Вл
Владимир.

Когда наш известный конструктор-оружейник С.И Мосин получил за свою знаменитую винтовку-трёхлинейку Золотую медаль и Первый приз Артиллерийской Академии в 30 миллионов рублей на нынешние деньги, то он купил на них...
Как Вы думаете, что:
1. Имение под Петербургом.
2. Виллу на Лазурном Берегу во Франции.
3. Особняк в центре Парижа.
4. Яхту.
5. Авто.
6. Жену. 🦧

Ответы
Вера Сергеевна-V

6 !) Допустим ...устроил свадьбу -приобрёл жену )) Здравствуйте ,Владимир ! И пусть здравствуют Ваши вопросы ,где не хватает знаний и от Вас ответ узнаем ,а где с шуткой и перстом в небо !)))

Вл
Владимир.

🌹

Вера Сергеевна-V

До слёз ,Володя ! Даже её возраст не имеет никакого значения ,бесконечная скорбь ((( ...Васильева - символ настоящей артистической элиты Изысканная ,элегантная ,красивая ,умница ,неповторимая Вера Кузьминична ! 🥺🤦‍♀️👋👋👋👋👋👋🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🕯️Светлому Человеку светлая память ...

Вл
Владимир.

🤝🍷🍷🍷🌹

Алексей

На хорошее авто хватит, ну и на квартиру трёшку на вторичке в Москве.

Вл
Владимир.

Спасибо. Не совсем. Жену - именно столько взял муж его любимой женщины за согласие на развод, хоть и просил 50 млн.
Вот реальная стоимость любви в денежном выражении.🤑🤝

Алексей

Мосину заплатили 30 тыс. руб, а не 30 млн, хотя и это являлось огромными деньгами. Аляску продали за 11 млн. руб. А губа и остальные части тела не треснули бы у того муженька, за жену по цене почти в пять Алясок? Просил бы уже сразу пол Африки со всеми неграми😁

Вл
Владимир.

30 млн. рублей по сегодняшнему курсу.
В своё время увидите Н. В. Арсеньева и спросите его обо всём.

Алексей

Да плевать на Арсеньева, даже по сегодняшнему курсу это ничтожно мало, 30 $ лямов это цена нескольких десятков дорогих автомобилей или цена не большого жилого комплекса в Москве, т.е. несколько высоток, но это никак не сопоставимо с ценой самого крупного штата умноженного на три. Сегодня некоторые артисты и футболисты зарабатывают поболее.

Вл
Владимир.

🤝

The Мишка На Юге

Имение в Сестрорецке не далеко от завода

Вл
Владимир.

Спасибо. Не совсем. Жену - именно столько взял муж его любимой женщины за согласие на развод, хоть и просил 50 млн.
Вот реальная стоимость любви в денежном выражении.🤑🤝

Кошка На Раскаленной Крыше.

Неужели жену? Этого не знаю, пишу наугад.

Кошка На Раскаленной Крыше.

Да, жаль.

Вл
Владимир.

Удачного вечера!🌹

Кошка На Раскаленной Крыше.

🎆🙋‍♀️И Вам всего доброго.

Вл
Владимир.

🤝🍫🌹

Кошка На Раскаленной Крыше.

💥Спасибо.

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

А разве можно было себе жену купить?)

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

И общаться с приятными людьми))

Вл
Владимир.

Хорошего Вам вечера и нормальных собеседников!😍

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Вечер был томным 😊

Вл
Владимир.

Как Ваш чарующий взгляд.💘

Эвелина

Последнее,читала об этом давно

Вл
Владимир.

Спасибо. Совершенно верно. Жену - именно столько взял муж его любимой женщины за согласие на развод, хоть и просил 50 млн.
Вот реальная стоимость любви в денежном выражении.🤝🌹

Эвелина

Нет вы не правы,он за любовь отдал все что имел и это огромный плюс мужчине ,не зря же впесне поётся. - я б отдал все за ласки взоры,что б ты владела мной одна ....

Вл
Владимир.

Тем не менее муж оценил свою жену, и Мосин отдал, всё, что имел и "Златые горы" то же отдал бы.
Можно только позавидовать им обоим.🙊

Эвелина

Да

Вл
Владимир.

Хорошего Вам дня, Элечка!🌹

Alex Sher

6, отдал бывшему мужу калым)))

Вл
Владимир.

Мне, как мужчине, за Сергея Ивановича обидно.

G.
G.....

Почему?

Вл
Владимир.

Потому что я сейчас старше его на 20 лет, и когда я опять же не в теории, а на практике представляю, какие это 20 лет с любимой женщиной - мне его жаль по-мужски и по-человечески.
"Мы были высоки, русоволосы,
вы в книгах прочитаете, как миф,
о людях, что ушли недолюбив,
не докурив последней папиросы."🙊

G.
G.....

А некоторые так и живут... Ни разу не любив.

Вл
Владимир.

Можно только их пожалеть.

Компания Кэм .

Имение под Петербургом.

Вл
Владимир.

Спасибо. Не совсем. Жену - именно столько взял муж его любимой женщины за согласие на развод, хоть и просил 50 млн.
Вот реальная стоимость любви в денежном выражении.🤑🤝

Serg

За жену отдал. Романтик

Вл
Владимир.

