....а мужчина вдруг ни с того...ни с чего...исчезает!)

Меченый Волк

Хм...логично...а меня куда-то н

Анна Гро

Ну да ))))

Владимир Писарев

Человек по натуре авнтюрист,и наш авось никто не отменял,живем один раз,а вдруг???

Анна Гро

Дооооброе )))

Владимир Писарев

Добрый вечер!!!Собираюсь на работу

Анна Гро

Отлично общаемся )))) Утро-ночь - сутки прочь )

Владимир Писарев

Время летит

Сэр Ёжик

Анна почему вы так меркантильны. Наслаждайся. Кредиты же не на тебя оформлены.

Анна Гро

Что за тупая манера переведите стрелки на автора вопроса?

Сэр Ёжик

Тупая манера искать везде подвох.

Анна Гро

А КТО искал подвох?

Инна Приходько

Не стоит) лучше наслаждаться.. даже если это показуха, она именно для Вас))

Анна Гро

Это глупость и излишняя доветчивость )

Инна Приходько

Займ вообще откровенный обман

Анна Гро

Я знаю. Но миллионы людей ведутся )

Инна Приходько

От безысходности

Анна Гро

Конечно...

Вя
Вячеслав

🤨Это проверка. На вшивость. Не упадёшь в обморок - не получишь ничего!😂

Вя
Вячеслав

😏Туда, куда показывает твой взгляд.

Анна Гро

Вы сейчас мечтаете? Или у вас видения наяву?

Вя
Вячеслав

😏Думаешь что ты такая ... неотразимая?

Анна Гро

Да не лезьте вы в душу))) Вам ли угадывать, что Я думаю!)))

Сергей Алексеев

Не стОит, снять тоже дорого... Стоит подумать о его расточительности...

Сергей Алексеев

Это не возможно, по теории вероятности...

Сергей Алексеев

Разьве не прав?

Анна Гро

Просто сказал неосторожно )

Сергей Алексеев

А чего опасаться...

Герой-Любо V Ник Z

а еще справку о судимости, банковскую историю, анализы на ЗППП и СПИД

Герой-Любо V Ник Z

а дихлофосом вы их не пробовли травить?

Анна Гро

Это в так шутите? 😠

Анна Гро

Понятно.... Спасибо не смешно )

Юл
Юлия

Если вас интересует его финансовая состоятельность, то да, стоит!😁

Serg

А чо б не поантересоваться? Женщине же надо знать с кем связалась!

Serg

Мелкими купюрами?

Анна Гро

Все равно )))

Serg

Придется много работать)

Анна Гро

Начинааааается... Старая мужская песня ))))

Serg

😳