Конь Впальто

Вчера Путин бомбил Одесу и нахрен уничтожил особняк своего кореша Кивалова, а самого упыря , на жаль, только ранил. Значит бандеровцы в друзьях у Путина?
🖼

Ответы
Георгий Крымский

А что ? Больше никого не завалил ? А зря ..ты же обосрался жить в Одессе ? А то бы и тебя зачистили ..

Конь Впальто

ты дебил, Хуйлу похуй кого завалить - лишь бы добиться своего

Георгий Крымский

Иди захитник сраный , куев уже берут .

Конь Впальто

нацик йобнутый

Георгий Крымский

Я нацик ? Я

Георгий Крымский

Интересно , что то вы хохлы сраные стали перекрашиваться на ходу , подожди , еще мы куев не бомбили , фашисты тут ползают . Тебя мы не пустим в Россию .

Конь Впальто

вы, гниды нацистские уже все бомбили, только с вашей хуйовой техникой єто невозможно

Ка
Кабельщик

Бандеровцы в стране где в честь его названы проспекты и для вас все только начинается

Грустная Куколка

Как же смешно они судорожно ищут себе хоть какой нибудь уголок соприкосновения)))🤣🤣

El Fuego

они одна команда служат сша

Татьяна Тышкевич

Малость промахнулся. 🤭

На
Наталия

Так у него газ косой.

Конь Впальто

и слава богу

На
Наталия

🤔

Конь Впальто

пусть бахкают мимо

На
Наталия

пусть вообще НЕ бахкают

Аскорбинка.)

😁🤣 Цирк

Зм
Змей

Видимо.

*-
* - *

😏