Поэтому и сейчас в России о нём помнят, чтут и ценят.🤝

Serg

И это справедливо!

Вл
Владимир.

Нет возражений.
Удачного дня, тёзка великого человека!

Serg

Благодарю. И Вам отличного дня!

Вл
Владимир.

🤝

Ма
Маша

Жену))) выкупил у друга))

Вл
Владимир.

Спасибо. Совершенно верно. Жену. Только не у друга, а у мужа своей любимой женщины.
Вот реальная стоимость любви в денежном выражении.
Приятно видеть знатока нашей истории и её маленьких тайн.🌹

Ма
Маша

Ой))

Вл
Владимир.

🤝🍫

Al
Ali

кишлак в Узбекистане

Вл
Владимир.

Или аул в Дагестане.🤝

Иногда-Никогда

6 было бы прикольно

Елена Чистякова

Прапрадед был из казаков,служил в полиции. Прадед закончил войну лейтенантом. Дедушка был капитан 2 ранга. Папа офицер морской пехоты в запасе. 🤷‍♀️ Так что хватает военных

Вл
Владимир.

Думаю, что если копнуть глубже, то и Бородинском сражении кто-то из Ваших участвовал.🌹

Елена Чистякова

Все может быть. Фото нет таких )) я говорю про тех кого видела на портретах

Вл
Владимир.

Во сне как-нибудь встретитесь. Всё впереди.
Хорошего Вам дня!🌹

С. В.

нынешними рублями?

Вл
Владимир.

Да, тогдашними 30 тысяч.

С. В.

Так сами представьте, что сейчас в рф можно на 30 м.купить. Имение под Петербургом скорее всего. Больше не тянет. Авто и т.п. 30 м очень много, таких и авто нет

Вл
Владимир.

"Бентли" стоит под 40 млн. сейчас. Но купил он жену. Столько взял за согласие на развод муж его любимой женщины.🙊

С. В.

✊

Вл
Владимир.

🤝

Ла
Лариса

Думаю, автомобиль

Вл
Владимир.

Спасибо. Не совсем. Жену - именно столько взял муж его подруги за согласие на развод, хоть и просил 50 млн.
Вот реальная стоимость любви в денежном выражении.🤑🌹

Людмила Поликарпова

Думаю, что имение

Вл
Владимир.

Спасибо. Не совсем. Жену - именно столько взял муж его подруги за согласие на развод, хоть и просил 50 млн.
Вот реальная стоимость любви в денежном выражении.
🤑🌹

Людмила Поликарпова

Очень интересный вопрос! Спасибо большое!

Вл
Владимир.

Спасибо за высокую оценку. Всегда рад поделиться.
Хорошего Вам дня!😍

Людмила Поликарпова

И Вам всего самого доброго! 😊

Вл
Владимир.

🤝🍫🌹

Надежда Тихонова

Наверное,авто.

Вл
Владимир.

Спасибо. Не совсем, Надя. Жену - именно столько взял муж его любимой женщины за согласие на развод, хоть и просил 50 млн.
Вот реальная стоимость любви в денежном выражении.🤑🌹

Надежда Тихонова

Айяяя...во как бывает.Не слышала,не читала об этом.Спасибо вам,каждый ваш вопрос-познавание😁👍👍👍🍷

Вл
Владимир.

Хорошего Вам вечера, Надюша!😍

Надежда Тихонова

А вам лайк😜👍

Вл
Владимир.

🤝❤️🌹

Ек
Екатерина

Что же?

Вл
Владимир.

Спасибо. Зависть имеет два направления - агрессивное, когда победительницу конкурса красоты поливают кислотой, и творческое - когда начинаешь заниматься фитнессом.
Так и здесь - хочется сделать для любимой женщины что великолепное!🌹

Ек
Екатерина

Вы просто романтик! 😀

Вл
Владимир.

Спасибо на добром слове.
Удачного Вам начала новой недели!🌹

Ек
Екатерина

Спасибо. Это мне нужно! И Вам всего доброго

Вл
Владимир.

🤝🍫🌹

Николай Дьячков

Авто?

Вл
Владимир.

Спасибо. Не совсем. Именно столько пришлось Серею Ивановичу заплатить мужу своей любимой женщины за согласие на развод, хоть муж и просил 50 млн.
Вот она - реальная стоимость любви в реальных единицах.🤑🤝

Ал
Алсу

Жену.

Вл
Владимир.

Спасибо. Совершенно верно. Жену.
Вот реальная стоимость любви в денежном выражении.
Приятно видеть красивую и умную Женщину - знатока нашей истории и её маленьких тайн.🤝🌹

Бы
Бывает!

Жену

Вл
Владимир.

Спасибо. Совершенно верно. Жену у мужа своей любимой женщины.
Вот реальная стоимость любви в денежном выражении.
Приятно видеть знатока нашей истории и её маленьких тайн.🤝

Бы
Бывает!

Каюсь. Ответы почитал!

Вл
Владимир.

С этого момента будете знатоком.😍

Бы
Бывает!

Я знаю!😂

Вл
Владимир.

🤝